рейтинг блогов

Новый судебный иск Навального!

топ 100 блогов bloodance02.04.2014 Теги: Навальный Алексей Навальный снова нарвался на иск в суд и снова на тему защиты чести и достоинства. В этот раз от вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

Новый судебный иск Навального!


В конце ноября Навальный в личном ЖЖ солгал про то, что политик скрыл своё имущество при подаче декларации. Блогер аж перевозбудился, брызгая слюной:
«Единороссы - наши враги. Это воры, лицемеры и обманщики. Это люди, которые лишают нашу страну будущего. Бороться с этой нечистью - гражданский долг каждого»

Ну и про Неверова была масса эпичностей. Последний, конечно же, офигел от потока грязи в его адрес. Однако у него, в отличие от Навального, нету проблем с психикой и Неверов спокойно все разъяснил перед журналистами и профильной Комиссией Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе.
Даже Альбац тогда восхитилась Неверовым и назвала это «мужским поступком».

Потом, когда Комиссия Госдумы наконец-то все проверила и подтвердила его правоту, Неверов решил подать иск против Навального. Надо же блогеру отвечать за слова. Заодно можно и «Дождю» предъявить, которые радостно распространяли брехню Навального.

Кстати, как я уже говорил, Навальный своей ложью заработал иск в суд от Константина Костина (глава Фонда развития гражданского общества). Ведь когда начался скандал с навальновской фирмой в Черногории, «борец с коррупцией» решил все отрицать, мол, нету её, фотошоп. Когда ему сунули под нос документы о регистрации фирмы с собственной подписью, то Навальный заявил, что это все Костин подделал (!).
В итоге Костин отсудил у Навального 100 тысяч рублей и хочет отсудить ещё больше.

Интересная получилась ситуация. Навальный призывает бороться с ворами, лицемерами и обманщиками. Но ведь он тоже вор, обманщик и ещё какой лицемер. Меня мучает вопрос, будет ли Навальный бороться сам с собой?  Есть о чем поразмышлять…
Новый судебный иск Навального! template-philosoraptor


Оставить комментарий

Посты по теме:
Хищение Навальным средств партии СПС (дело ООО «Аллект») Алексей Навальный очень надеялся, что ...
Архив записей в блогах:
Большинство голосов - 5 получили 2 комментария "Не ссы, Шарик, прорвёмся!" от askryshkin — После поездки с мисс Марпл, собаку Баскервелий как подменили от hroft_clone3 по 4 голоса набрали Скоро ты увидишь, Му-му, на берегу какого чудесного озера живет мой кузен Герасим ...
Край «тысячи озер», рыбалки, зимних видов спорта, суровых бородатых мужчин и нетронутой северной красоты — Финляндия стала излюбленным туристическим маршрутом для наших соотечественников, и этой стране есть что показать как новичкам, так и опытным путешественникам. Финляндия ...
Сегодня у выхода из метро на Пушкинской площади Немцов со товарищи раздавали первые экземпляры презентованного вчера доклада "Путин. Коррупция" . Из-за хоккея я сорвал все сроки публикации репортажа, поэтому прочитать, как это было, лучше у ...
Сайт о гаджетах 4Geeks.ru выпустил одноименное приложение 4Geeks для iPhone и iPod Touch. ...
Сегодня в Белоруссии вступил в силу закон, согласно которму все, кто оставляют в интернете любые комментарии (в соцсетях, в блогах, на форумах и т.д.) обязаны привязывать свои аккаунты к номерам телефонов. Чтобы зарегистрировать аккаунт и получить возможность оставлять комментарии, ...
  • mygister : RT @2874c4yfb9aysuw: Навальный иностранный агент! Он общается с ЦРУ!!! #НавальныйХочетВтюрьму Он враг народа!

  • 0lesy : @DenPimanov @Pravdiva_pravda бред! Синдеева-Пусси-Навальный...неужели он так кристально чист,что кроме этой хероты ему нечего предъявить???

  • dyvpuskkig : Навальный вообще может отдохнуть, что отец Лозинского в своё время был боярином -свидетелем на свадьбе матери убитого Ол

  • lesbirussia : RT @ruspoker: Подпиши петицию в защиту Макаревича http://t.co/jNbIXmaWF5 #PussyRiot #навальный #лгбт #нетвойне #маршмира #авто #майдан #вес…

  • zvyagincevairin : RT @na1775: Навальный очень смелый человек! Согласен-ретвит не согласен-избранное! http://t.co/a4v9R6VZnk

  • Nellsonfena : Навальный объяснил высказывание о «поездке в ЦРУ»

  • VictorKvert2008 : RT @AlexeyB_Kurkino: Неверов: "Навальный - плохой человек! Ему нужны только деньги, деньги, деньги! Что? Шапочка? Это мне тёща подарила!" h…

  • aesnnov : Навальный, запрети меня полностью!: http://t.co/S0Oyp6JzPR на @YouTube

  • krabsnago : Навальный предложил Западу свой санкционный список

  • nikkyRZN : RT @136th: Навальный о санкциях, прикольно http://t.co/LSH8oIfHV1

  • SokolskihKatya : RT @KadirovRussia: Президент всероссийского общества наивных хомячков Алексей Навальный: отключение от интернета убьет меня, и Путин это пр…

  • A_Galitsyn : @buu3a баранов водит только Навальный...