рейтинг блогов

Новости нашего городка

топ 100 блогов gollashkino25.01.2017 - А ты знаешь как будет "в натуре" на латыни?
-
Как?
-
Априори.


Карочи априори кризис, а никому ничего не надо.
Кому рассказать, что знаменитая ювелирка от Готи и Изабель Марант в 90% распродают и народ ещё носом крутит, засмеют! Но это так.

Новости нашего городка

Никому никакое тряпьё и хуёмаё не надо, только недвижимость в цене не просто растёт, а скачок бешеный дала. Выставляют квартиру-дом на продажу, так на 50 тысяч больше дают, лишь бы перекупить. Народ как сдурел просто. Такое чувство, что все, кто к весне новое жильё не купил - расстреляют нахуй.
Зато банк с января “порадовал” - процент по вкладам уменьшили до 0,25% годовых. Типа, нехрен копить, тратьте свои денежки и сидите потом с голой жопой, зато для экономики радужно. Ну, с точки зрения идеального консумента - я у них бог шоппинга и самый что ни на есть, подниматель экономики - вся зарплата на налоги, ипотеку и шоппинг.



Ну а я отхватила себе новую тушь от YSL и это такой кааайф, йееес! Наконец-то! Наконец-то Лоранчик сделали тушь бомбу, которая ну дико крутая. они внедрили новую формулу и поклялись там прямо на крови, что тушь не высохнет вообще.

Новости нашего городка

Появилось два цвета только, третий - No 3 Burgundy Bad (dark red, limited edition) тёмно-красный (сдохнуть просто какие глаза офигенные получаются) лимитед эдишн, смотрите за вашими прилавками там повнимательней, не упустите шанс.



Новости нашего городка

Там ещё тени-подводка новая вышла в 6ти цветах, тоже все лимитед эдишн, специально для смокей айз Eye Duo Smoker, но у меня уже столько этих карандашей-теней и подводок, что я решила пропустить этот банкет. Вообще вся новая коллекция рокерская такая - чёткая.

- Скажите, молодой человек, а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество?
- О чем базар? Мы же не лохи!


Сегодня в Роттердаме стартует международный кинофестиваль. Он у меня всегда теперь будет ассоциироваться с Балабановым, мою последнюю встречу с ним, любили его тут, конечно. Вот такой пятиметровый шар по городу катался, потом его привязали, чтобы он никого не зашиб там, а то сегодня там же уже дедушку с бабушкой и внука плитой придавило. Правда, плита с крыши упала.

Новости нашего городка

В этом году что-то совсем жидко с русскими фильмами, их вообще нет. Какой-то один документальный "Прощай, Ленинград" и то, снимал не русский.

Аххааа.. кстати, про Питер.. это скорее всего тот режиссёр, который потом в газете "Лондонская правда" жалился. что "был две недели в Питере. Теперь я разбираюсь во всех видах дождя: дождь с солнцем, дождь с ветром, дождь с градом, дождь со снегом, косой дождь, вертикальный дождь, мелкая морось, ливень стеной… В общем, поездка удалась…"

А ещё к нам приезжали в город два самых высоких человека в мире. Сфоткались с нашим роттердамским богатырём - Рихардом. Бедные люди.


Новости нашего городка

Но ещё беднее это вот это шествие. Как вы думаете, что это за очередь в мавзолей?
Сроду не угадаете!! Очередь за лифчиками! С сегодняшнего дня и до субботы большой сабантуй - фабричная акция - все лифчики по 4 евро, труселя по 2. Убиться можно - такую очередь отстоять. Подруга звонит оттуда и спрашивает: "Владуськин, угадай, что значит по-настоящему вспотела? Ахахахаа! Это если расстегиваешь лифчик, а он не падает!"

Новости нашего городка



А вот новость любителями булок кебаб. В Голландии есть такая "полиция вкуса", ходит по заведениям с едой и контролирует кухню, её все дико боятся. Короче, все кебабные проверили и ровно 50% оказалось просроченного кебаба. А в одной булке даже бактерии говна нашли (e-coli bacterie ), о чём вчера и сообщили на всю страну. А в двух кафешках были булки с 24 миллионами всевозможных бактерий. Это при допустимом 1 миллионе. Я сроду больше в наш турецкий не пойду, то ж по пятницам после работы святое дело было булку кебаб да какую шуарму затоптать. Пусть сами убиваются своими бактериями.

Ну вот какие-то стрёмные у нас новости, да? Ну нет пока других! Поеду на выходные в Амстердам, может там кто алмазную биржу грабанул да бриллианты по брусчатке рассыпал, так я вам потом расскажу чем дело закончилось. Вот например, вчера во Франции спёрли ювелирку у Ротшильда почти на полмиллиона, а у нас только какашки в булках найти могут.

.

Ой, хотя что там новости по миру искать, когда вон практически в домашней обстановке чуть убийство не произошло. Наша блоха припёрся с каких-то певческих курсов и кто-то его научил там художественному свисту. Теперь эта падла целый день свистит на всю октаву!! Все песни народов мира и всех времён: от Чинлабенз до айвона би лайк джаст ю лай лай ла... та что ж ты с этим-то придурковатым делать будешь? "Я нечаянно!" кричит.. мне доктор сказал лёгкие разрабатывать, "это притупляет мою астму!" Короче, притупляли ему всем отделом - устроили практически тёмную - били его линейками. Та куда там, забъёшь его.. сбежал от нас, назвав нас бесчувственными. Господи, хоть бы уже его жена пришла да забрала навсегда.


В Роттердаме сегодня стартует новая акция: группа молодых демократов из партии D66 начинают проверку в кофишопах. Будут проверять не только качество анаши, но и достаточно ли места для проезда инвалидного кресла, насколько дружелюбный персонал, на профпригодность продавцов ("а то наберут наркоманов за прилавок, а они всю кассу потырят потом").
Новости нашего городка


Вот где-нибудь есть новости в мире, чтобы забойнее наших были?

Вообще, читать нужно только старые газеты. Лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.Новости нашего городка


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отважный племянчатый внук сказал, что этот день для него - самый лучший за всё лето) Не считая дня, когда подарили планшет) И ещё нескольких) Теперь об этом мечтает и внучерь. Но мать зажала 500 рублей О_о Я ляпнула, что тоже хочу: - Интересно, если бы я захотела так ...
Дисклеймер: этот текст является шуточным, и его так и следует воспринимать. Просьба не задавать глупые вопросы вроде "к какому типу относит себя автор?" или "к какому типу отнести профессора И.И. Иванова?" Просто немного летнего настроения. Хотя, конечно, в каждой шутке есть доля... ...
ЕС снова выпендералась - наши продукты, произведенные на освобожденных в 67-ом территориях, они не хотят покупать. Фрукты, овощи, молочные продукты. Территория Иудеи по их мнению оккупированная иудеями. Шутка юмора у них такая? Сдается мне, что то, что они не купят, отлично пойдут ...
Рак- звучит, как приговор.... и если не смерный, то как минимум на дальнейшее(возможно, короткое, а ,может, относительно длинное) доживание... Но вот, самое тяжелое (по мнению онколога) позади, а впереди- насыщенная, прекрасная, нет, даже великолепная жизнь с тамоксифеном на перевес. ...
21 марта в США в возрасте 92 лет умер Юз Алешковский (настоящее имя Иосиф Ефимович Алешковский), русский прозаик, поэт и сценарист, автор-исполнитель песен. Лауреат Немецкой Пушкинской премии (2001) и «Русской премии» (2011). Он родился 21 сентября 1929 года в Красноярске. Пошёл в ...