Новый Suzuki sx4 new покорил российское бездорожье

топ 100 блогов marcus — 10.10.2014 — Авто

Suzuki SX4 уже несколько лет популярен в России. Несмотря на это машину уже давно стоило обновить. Это касается не только дизайна, но и внутренней «начинки» машины. И в 2014 году производители решили порадовать покупателей и выпустили обновленный кроссовер.
Самое интересное, что европейским покупателям компания Сузуки предложила два варианта двигателей. Но в России дизельный мотор не стали предлагать, поэтому все кроссоверы Suzuki SX4 нового поколения работают на бензине. Японцы боятся предлагать дизельную версию из-за сомнений по поводу качества российской солярки.

Японцы существенно доработали двигатель, благодаря чему он стал легче. При этом снизилось время на разгон авто до 100 км. Новый насос и снижение трения внутри мотора сделали авто экономным. Теперь машина «ест» в среднем 5,6 литра на 100 км. Дизайн кроссовера стал намного лучше, ведь до этого авто казалось игрушечным. Теперь кузов стал более вытянутым, а фары намного шире. Японцы доработали не только внешний дизайн, но и салон авто. Касательно передней панели, то она во многом уступает машинам других производителей. Такой вариант подходит почитателям минимализма, ведь теперь на панели инструментов нет лишних клавиш. Ровная крыша кузова существенно снизила высоту салона, поэтому пассажирам с ростом выше 180 см на задних сидениях будет тесновато.

Базовая комплектация авто приятно удивила потенциальных клиентов Сузуки. Интересно, что сузуки sx4 new в базовой комплектации имеет кондиционер, бортовой компьютер, стеклоподъемники с автоматической системой, подогрев сидений. Японцы позаботились о безопасности, поэтому в авто имеется семь подушек безопасности. К сожалению, в базовую комплектацию входит простая автомагнитола с 4-мя динамиками, поэтому меломанам придется доплачивать за хороший звук.


Максимальная скорость кроссовера – 180 км/час. Благодаря изменению конструкции мотора машина стала «тише», при этом увеличились крутящие моменты внутри мотора. Соответственно разогнать «железного коня» до 100 км можно всего за 11 секунд. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.sim-suzuki.ru/, который является официальным дилером компании Сузуки в России.

Для российского потребителя производители доработали заднюю пару колес. Благодаря этому машина будет быстрее выбираться из грязи и не буксовать на грунтовых дорогах. В машине присутствует гидроусилитель руля, что упрощает управление автомобилем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тихонько и нежно просыпаемся... У них нет этого резкого будильника, как у ...
Что представлял из себя Казантип, знают все. Наркотики, антисанитария, беспорядочные половые связи в палатках в грязи. Молодые и даже не очень люди ехали в Крым, курили траву, жрали грибы и совокуплялись прилюдно под музыку. Это называлось фестивалем. Мы хотим сделать Ленинский район ...
Мы часто слышим, как одни сравнивают современную тяжёлую работу с рабским трудом, а другие утверждают, что современный человек никогда ещё не был настолько свободен, как сейчас. Почему бы нам не сравнить рабство и наёмный труд, как системы производства, не углубляясь в конкретику ...
Вчера с женой под вечер и под пиво обсуждали вопросы различия поколений. Философская беседа, суть которой я излагать не буду. Я о другом. Мое юношество прошло в "лихие 90-е". Мы все эти "прелести" наблюдали со стороны. Бандиты там, все такое. ЖК ...
Вопрос происхождения древних предков европейцев будут еще долго стоять перед человечеством. И роль в этом Сибири уникальна. Казалось, только недавно стало известно, что первые носители самой распространенной в Европе гаплогруппы R с датировкой около 24 тысяч лет назад обнаружены ...