Новогодняя фитнес-мотивация

топ 100 блогов miss_tramell28.12.2014 Есть такая привычка -- начинать новую жизнь после Нового года. Благие намерения, как правило, не осуществляются, и жирная свинья, напившись на праздник, прожолжает весь год закусывать.

А всё почему? А потому, что нет у неё мотивации.


Короткий световой день, общая природная серость за окном не способствуют повышению настроения и настроя на занятия. До лета ещё далеко, успею -- решает толстая дрянь, подъедая остатки салатов со стола. В итоге, конечно, никуда она не успевает, потому что в мае дёргаться уже поздно. Ходить ей весь отпуск в парео, скрывая под ним целлюлит.

Давайте попробуем переломить этот тренд?

Лучшей мотивацией для занятий, на мой взгляд, являются фотографии до и после. И не каких-то там нарисованных и отфотошопленных в рекламе людей, а самых, что ни на есть, настоящих.

Обычные девушки, такие же как и вы, прошли свой путь из тела свиньи и превратились в людей. Смогли, а значит, сможет любая. Это ли не лучшая мотивация и пример?

Те поросятки, кто всерьёз дал слово заняться собой, пилите свои жирные тушки тоже. А к лету мы вернёмся к этому посту и посмотрим на тех, кто не бросил занятия и стал человеком. Или сыкотно? Значит, намерение ваше -- ни о чём.

Зайки, те, кто смог преобразить себя, пилите фоточки в комментарии для тех, кому ещё предстоит заняться собой. Чтобы увидели результат, чтобы поверили в свои силы. Покажите свои успехи, помогите толстым!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:03

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Рак (22.06-22.07) Этот знак Зодиака любит путешествовать всей семьей и отдыхать в обществе родных и близких. Они предпочитают загадочные страны, которые приведут их внутренний мир к гармонии и покою. Водные знаки, благодаря своей напряженной ...
спасибо stasslu за своевременное предложение прокатиться на Маяк. Вечером - что для меня совершенно нетипично. Однако, надо же как-то разнообразить свою личную жизнь. Тем более, туда (на Маяк) как раз должны были девчонок на машине привезти. ...
...
"Бельгийский исследователь Стивен Лориз (Steven Laureys) официально опроверг ...
Дальний знакомый, живующий в Штатах, разослал по нескольким адресам (в том числе моему) что-то типа "письма счастья" со стандартным финалом: "Вот какая клевая история, разошлите дальше". История в самом деле оказалась забавной и вполне достойной ...