Новогодние потрахушки (18+)

топ 100 блогов w_tracker — 10.01.2014 Новогодние каникулы у меня прошли с одной стороны спокойно, а с другой есть, что рассказать и чем поделиться. В ЖЖ не выходил осознанно, так как режим был полностью сбит. Просыпался около полудня, ложился под утро. Зато накопился багаж на несколько постов.

Итак, начнем. Знакомьтесь – София. Возраст по паспорту 31 год. Знак зодиака – лев.

Новогодние потрахушки (18+)

Сперва сделаю небольшое отсупление. В новогодние каникулы найти девушку для секса было не то, что просто, а очень просто. Все, кто остался на родине и проводил время в сети с 90% вероятностью готовы встречаться, что называется just-in-time. Так было и в этот раз.

Второе января. Вечер. Я отмокаю в прямом смысле этого слова – решил принять ванну, только в место книжки в руках был планшет. Залез на сайт знакомств, закинул пару приветсвенных сообщений, и сразу пошли ответы.

W-tracker: Привет! С прошедшим новым годом! Как отмечала кстати?
София: И тебе не хворать… Была с семьей.
W-tracker: Большая семья?
София: Мама, папа, я))))
W-tracker: Понятно. Можно без деталей. Вопрос можно?
София: Давай.
W-tracker: Сегодня есть время?
София: Смотря на что…
W-tracker: На то, чтобы заехать ко мне и лечь рядом в ванную))) Прости выдал желаемое за действительное. Но где-то примерно так…
София: Однако.
W-tracker: Однако – это такая передача на Первом. А тут уместно было бы другое слово))
София: И какое же? Порази меня!
W-tracker: Например «соблазнительно» или «заманчиво».
София: Нет. Мужчины, вы совсем потеряли чувство реальности. Ну какая разумная девушка поедет к тебе в ванную???
W-tracker: Ну подожди… Если переходить от слов к делу, то расклад выглядит по-другому. Несмотря на то, что я сейчас серьезно с тобой переписываюсь из ванной, естественно я встречать в ней же тебя не буду. Но смысл терять время?
София: Я даже тебя не знаю!
W-tracker: Вот и узнаешь… Я же не предлагаю тебе с порога секс. Я вот могу приготовить отличную пасту. Есть хорошее вино. Тебе давно мужчина готовил?
София: Честно?
W-tracker: Нет, соври бл*))))
София: Я уже и не помню. Только рестораны были))
W-tracker: Так вот, а я сделаю потрясающую пасту, поставим фильм хороший, посидим – поужинаем.
София: А почему у тебя? Есть же рестораны.
W-tracker: Ты мне в ресторане предлагаешь пасту готовить? Я не работаю шеф-поваром)))
София: А кем ты работаешь?
W-tracker: То тут то там))) Инвестициями занимаюсь.
София: Пространственно.
W-tracker: Опять же нужно говорить замечательно или соблазнительно)))) Сколько тебя учить)))
София: Откуда такая наглость у тебя?))
W-tracker: Это не наглость. Это уверенность. Слушай, я же говорю с порога не наброшусь и как собачка плюшевую игрушку трахать не буду)
София:)))) под столом))))
W-tracker: Нет – и под столом не буду))) На столе могу))))
София: Так – все это лирика… Если серьезно то, я дома не могу уже сидеть.
W-tracker: Вот! И предлагаю ко мне. Ты видела, какая погода за окном?
София: Погода осенняя…
W-tracker: А я тебе о чем. Ты территориально где?
София: Фили.
W-tracker: Епт, я на Киевской – давай ка родная бери такси и приезжай в гости. А хочешь я сам за тобой заеду.
София: А заезжай. Набери мне Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ
W-tracker: Ого у тебя только от голоса нужно бороться с эрекцией… Особенно в ванной.
София: Ты еще в ванной?
W-tracker: Да, вот только водички теплой долил)))
София: Давай как договорились тогда. Подъедешь – наберешь.
W-tracker: Дай мне 40 минут.
София: Ок.

Я выбрался из ванной, быстро оделся и рванул к ней. София оказалась эффектной девушкой, вышла в шубе, в каких-то легких сапогах. Шуба при такой погоде, конечно, не самая лучшая одежда, зато видимо нужно было утеплить как-то то легкое черное платьице, которое было под ней.
Сразу ко мне она ехать отказалась, но я настоял на том, чтобы мы не ужинали – если в итоге поедем готовить пасту ко мне. Поэтому мы остановились на кофе. А второго января вечером в Филях нормально выпить кофе с дамой в шубе и платье – это проблема: не в Шоколадницу же ее вести.

В поисках нормального места мы покружили по району в итоге взяли кофе на вынос и поехали на смотровую площадку на Воробьевы горы. Тем более что машин не было в принципе, поэтому долетели туда за 10 минут.

И вот так вот с кофе в руке под моросящий дождик мы смотрели на вечернюю Москву, окутанную туманом. Ну как тут не захотеть свежеприготовленной горячей пасты?))

Поэтому она согласилась.

В сексе София оказалась девушкой с принципами. Попа – табу. На мой вопрос «почему», ответила, что ей больно (в принципе все банально). Из очевидных плюсов – это то, что ее можно было взять за волосы, накрутить их на руку и…
В общем приятная в общении мадмуазель, но особо достойного в сексе я в ней ничего не увидел.

Оставить комментарий

сергей 29.10.2020 13:57
Лена ее зовут. Раньше общались с ней, лет 15 назад. Замужем она, но на эту тему у нее просто крышу рвет. Думал с возрастом прошло у нее все, а оказывается есть еще порох в пороховницах))) А вообще она из деревни глубокой, это не шутка.
Архив записей в блогах:
На даче маки уже так перемешались, что свекровь не знает, какие вырастут.  Мне в этот раз особенно понравились белые с бледно-сиреневой канвой, на внутренних лепестках - едва-едва по краю. Ну красота же!  Только пасмурно было. #тосамоелето ...
Хорошее кено из Первоуральска. Соль в том, что мост уже месяц чинится, поэтому собираются приличные пробки... народ кипит. Комментарий автора: "......в воскресенье где-то после 16:00 между светофором талицким и мостом жосткий бой был со стрельбой из ...
Красной линией в информационном поле, уже который день, идут завывания Порошенко, его карателей-командиров и функционеров ООН и Европы о перемирии. Потертый политический презерватив Пан Ги Мун положили поближе к микрофону и он толкнул проникновенную речь о мире, человеколюбии и необходи ...
Встречал несколько компетентных суждений о том, что в украинском языке мата нет вообще. Это чушь, конечно. Матерятся украинцы славно! И не меньше, чем русские. Но когда читаешь их ругательства, становится весело! Слова смешные и не кажутся матерными. Смотрите, я нашел два интересных ...
В какую дрянь можно превратить мозги недалёких людей при помощи пропаганды https://smetanenko.livejournal.com/133047.html Смотрю на чудовищную путлерскую рашку и понимаю, что " Тараканище" Чуковского с его " принесите мне звери своих детушек, я сегодня их за ужином скушаю", - это не ...