Новое и прекрасное.

топ 100 блогов prosvetj13.05.2011 Я, наверное, тормоз и непростительно редко бываю в жж, но у меня есть уважительная причина, между прочим - я в поиске себя, работы, бешеных денег и вообще у меня воспаление лени и безответственности. А еще на полу в моей квартире лежит огромных размеров системный блок, который благоверный не знает куда девать, поэтому означенный блок уже месяц собирает пыль, а счастливый благоверный не пылесосит под ним ковер, ибо ведь лежит, понимаешь, чего ж его тягать, чтоб всего лишь ковер пропылесосить. Это тоже портит картину мироздания, можете мне на слово поверить, я не вру, вот вам крест.

Но чего это я о себе да о себе, когда вот какая девочка прекрасная в жж, оказывается, есть, а я только сейчас о ней узнала, елки зеленые. Идите, читайте, верьте мне, она прекрасна. Вся.

А я вот освою слепой метод печати (может быть) - и точно вернусь. Пока, увы, эта "фыва" вынесла мне все мозги и вывернула все руки, учитывая, что мне все равно приходится печатать всякое левое, так что глубокого проникновения в "фыву" все никак не получается.

Суп! Тебе я тоже могу сказать пару слов из самой глубины моей души - прекрати прикручивать и прилаживать всякую фигню, вспомни азы компьютерной грамотности: не трогай, пока работает! А то ишь.

Засим всех люблю, но трамвай не куплю. Не на что. Вот найдете мне работу - тогда и посмотрим. Главное, должность космонавта не предлагайте, я высоты боюсь и в ракетном топливе не разбираюсь. А так-то всех с пятницей, ясное дело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В близком общении с новой девушкой бывают три момента, которые говорят о взаимном ...
В дополнение к ситуации вокруг Ясиноватой, о которой писал пару дней назад http://colonelcassad.livejournal.com/2596217.html О подоплеке ситуации вокруг Губарева и Ясиноватой Похоже, общественность не вполне понимает, что происходит в Ясиноватой, и почему назначение Губарева глав ...
  Ебу и плачу (извините, само вырвалось). Это же все не само собой происходит. Такие, как Навальный, принимают в этом самое активное участие. Это целая система, цель которой - подрывная работа в разных странах. Таковы условия однополярного мира, ...
Сегодня наступила очередь каскадера, то есть Маргариты. Вам не кажется это странным? Может похитителя ждал неприятный сюрприз в виде трупа в багажнике, оттого он и поспешил отделаться от машины? В противном случае, вы можете чрезвычайно ...
Вера Ганноверская, в замужестве Дмох (р.1976) Александра Ганноверская (р.1999) Евгения Ганноверская ...