Новогоднее поздравление. С пожеланиями и музыкой.

топ 100 блогов tilimoska31.12.2009

В 00.00 я вспомню о вас, да, в общем-то, я вас и не забываю. Вы знаете, у меня в этом году произошло очень много изменений, а сейчас я посмотрела свои фотографии из предыдущего поста и поняла, что я не изменилась: так же удивляюсь миру, так же открыта и счастлива и так же улыбаюсь. Правда, через очень многое пришлось пройти, чтобы это понять.

Мой друг пригласил меня и сказал: "Кошенька, приезжай к нам и, главное, подарок не забудь." А главное я никогда не забываю, я говорила вам об этом.

В этом году я перестала ругаться матом и выражение "х*й с вами!" теперь кажется мне не ругательством, а пожеланием. Слова разные бывают, их можно по-разному понять, словами можно возвысить и убить. Я напишу вам слова, я не умею писать слова, которые убивают. Я напишу вам о том, что проходит и что не проходит, о том, что количество переходит в качество, о смелости и трусости, о благородстве и великодушии, о женственности и мужественности, о том, что Волга впадает в Каспийское море и как жарить мясо. Я не учусь на своих ошибках, я просто живу. А иногда я думаю, что никаких ошибок я не совершала.

Сегодня я заснула и мне приснился сон. Мне позвонили и сказали: "Я - в Вегасе. Меня отправили сюда, это - условие." Я спросила: "Хочешь, я приеду?" "Нет, жди." - ответили мне и повесили трубку. Вот я и жду.

А чудеса бывают. Вчера я вышла к своей машине очень рано. Всю ночь шёл снег и я подумала, что мне придётся долго её расчищать. А снега на ней не было и под щёткой была записка: "Лена, с Новым годом! Рома." Рома - это сварщик из ЖЭКа, мой муж на час и мой лирический герой. Это ли не чудо! Вот просто взял - и почистил мою машину, сделал мне подарок к Новому году.

В общем, девочки и мальчики, сегодня я уезжаю и всем, кто счастлив сейчас, желаю, чтобы счастье не проходило; всем, кто несчастен, болен или одинок желаю изменений. А если вам придётся с кем-то расстаться, постарайтесь запомнить счастливые моменты, а не ошибки, на ошибках редко учатся. Поцелуйте друг друга на прощанье и скажите: "Я тебя никогда не забуду." Может быть, это - самое лучшее, что стоит сказать.

Я говорила вам, что непонятно откуда в жизни появляются люди, возникает любовь и бывает волшебство. Незаменимые люди есть и с ними бывают волшебные моменты, счастливые моменты, волшебные и счастливые моменты, наполненные любовью. И пусть они у вас будут! В эту Новогоднюю ночь и всегда.

С Новым годом!







Новогоднее поздравление. С пожеланиями и музыкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, у меня к вам такой вопрос: вы оставляете на память какие-нибудь мелочи из путешествий? Не сувениры, приобретенные в туристических лавках, а обычные предметы, могущие выполнить сувенирную функцию? Чтобы было понятнее, о чем речь, я покажу, что имею в виду. Вот несколько билетов, ...
Сейчас по Дискавери показывают программу/реконструкцию под названием "Похищение и спасение". В этой серии рассказывают как водитель грузовика попал в плен к муслимам, я так понял в Ираке. Дек в ходе рассказа начали говорить, что ...
#остаёмсязимовать #утросделано #блогдруга Утро не задалось. банальные, простите, насморк... А тут!!! Роскошный пост и самые светлые воспоминания... Ой надо будет рассказать, как дефчонки в лагере на томике Конен-Дойля гадали!!! Ералаш. Суженый ряженый... сразу вспомнился!!! ...
Картинка дня. Нашел новый суперканал "Вирусная нагрузка" на Телеграме , посвященный исключительно ковиду. Очень много всякого эксклюзива (а в наше время к эксклюзиву относятся даже любые попытки обобщений известных фактов, кои идут вразрез с идеей всеобщей вакцинации). Вот - ...
netfogz предоставил Список пострадавших^http://moscitycom.ru/news-129.html Столичная милиция ...