Новое прочтение старых шедевров

топ 100 блогов bar_chk08.09.2016 В этом и заключается истинный талант гениального автора, способного предвидеть события сквозь века и поколения.
Пересматривая старые киношедевры, поймал себя на мысли, что где-то, не далее чем вчера, я этот образ уже видел отчетливо вплоть до мандавошек мелких деталей.



Ну да, конечно, это же Чесоточная Шлюха Милли! С ее портовым лексиконом и тупой чесоточной пиздой, которая не дает ей сложить руки и не нажимать на галочки и кнопки.

Пользуясь случаем, хочу передать Тупой Пизде Новое прочтение старых шедевров melissa_12 чтоб она не тявкала из анальных огородов всякий горячечный бред, а если имеет, что донести до сведения благородных донов, пусть делает это в формате публичных дискуссий на свободных площадках, а не в кружках по интересам задроченных уфимских неудачников, пытающихся огораживаться от общественности анальными пробками и превентивными банами.

И да, Тупая Пизда Мелисса, а как назвать то, что ты лишила всех нас доступа к собственным архивным постам в "Обиженке"?
То как ты во второй день снесла пост с тысячей комментариев под правиами называется жопорукостью и тупопездостью, например.

Уверен, что Стинг ждет не дождется твоего блистательного дефиле по сообществу, где ты стала легендой и героиней сериалов. Думаю, ему даже мебели и посуды не жалко, которую ты со свойственной тебе грациозностью тут посшибаешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается в Сибири есть Мертвое море. Вот оно, на картинке. Бассейн с имитацией той самой воды. В мире всего несколько подобных аналогов. Поплавала, сравнила. А еще мне сделали диатермию. Название страшное, но это не больно. В общем разведала лечебно-оздоровительную тему региона :) ...
Сегодня, для разнообразия, предлагаю обсудить текст, написанный не мной. Это эссе "Запрещенное волшебство" автора, пишущего в сети под псевдонимом nataly-hill. Эссе было опубликовано как фанфик по "Волшебной стране" Александра Волкова. Но это не фанфик, и даже не фанатская теория, а ...
Со школьной скамьи нас приучили к тому, что легендарная Зоя Космодемьянская полна тайн почище пирамиды Хеопса. И это похоже на правду: чем дальше в глубь времен уходит от нас её геройская кончина, тем больше загадок, над которыми бьются космодемьянологи. Что дернуло ее за ...
Было бы съ-чем... разве  - что жив еще... ...
Думаете, что после Эльзаса Германию даже и показывать не стоит? Если так, то вы не правы. Как говорится, есть ещё порох в пороховницах и фахверк в ягодицах. Однажды, хмурым ноябрьским вечером, готовясь к путешествию, я исследовал просторы Flickr.com , ведь на мой взгляд именно ...