Новости жизни

топ 100 блогов olinux09.10.2010  1. Про учебу.

 Сессия уже 2 недели как закончилась однако, через неделю начинается практика. Мне говорили, мол, давай тебя от нее отмажим, будешь дома сидеть, но нет! Я же тру журналист, теперь придется 5 недель каждый день ездить в редакцию местной газеты и там проходить практику, что именно на ней буду делать пока не известно. Надеюсь удастся как-нибудь отмазаться от обязанностей. В обще подумываю над тем, что бы уйти из универа, толку от него не какого, а времени и нервов тратиться много.

2. Про работу.

 Работа кипит! Почти 24 часа в сутки за компом, с небольшим перерывом на покушать и поспать. Каждый день примерно делаю по 1 сайту/блогу и пишу по 15 статей, каждая по 2-3 килознака. Пальцы болят, мысли заканчиваются, долго смогу работать в таком темпе или нет не знаю. С количеством сайтов пропорционально растет и количество доходов, что меня крайне радует. Мля, где ты пассивный доход? Ау?

 а) Про наемных работников.

 Что бы я еще хоть раз кого то нанимал и с кем то сотрудничал, да некогда в жизни! Хватит наступать на одни и теже грабли. Теперь все делаю сам, чего и вам советую. Да, долго и нудно, за то результат такой как ты этого хотел и нервов на разногласия с наемными работниками совсем не тратиться.

 б) Про CMS.

 Как бы я не любил drupal, нагрузку на хостинг он дает бешеную. Теперь кроме него использую еще и wordpress. Сделал для себя такое деление блоги теперь делаю только на WP, крупные и сложные сайты не блогового типа на drupal`е.

3. Про погоду.

 Просыпаюсь в обнимку с обогревателем, ем в обнимку с обогревателем, работаю в обнимку с обогревателем, 24 часа в сутки провожу в обнимку с обогревателем. Включите уже наконец отопление, хватит над людьми издеваться!

4. Про Linux.

 Не как не решусь на переезд с ubuntu на debian, хотя подумываю на этим давно. Мешает просто лень что-то ставить новое и отсутствие времени из за работы и загруженности. Чуть позже обязательно перееду и напишу об этом опыте в блоге.

5. Про блог.

 Надо будет написать пару больших статей с обзорами хороших программ, мыслей и идей куча, не хватает времени.

6. Про армию.

 Не как не соберусь сходить забрать из военкомата военный билет, причины те же. Но в любом случае надо будет это осуществить до начала практики, потом времени не будет совсем.

Вот так вот и живем %)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жду ханну и боден отправленные 7 ноября, очень уже жду. В понедельник получила боден от 2 ноября. И еще кучу жду , но по ним еще рано плакаться , стучать в барабаны и плясать ритуальные ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #зимавместе !  Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #зимавместе ...
Гигантская черепаха Джонатан с острова Святой Елены – самое старое живое существо на Земле. На острове Святой Елены живет черепаха Джонатан. Ученые считают, что это самое старое существо на Земле из ныне живущих, так как эта черепаха вылупилась еще в 1832 году. Гигантская черепаха ...
Друзья, представляю вам очередную подборку песен к датам за неделю. Сегодня слушаем песни людей, родившихся в период с 18 по 24 декабря. Как обычно, одна дата — одна песня, "внутри" ...
Честно говоря, не могу вспомнить фильм, которому я настолько сопереживал. Под ...