Новое в почте МайлРу

топ 100 блогов Blog-Master®11.11.2012
Новое в почте МайлРу
Новое в почте МайлРу

Здравствуйте...

Сегодня мы поговорим с вами про почту Майл.ру.
А именно про новшества в оформлении и дизайне.

Наверное, большинство из вас уже заметило,
что в Почте появились новые настройки!

Новое в почте МайлРу


Были переименованы разделы, их перегруппировали,
убрали ненужное и добавили что-то новое.

Давайте разберемся с каждым из разделов.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек почтового ящика вы можете изменить размер списка писем, автоматическую очистку папок и действия после удаления и отправки писем.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек вы можете изменить стандартный стиль оформления вашей Почты. Для вашего удобства все темы разделены по группам:

«Популярные» — самые полюбившиеся нашим пользователям темы;
«Временные» — темы, которые появляются на ограниченное время или приуроченные к каким-то праздника (Новый Год, День Всех Влюбленных и пр.);
«Динамические» — темы, которые изменяются в зависимости от времени года, времени или погоды;
«Контрастные» — самые яркие наши темы.


Если вы хотите перейти к просмотру всех тем, нажмите «Все».

Для того чтобы установить понравившуюся тему, кликните на ней левой кнопкой мыши — ваша Почта сразу же примет выбранный вид.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек вы можете создавать новые, удалять ненужные папки, очищать их от содержащихся писем, переименовывать, устанавливать на них пароли или делать их доступными для скачивания почтовыми программами. Нажав на данный раздел, перед вами откроется список ваших папок, а также список возможных функций для управления ими.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек Вы можете настроить получение бесплатных уведомлений о новой почте, поступившей на ваш адрес в почтовой системе Mail.Ru, на мобильный телефон. Уведомления представляют собой SMS-сообщения, которые содержат краткую информацию о пришедшем письме – имя отправителя и тему письма, а также прямую ссылку на письмо в вашем ящике. Перейдя по ней, вы сможете прочитать письмо, а также ответить на него.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек почтового ящика вы можете произвести настройки Mail.Ru Агента и Веб-Агента. Я недавно писала про это, почитать можно тут.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек почтового ящика вы сможете задать имя отправителя и подпись к письмам. Теперь каждое ваше письмо отправленное с почты уже будет подписано так, как вы внесете в настройки.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек почтового ящика вы можете изменить пароль и данные, которые помогут вам восстановить пароль в случае его потери: секретный вопрос, дополнительный е-mail и пр., а также выбрать подходящий для вас уровень безопасности.

Новое в почте МайлРуЭтот раздел пригодится для тех, кто создает у себя в Почте дополнительные папки. После создания папки, обязательно надо создать для нее фильтр, чтобы письма попадали именно в ту папку, куда надо.

Новое в почте МайлРуЕсли у вас есть электронные адреса, находящиеся не на наших серверах, то будет удобно собирать все письма, пришедшие на все ваши ящики в один, расположенный на Mail.Ru. Данная услуга поможет вам сэкономить немало времени, ведь будет необходимо проверять на наличие новых писем только один ящик.

Новое в почте МайлРуВ данном разделе настроек почтового ящика вы сможете задать автоматический ответ на письма, поступающие в ваш почтовый ящик. Я тоже писала про это, правда еще со старым оформлением, но думаю, что вы все поймете. Почитать про это можно тут.

С этим мы разобрались.

Теперь поговорим про новое дополнение при чтении писем. Теперь можно просматривать письма в расширенном или компактном виде.

Новое в почте МайлРу

В расширенном видна иконка того сервера,
с которого пришло письмо.

Новое в почте МайлРу
Новое в почте МайлРу
Новое в почте МайлРу

В компактном виде все по старому.

Новое в почте МайлРу

На сегодня все...
Нашел для вас у Любаши К - Surge Blavat
Новое в почте МайлРу
урок провела
Любаша К


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Быть отцом, особенно в первый раз — очень страшно... С того самого момента, как ты узнаешь, что станешь папой, тебя охватывает беспокойство. Тем более, что обычно это происходит в первом триместре , который является самым важным периодом беременности. Это самое важное время, потому ...
Соскучилась по trave-фотографии и решила, что нужно таки возвращаться к фото архивам из путеlествий. Никто ведь не заставляет писать огромные посты к ним, а вот показать красоту в нормальном формате, всегда приятно. Шефшауэн, один из немногих городов Марокко, который оставил ...
22 августа в истории России: 1663 — Царь Алексей Михайлович издал указ о «ссылке в Сибирь на вечное житье с жёнами и детьми поддельщиков монет»; 1845 — закладка крупнейшего храма (второго по величине в России в то время) Вознесенского собора в Ельце; 1914 — в России на период ...
Кстати, а вот бывают, интересно, "стопроцентные" педофилы, у которых ни на ...
Минувшая неделя совместила в себе такое количество космических событий, которого бы хватило на месяц минимум. Запуск и стыковка корабля "Шэньчжоу-11", аварии на юпитерианском зонде "Юнона", возвращение к полетам ракеты-носителя "Антарес", успех и неудача миссии "Экзомарс", запуск и ...