Новое направление в музыке: Лакей-рок

топ 100 блогов diak_kuraev30.03.2018 Любимая певица патриарха Кирилла Ольга Кормухина:

"Насчет Кемерово хочу высказать свою чёткую позицию: это терракт, направленный против президента и губернатора Тулеева, которому Путин много лет доверяет этот сложнейший регион. И Тулеев с этим справляется, несмотря на прямую подрывную деятельность западных спецслужб и наших «спящих» подпиндо@ников. То-то они аж взвились после сериала, где увидели свои «креативные физии»! Цели? Далеко идущие! Оторвать богатейший сибирский край от России! Исподволь идет работа с молодежью, особенно в вузах, очень изощренно. Я знаю, о чём говорю. И время терракта выбрано ну прям в самую точку! Только что прошли выборы с нежелательным для Запада результатом. Раздувается международный скандал вокруг так называемого «дела Скрипаля», дипломатический скандал... и ведь это надо! Наши люди, и многие, ведутся!!!
Только Путин сегодня может спасти Россию от развала(на что и направлен терракт в Кемерово) и защитить страну от внешней агрессии, подлой и лживой (у вас ещё есть сомнения после «отравления Скрипаля», убийства Березовского и Глушкова, которые много знали про королевскую английскую семейку, которая, кстати, отказала своему родичу Николаю !! В убежище, хотя парламент Англии был готов его дать!)"

https://www.facebook.com/vadimo1977?hc_ref=ARQotQggr59tMtfoyT4Jk7u15xsTFnmNHm_lvVfPYlgkWK-vL3nkdXMuT5BBtET8QIg

ее брат - фюрер патриарших опричников "Сорок сороков".

И снова скажу: дело тут не в личной тупости. Просто кормухины это целевая аудитория кисель-ТВ. И оно в их головах бродит именно так.

***
И еще "духовная мудрость" от "друзей Иова":

«Убереглись от греха»: православный публицист считает, что дети в Кемерово умерли вовремя

Гибель в кемеровском торговом центре уберегла детей от еще худшей участи - развращения, считает главный редактор вестника «На страже Православия» Валерий Павлович Филимонов.

«Можем ли мы сказать, какой была бы земная участь детей, погибших в ТРК «Зимняя вишня»? Особенно в наше смутное время при всеобщем развращении многих и многих. Убереглись бы они от греха? Сохранили бы себя в чистоте для нетленной жизни будущего века или встали бы на путь погибели? Может, это было для них самым удобным временем для перехода к вечному блаженству?» - сказал он.

Филимонов является академиком Православного богословского отделения Петровской академии наук и искусств, экспертом Комиссии по взаимодействию Церкви, государства и общества Межсоборного Присутствия Русской православной церкви.
http://ruskline.ru/news_rl/2018/03/29/svyatye_proroki_i_tragediya_v_kemerovo/

Так и слышу проповедь из 1950 года на одном из ленинградских кладбищ: "Павел и другие родные новопреставленного младенца Валеры! Не плачьте! Бог вовремя забрал вашего малыша. В наше смутное время при всеобщем развращении многих и многих разве он уберегся бы от греха? Сохранил бы себя в чистоте для нетленной жизни будущего века или встал бы на путь погибели? Может, это было для него самым удобным временем для перехода к вечному блаженству?».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Доброе утро! Заварила я себе сейчас на работе чайный пакетик и прям четко поняла, что больше не хочу это пить :( Посему вопрос: любители хорошего чая, расскажите, где покупаете? люблю чаи всякие, и черный и зеленый и с разными добавками. Хочу попробовать разного :) А также интересны ...
The Hunters in the Snow, 1565 — Я не расслышал, как будет ваше имя? — О, у меня много имен: Иероним Босх, Питер Брейгель Старший, Альбрехт Дюрер, Ремедиос Варо.. — Так как я могу ...
Давненько не брала в руки шашки не показывала как поживают картинки , проданные на стоках ( ну или стыренные  в сети). Самый приятный вариант когда картинка не только куплена честно, но и подписан автор. Тревел-фото на туристических сайтах. ну а это пример как в ЖЖ ...
Добрый день, товарищи! читать нечего не потому, что книг нет, а потому что старые надоели, а в новые темы вьезжать - это ж надо тратить усилия. Поэтому можно написать скромный фанфик, который обьединяет в себе две любимые книги. Давайте немного пофантазируем: Какие бы две книги Вы хотели ...