рейтинг блогов

Новое доказательство аферы взрыва башен-близнецов

топ 100 блогов opupel03.12.2012Мнения

Самолет, врезавшийся, по официальной версии, в одну из башен-близнецов 11 сентября, находился в воздухе уже после трагедии. Подтверждение этому специалисты нашли в системе авиационной связи.

Новое доказательство аферы взрыва башен-близнецов x_e81aee16

Данные системы авиационной связи (ACARS) за тот трагический день были до последнего времени  засекречены. Они были предоставлены специалистам для анализа, лишь по решению суда, руководствующегося  Законом о свободе информации.

Данные оказались шокирующими. Они четко фиксируют, что самолет, якобы, уже врезавшийся в торговый центр, продолжает получать сообщения с наземных станций, расположенных в Ланкастере. Затем проходит через наземную станцию в Питсбурге -  это уже спустя 20 минут после того, как ударился о южную Башню в Нью-Йорке. Расстояние между городами составляет 596 км.

Расследование провели профессиональные пилоты и диспетчеры Америки, объединившиеся для установления истины и создавшие специализированный ресурс в Интернете Pilots For 9/11 Truth. О первых своих выводах они сообщили раньше, а сейчас нашли дополнительное подтверждение своей правоте.

Оказавшаяся в их распоряжении информация, однозначно  подтверждает, что, когда произошла катастрофа, самолета не было и близко в окрестностях Нью-Йорка. Это удалось установить по показаниям удаленных наземных станций, которые используются для маршрутизации сообщений к самолету, фиксируют время,  дату их отправки, и бортовой номер самолета,  которому они предназначены.  

С помощью этих сообщений, выложенных для большей убедительности и наглядности на сайте, группе расследователей удалось полностью восстановить маршрут самолета.

Новое доказательство аферы взрыва башен-близнецов september-9-11-attacks-anniversary-ground-zero-world-trade-center-pentagon-flight-93-people-running-wtc_40011_600x450

Вот так примерно выглядят сообщения на борт: 

«Это сообщение было отправлено на 11 сентября, на 1323Z (9:23 утра по восточному, через 20 минут после момент аварии), United Flight, рейс 175, бортовой номер N612UA, проходят через  PIT удаленной станции земли (Pittsburgh International Airport).

             DDLXCXA CHIAK CH158R

             . CHIAKUA DA 111323/ED

             CMD

             N612UA/GL НДФЛ

             - QUCHIYRUA 1UA175 BOSLAX

             - ПОСЛАНИЕ ОТ CHIDD -

             / ВНИМАНИЕ ЛЮБОЙ COCKPIT INTROUSION: ДВА AIRCAFT в Нью-Йорке. HIT TRADE C

             Гюнтер СТРОИТ ...

             CHIDD ED Ballinger

             , 09111323 108575 0574»  

Новое доказательство аферы взрыва башен-близнецов wtc_then_now_766310_540x405 

ACARS сообщение отмечается дважды: во время отправки и во время получения. Подобно сообщению электронной почты, оно может быть возвращено, если произошел какой сбой или указанный адрес получателя отсутствует.  Но никаких сбоев система не дала.  Все сообщения с земли были получены самолетом.

Он еще был  в воздухе. Торговый центр, после охватившего его пожара, уже готов был рухнуть…

Питсбург

Справка.

Система связи, адресации и отчетности самолетов - Aircraft Communications Addressing and Reporting System (ACARS) используется для отправки сообщений и из  самолета. Это очень похоже на текстовые сообщения и электронную почту, которые  мы используем сегодня. С ее помощью ведутся переговоры между Управление воздушным движением (Air Traffic Control), авиакомпаниями, и самолетами  друг с другом. ACARS была разработана и запущена в 1978 году и хорошо себя зарекомендовала с тех пор.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ненависть. Слепая, безрассудная, иррациональная ненависть — вот стержень белоленточного протеста. В толпе, в блогерской стае она принимается жить собственной жизнью, раздувается до небес, сжирает сердца и отравляет души. Тем более странно ...
Ну, и не забывайте ненавидеть пендосов бездуховных, православные. Вот, мои любимые: ...
В то время как в Пушкинском грядет выставка про Урарту , мы при поддержке того же Пушкинского ведем переговоры об организации выставки искусства древних майя из Национального музея антропологии Мексики. Я по этому поводу в июле во время мексиканской поездки общался с куратором зала ...
В каждом Шарике и Снежинке на Ёлочке - Музыка! Музыка и плееры от wellax ...
В Крыму еще тепло. Еще жить можно. Еще, когда выходит солнце, мы садимся завтракать на открытую террасу. Сегодня Лена приготовила на завтрак сырники. И заменила на столе жарко-солнечные хризантемы на холодные бело-розовые. Ждем похолоданий, пора привыкать к зиме. Композиция ...