Новое в лаковом мире этой осенью

топ 100 блогов nail_ru27.10.2017 Уже середина осени, для кого-то и конец, а это значит, что уже все марки выпустили свои осенние коллекции лаков 2017 года. В этот раз в среде масс-маркета единодушное предпочтение отдано акцентному лаку сине-фиолетового цвета с шиммером. Забегая вперед скажу, что и в зимних линейках парочка брендов остались верны этому тренду, например, OPI.

Новое в лаковом мире этой осенью

Оттенок Turn On The Northern Lights вызвал настолько живой интерес среди поклонниц лаков, что в коллекции Love OPI, XOXO (Зима 2017) он тоже был задействован, но с небольшой вариацией по цвету (Feel The Chemis-Tree).

Новое в лаковом мире этой осенью

В целом марки из масс-маркета каким-то новыми цветовыми решениями или наполнениями в виде голографической пыли, глиттера и т.д. не удивили, зато приятно порадовали качеством и улучшением ттх шиммерно-жемчужных лаков.
А вот, что вызвало бОльший интерес, так это секция инди-брендов. В этом году известный американский интернет-магазин live.love.polish.com выпустил именные лаки. Первую коллекцию я увидела еще летом и не впечатлилась, потому что состояла она из пары классических оттенков, но по мере расширения ассортимента и появления отзывов я мнение поменяла. У Джессики есть отличные видео-свотчи, тык, после которых мне срочно надо этот белый и тот черный лак-однослойник. Проблемы с синим Tribeca не смутили, потому как подобный оттенок представлен и у других более бюджетных брендов. А вот в Hope я просто влюбилась, т.к. он похож на чуть более розовую версию PP-Grace, которую я очень ищу.

Новое в лаковом мире этой осенью

За оглушительным успехом коллаборационной коллекции "From Russia With Love", выпущенной совместно с интернет-магазином lakodom.ru, многие не заметили новинку от NCLA - "Just A Girl collection". Свотчи на нее есть у Tanya Wish в блоге. Прекрасные лаки на осень. Вот офиц. свотчи от марки.

Новое в лаковом мире этой осенью

Неделю назад вышел октябрьский релиз от австралийского бренда Emily de Molly, фото на который есть опять-таки у Тани, тык, и на сайте марки.

Новое в лаковом мире этой осенью

Femme Fatale обажает коллаборации и регулярно создает двойки и тройки то вместе с блоггерами, то с интернет-магазинами. С конца лета уже вышло 5 лимиток и на днях появилась еще одна, эксклюзивно для Rainbow Connection. Видео-свотчи и ссылки на места приобретения можно узреть здесь. Фото есть на сайте магазина.

Новое в лаковом мире этой осенью

К сожалению, по правилам ЖЖ я не могу размещать здесь свотчи, не представленные на официальном сайте какого-либо бренда, поэтому прочитать полноценный обзор на новинки от более, чем 30-ти марок, вы сможете в моем блоге по ссылке.

Скажите, а что вы думаете по поводу новинок, что-то зацепило? Релизы к какому сезону или событию вызывают у вас бОльший лакоманьячный отклик?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:15

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Начала делать снимки, когда только деревья вырубили. Приближаюсь к Т-образному перекрёстку... Было похоже, что дорогу просто продолжат "в неизвестном направлении";))))) В той стороне, куда её ведут, ничего особенного на картах нет. Становится понятно, что там что-то грандиозное ...
Так сказать, кружок самоделкиных за работой. Путем вивисекции получился весьма забавный аппарат, создание которого, впрочем, носило сугубо утилитарный характер. ...
Оливия Калпо в субботу на улицах Голливуда. ...
Как и обещала, повторяю пост из прошлого лета, про то, как я ездила на полуостров Кейп Код, где познакомилась с Риммой. Пост этот я называю поминальным. Дом у Марины никогда не бывает пустым. Наверное, за несколько дней я перезнакомилась со всей улицей, не говоря уже о друзьях Марины. К ...
Сетевые ресурсы интерета сегодня  дают современному человеку, небывалую раннее,  и   неограниченнуюю свободу в выражении своих собственных политических или мировоззренческих  взглядов. Некоторые из активных пользователей социальных сетей, в том числе и блоггеры, несколько ...