новости античного тойотовладения

топ 100 блогов motorheadov25.11.2017 Зарегистрировал Тойоту и получил номера наконец то. Поскольку на работе у меня начался ритуальный предновогодний трэш, АдЪ и содомия, то я поручил процесс регистрации специальным людям, которые делают это за вас за денежку малую.

новости античного тойотовладения

Предсказуемо возникла заминка на пару дней. Первый день они там всем офисом DMV переводили вес машины из килограммов в паунды. Во второй день высянилось, что VIN у американских машин состоит из 17 цифр, а в Японии его нету вовсе. А есть Frame № и состоит он из модели машины + 6 цифр. И в компьютерную систему американского DMV никак не лезет. Пришлось предоставить фотографические карточки таблички с номером рамы с машины. Отдельное спасибо продавану, который по первой смс-ке все дела бросил и ломанулся фотографировать всё что я его попросил.

новости античного тойотовладения

В общем поскольку на это воскресенье приходится последний день длинного праздничного викенда, то билетов в Вашингтон ни на самолёт ни на поезд нету, да и траффик на обратном пути будет как смерть все 230 миль. Поэтому продавец любезно согласился подержать машину у себя до следующего воскресенья.

Купил на следующее воскресенье билет на самолет в Вашингтон на 8 утра за 98 долларов. И зарезервировал там вэн с прицепом за 300 долларов. Вот такой.

новости античного тойотовладения

Поскольку, машина то она реально как новая и проехала ничего. Но по годам она не новая, а ей 26 лет. И если на платной дороге от Вашингтона до Нью Йорка она потечёт, начнет греться или гавкнется да хоть ремень, это будет не 300 долларов, а хорошо если 10 раз по 300 долларов.

Вот притащу, поменяю ремень грм, технологические жижи и всё что потребуется, вот тогда и буду ездить. А пока - лучше так.

Такие вот у меня новости.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВЧЕРА в плане подготовки прокатился с приятелями по южному Онтарио (48 км 540 м: 2 км гравийка, 5 км грунтовка, остальные километры асфальт; общий набор высоты 235 м; средняя скорость 20 км/ч). Пока катались, Драг-ая тм сварила казан плова с иранским шафраном... Собрал ...
...
Власть, которую инквизиторы себе присвоили, сделала их настолько заносчивыми и дерзкими, что они сами превращали себя в судей в сомнительных случаях и, когда хотели отвести их компетенцию, угрожали отлучением от Церкви и всячески везде теснили ...
В конце прошлого года ученые сообщали , что дети не только легче переносят COVID-19, но и заражаются значительно реже взрослых. Новое исследование показало, что риск инфицирования у ребенка до 4 лет практически такой же, как у взрослого. Результаты опубликованы в журнале JAMA ...
Плод сотрудничества двух новаторов - авиатора и конструктора Габриэля Вуазэна и архитектора и художника Ле Корбюзье. Voisin C20 V12 Mylord '1931 ...