рейтинг блогов

Новогодняя лотерея «Килограмм шерстяного счастья!»

топ 100 блогов nini_ka06.12.2011 Дорогие друзья и коллеги по увлечению!

В предновогоднюю пору принято дарить дорогим для нас людям подарки и устраивать сюрпризы. Мне тоже очень хочется порадовать вас чем-нибудь хорошим, приятным и полезным одновременно. Что же я могу сделать для тех, кто в течение этого года поддерживал меня, писал комментарии, задавал вопросы, присылал свои заказы, помогая тем самым подняться на ноги моей студии, приезжал на встречи, делился со мной радостью и подбадривал в трудные минуты?

Пожалуй, кое-что у меня есть. И я надеюсь, вас мой сюрприз порадует. Итак.

Новогодняя лотерея «Килограмм шерстяного счастья!»

Магазин войлока «Felt4Fun» объявляет о проведении новогодней лотереи «Килограмм шерстяного счастья!»
В лотерее разыгрываются следующие призы:
1 кг мериноса 18 микрон – набор «Зефир (пастельные тона)»
1 кг мериноса 18 микрон – набор «Зима (бело-серые тона)»
1 кг мериноса 18 микрон – набор «Сказка (розово-сиренево-фиолетовые тона)»
1 кг мериноса 18 микрон – набор «Мечта (сине-зеленые тона)»
Супер-призы
1 кг шерстяных блендов 18 микрон итальянского производства
1 кг флиса (набор локонов разных пород овец)
Поощрительные призы – кардочес производства Италия «Маори» 25-27 микрон для изготовления обуви, сумок и предметов интерьера:
1 кг кардочеса цвет «Черный
1 кг кардочеса цвет «Пепел»
1 кг кардочеса цвет «Кофе»
1 кг кардочеса цвет «Туман»
Специальный приз «моих симпатий» – за самый интересный комментарий к этому посту:
Набор шерсти 0,5 кг меринос/тусса (70/30) разных цветов

Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:
1. Оставить комментарий к данному посту (можно просто оставить ссылку на перепост). Тем, кто оставит самый смешной/веселый комментарий – я дарю дополнительный «голос» в розыгрыше и сувенир лично от себя
2. Сделать перепост в своем ЖЖ и снабдить его собственным комментарием (кнопка «поделиться» внизу статьи)
3. Ваш ЖЖ должен быть актуальным (в нем должны быть записи, фотографии войлочных работ, а также читатели/друзья – количество не имеет значения)
4. Прислать мне в личку (или оставить в комментарии к посту – как вам нравится) ссылку на перепост, указать ваше полное имя и адрес электронной почты
5. Подписаться на получение новостей на сайте моего магазина www.felt4fun.ru .
6. Проживать на территории РФ (адрес доставки должен находиться в пределах РФ)
7. Победитель публикует пост с фотографией полученного приза у себя в ЖЖ и присылает ссылку на пост мне в личную почту ЖЖ. Автор самого интересного рассказа (на мой взгляд), как была «трудоустроена» полученная шерсть, и автор рассказа с самым большим количеством комментариев получат от меня новые призы. Срок действия данного предложения – до марта 2012 года. Да, для этого необязательно «извести» всю выигранную шерсть – достаточно выполнить хотя бы один, маленький, проект с ее участием.

Розыгрыш лотереи
Розыгрыш лотов будет проводиться 18 декабря на выставке «Ладья» в Экспоцентре на стенде «Студии войлока Нины Демидовой» в 12 часов дня. Победители буду объявлены 19 декабря в моем Живом Журнале в отдельном посте и на сайте магазина www.felt4fun.ru.


Дополнительные условия проведения и участия в лотерее

Ненавижу чтение инструкций и всяких условий – ну вот куда без них-то? Чтобы не было недопониманий и накладок прошу вас, дорогие мои, все-таки прочесть эти строки ( я от всей души вам сочувствую, но представьте хот на секунду, как мне было тяжко их сочинять!):
1. Победители, объявленные в итоговом посте, присылают мне самостоятельно свой полный почтовый адрес с индексом. В виду сильной загруженности я снимаю с себя ответственность за переписку с победителями и выбивание из него его адреса. Последний день получения адресов победителей лотереи – 23 декабря 2011 года. С 24 декабря отправка призов прекращается.
2. Доставка призов осуществляется почтой России, поскольку призы объемные, то доставку оплачивает получатель. Надеюсь, это никого не смутит. В среднем по России доставка стоит от 200 до 250 рублей в зависимости от региона, веса и упаковки. Я постараюсь использовать почтовые пакеты (но кардочес точно потребует коробки)– они дешевле и не требуют оклейки, что не влечет за собой дополнительные расходы (минус целых 20 рублей).
3. Оплата доставки возможна следующими способами: на мобильный телефон после получения на электронный адрес информации о стоимости отправки или на кредитную карту. Победителям лотереи просьба указать предпочтительный способ оплаты при отправлении мне своего адреса.
4. Замена лотов невозможна, хранение призов не предусмотрено. Москвичи могут получить свои призы непосредственно в магазине, курьерская доставка призов не осуществляется. О встрече в магазине прошу договориться со мной по телефону студии 8(499) 995-45-48 начиная с 22 декабря (т.к. 20-21 декабря я в СПб).

Радостное заключение

Наконец-то кончилась вся бюрократия и можно просто пожелать вам, дорогие друзья, обычной человеческой удачи. Условий много, но и призов, согласитесь, достаточно. Очень хочется порадовать всех вас подарками и сюрпризами. Надеюсь на ваше активное участие, мои дорогие коллеги по увлечению! Пусть Фортуна будет к вам милостива, а призы принесут вам радость творчества и чувство удовлетворения!

Искренне ваша,
Ninika

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вторая мировая война. Рахиль Штайн - немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине ...
Люблю я всякие культовые места и готова пожертвовать лишним рублем, чтобы посидеть в подобном месте
20 ноября 2010 года исполнилось 90 лет с того дня, когда последний пароход покинул берег Крыма унося в изгнание офицеров и солдат Русской Армии генарал-лейтенанта барона Петра Николаевича Врангеля. В этот исторический день в Москве в храме ...
dmitrijan : Вот раз за разом мотают обмотки трансформаторов, генераторов и двигателей медью, уверяя, что возникает ЭДС самоиндукции, которая сопротивляется! Однако медь сама по себе диамагнетик и сопротивляется движениям магнитов. Вроде всё просто. Раз с медью проблемы, а ...
Сегодня с утра приключилась ситуация:   На синих машинах - хомячки, на черной я. Мы едем по улице с двухсторонним движением. После поворота был остановлен доблестным сотрудником спец. батальона чего-то там. Он сказал, что я не прав, что если бы с ...