Новости акции

топ 100 блогов sergeydolya13.07.2012 До акции "Блогер против мусора - 2012", которая пройдет по всей России 8 сентября, осталось меньше двух месяцев. Подготовка идет полным ходом, и на сегодняшний день мы имеем следующие результаты:

В акции уже участвуют 59 городов и 66 координаторов. Полный список здесь. Присоединяйтесь к работе: ребята в регионах уже начали проводить первые субботники и сотрудничать с партнерами. На сайте bloggerprotiv.ru все контакты для связи. Через наш аккаунт в твиттере можно следить за последними новостями и оперативно получать ответы на все вопросы.

Партнеры, которые уже присоединились к акции:

Новости акции

Все эти компании не просто финансируют проект, они принимают активное участие в акции: координируют волонетров, организовывают работу в регионах.

Кроме того, пока еще свободны позиции:

"Вкусный партнер акции" - обеспечение питанием участников акции во всех регионах.

"Детский партнер акции" - предоставление подарков детям, пришедшим на акцию с мамами и папами.

Еще мы ищем "Партнера - Спасателя", готового потратить рекламные бюджеты на покупку мусорных контейнеров (ориентировочно 60-100 шт.). Контейнеры будут установлены в самых проблемных точках, где состоятся наши уборки. Что касается последующего их обслуживания - мы договариваемся об этом с местными властями.

До сих пор свободна позиция "Генерального партнера акции". Это куча ответственности, но и, соответственно, куча бонусов! Пишите на: или звоните на 8-916-842-88-98 (Равелла).

Хорошие новости:

Мы стали партнерами конкурса "Знаки против мусора". Организаторы вдохновились нашей акцией и самостоятельно провели конкурс на лучшую визуализацию идеи "против мусора". Победителей ждут призы, а мы ждем партнера, который готов их предоставить. С нашей стороны гарантируем хвалу и пиар!

Договорились о сотрудничестве с представителями Союза фотографов-натуралистов и организаторами фотовыставки "Золотая Черепаха". В ближайшее время вы услышите о нашем совместном фотоконкурсе.

Мы поддержали волонтеров, которые проводят свои отпуска за уборкой Кольского полуострова. Там настоящая экологическая катастрофа. Хотите в следующий раз поехать с этими ребятами - пишите нам, дадим все контакты.

А теперь - главное:

"Блогер против мусора - 2012" объявляет конкурс на лучший социальный видеоролик посвященный проблемам экологии! Победителя ждут: за 1 место - 150 000 рублей, за 2 место - 100 000 рублей, и за 3 место - 50 000 рублей. Здесь правила конкурса. Все свои работы заливайте сюда.

Кстати, мы учли замечания по нашим щитам, предоставленным под акцию Russ Outdoors.

Новости акции

Скоро мы их заменим на новые:

Новости акции

И, напоследок, под катом представляю команду из 7 человек, которая ежедневно работает над акцией «Блогер против мусора 2012»

Равелла Аюпова - project leader. Общая координация проекта и стратегия реализации. Отвечает за работу спецпроектов и реализацию идей от партнеров. Почта для связи: , телефон: +7 (916) 842-8898.

Новости акции

Егор Климатов - работа с партнерами и НКО. Отслеживает детали сотрудничества со всеми, с кем мы работаем или будем работать. Почта для связи: , телефон: +7 (915) 109-9756.

Новости акции

Владимир Терентьев - координация регионов. Если в Вашем городе сложная ситуация или Вы не знаете с чего начать, Владимир поможет. Почта для связи: , телефон: +7 (925) 049-6688.

Новости акции

Сергей Сахаров - продвижение и СМИ. По всем вопросам информационного сотрудничества и сопровождения акции в федеральных и региональных СМИ обращайтесь к Сергею. Почта для связи: , телефон: +7 (915) 311-6080.

Новости акции

Александр Кркалевский - руководитель проекта Grakon.ru. Наш мегапроект, экологическая карта и новая социальная сеть, которая начнет работу со следующей недели! Почта для связи: , телефон: +7 (985) 646-6588.

Новости акции

Михаил Будков - дизайн и визуализация. Кстати, если у Вас есть идеи по нашему стилю, зарисовки или интересные сюжеты с нашими имиджевыми героями, скидывайте ему. Почта для связи: , телефон: +7 (925) 029-9235.

Новости акции

Владимир Ларионов - систематизация информации. Владимир собирает всю информацию с регионов, ведет статистику и время от времени скидывает ее в наши аккаунты в социальных сетях. Все они на bloggerprotiv.ru. Почта для связи: , телефон: +7 (929) 955-8836.

Новости акции

Присоединяйтесь к акции "Блогер против мусора - 2012", которая пройдет по всей России 8 сентября!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С ночи в топе висит пост ру-психолога весьма самоудовлетворительного содержания. Писать там, судя по количеству каментов, смысла нету... так что буду писать у себя) Во время моей недолгой карьеры риэлтора единственным плюсом работы был быстрый инет в конторе. Разумеется, этим плюсом пытал ...
    Сегодня в Германии пройдет финал "Евровидения-2011" В немецком Дюссельдорфе сегодня вечером состоится финал Международного конкурса песни "Евровидение-2011". Одно из самых масштабных музыкальных шоу в мире в этом году увидят 38 ...
На зиму БЕЗ лишних ЗАМОРОЧЕК - Хрустящие Огурчики по Фински!!! Сегодня будем закрывать на зиму огурцы по самому простому рецепту. Ничего заливать, переливать и стерилизовать не нужно! Складываем все сразу в один таз и через пять минут закручиваем. Быстро, просто и удобно! ...
- А  зачем это? - Что именно? - Ну вот все эти ежедневные отчёты. Что купил, что продал, что ел, куда ездил, как в туалет сходил, какие программы смотрел, что читал? - А вам что, трудно написать? -  Да. К  тому же я подозреваю, что вы хотите установить диктатуру и всех ...
10:41:25 IMG_1398 Taken on March 21, 2016 Canon PowerShot S5 IS ,6.0-72.0 mm ƒ/8.0 19.7 mm 1/50 80 Rīga. Рига - в Ганзейском союзе городов ...