Новогодний подарок читателям моего блога

топ 100 блогов imja30.12.2013 ну и мне заодно подарил один щедрый человек.

А именно: он оплатил 7 моих психотерапевтических постов по заказу читателей. Это очень приятно и здорово для меня и - надеюсь - для вас.

Так что если у вас есть какие-то темы или ситуации, и вы хотели бы получить от меня пост об этом - напишите комментарий под этим постом. Они пока будут скрыты. Если их будет немного - я просто последовательно напишу по темам, если много - сделаю голосование или объединю по схожим сферам.
При этом я прошу учитывать пожелание нашего благотворителя - он хотел, чтобы это были посты на живые темы, о том, что действительно важно читателям, а не просто ярмарка тщеславия.

Так что если у вас есть какой-то вопрос к психотерапевту с маленькой зарисовкой, почему вас это волнует, - велкам.

Что обычно спрашивают люди, заказывая посты, можно посмотреть здесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я тут вот, давеча, интересовался на тему обувки для леса, говна, пыли и той погоды, что стоит в наших широтах до 9 месяцев в году. Хотелось носкости коркоранов при активном присутствии новых технологий, таких как Gore-tex, например. Подсказали по обувке всякого. Поскольку у Corcoran ...
Россияне, вы там реально ебанулись? Это что, действительно "красиво"? Что там у вас в стране происходит?! ...
По нашему СНТ охрана стала ходить в форме казаков. В связи с этим, возникло несколько вопросов. Казак - это национальность, должность или звание? Любой прибывший на территорию заселеную казаками и надевший форму казака, автоматически становится казаком, не взирая на его национальность. ...
...
Моя френдесса muzika1 подняла у себя в блоге интересную тему. Она задаёт вопрос: что ...