Новодень живее всех живых

топ 100 блогов nokato24.02.2011 Всем привет! Скоро 28 февраля, а значит мы опять будем отмечать самый важный праздник в году – Новодень.


Новодень живее всех живых
фото: Андрей Харланов

Каждый раз мы отмечаем Новодень по-разному. Но основная идея всегда одна: в этот день нужна сделать что-то, что вы откладываете очень давно.

В этом году мы предлагаем сделать в этот день фотографии. Самые разные. Есть две основные темы:

- 365

Все вы знаете что такое «365 project», если кто-то не знает, то эта такая история, когда каждый день в году делается по одной фотографии и потом выкладывается в специальный альбом. Не знаю кто первый догадался до такой простой и очевидной вещи, но это здорово. Лично я узнала об этом из своего любимого flickr и считаю, что он является одним из самых удобных для этого сервисов, как минимум даже если не выкладывать, то смотреть там очень удобно.

Большинство людей начинают снимать для альбома 365 с 1 января нового года, поэтому 28 февраля это отличный шанс начать снимать для тех, кто всё пропустил в январе. К тому же в следующем году нас ждёт 29 февраля и должны получится интересные альбомы.

- Сделай хоть что-нибудь

Вообще, 28 февраля это день, когда надо сделать то, что вы откладывали очень давно. Не важно что, это может быть разбор книг на полке, покупка соли, фотосессия для своей кошки, стирка варежек, уборка в холодильнике, отправка писем, прочтение новой книги, не важно. Надо это сделать с удовольствием, сфотографировать этот момент любым способом и прислать нам.

Все что вы снимете присылайте на адрес [email protected] с пометкой – новодень. Все фотографии мы бережно сохраним и повесим в специальную галерею на нашем секретном сайте. А через год в дополнительный день февраля 29 числа мы сделаем выставку из ваших работ.

cтраница Новодня vc.com | сайт| Новодень в 2008|

P.S. Прекрасный дизайн сайта, каким вы его помните в 2008 году куда-то проетерялся. Сейчас туда что-нибудь повесим другое. К участию приглашаются жители всех городов. Электронная почта ходит исправно. Я проверяла.

P.P.S Вместе с фото не забывайте присылать ссылку на свои жежешечки, сайты, твиттерочки и фейсбуки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раскрасить зиму помогают яркие блюда. Борщ - в их числе. Я, хоть супы, и не люблю. Но, как минимум, готовлю. И иногда даже ем. Но не сегодня. Тарелка с обедом ...
Письмо из серии "нарочно не придумаешь". Я обычно их не разбираю, не люблю разбирать глупые письма. Да, смешные они, но смех над глупостью не очень экологичен. Над короной можно смеяться, над белым пальто, а над глупостью не хочется. К тому же аудитория у меня умная, не хочется планку ...
...
Я имею в виду российских добровольцев-террористов, поехавших воевать на Донбасс. Я сейчас зашел в ЖЖ к одному из таких ополченцев, и вот как он обосновывает свое горячее желание поехать на Украину и убивать там русских и украинцев, служащих в украинской армии: "...если бы ни один из ополч ...
Я думал маразм окончился . Но ошибся : Вот что интересно по украинскому МЧС: 1. Туристов соглашалась вывезти Россия и Австрия (!!!), но как-то не договорились 2. Деталь можно было привезти попутным рейсом, благо их десятки 3. В Дели находится центр обслуживания самолетов ИЛ 4. Деталь б ...