Новый Sony Ericsson Live™ with Walkman™

топ 100 блогов sonyericsson22.08.2011 Новый Sony Ericsson Live™ with Walkman™



Всем привет!


Говорят, что понедельник день тяжелый, но сказать что неитересный никак нельзя. Особенно сегодня, так как всего несколько минут назад состоялся анонс нашего нового телефона. Точнее смартфона. И не простого, а первого устройства на базе операционной системы Android с плеером Walkman, который будет продаваться в России. Напомню, что самым первым таким телефоном был W8, выпущенный на базе Х8 специально для азиатского рынка.


Итак, представляем вам новый Sony Ericsson Livewith Walkman™ (WT19i).  В отличном корпусе из софт-тач пластика живет действительно очень мощный и музыкальный робот. Давайте разберем его меломанскую состовляющую.



Новый Sony Ericsson Live™ with Walkman™
















 Во-первых, брендинг Walkman украшает заднюю крышку,также на верхнем торце есть выделенная клавиша  для быстрого доступа в плеер.  Там же вокруг разъема 3,5 mm  есть светодиодная окантовка, которая наполнит прослушивание любимых треков динамической подсветкой. На задней стороне расположились 2 стереодинамика, которые вместе с функцией xLOUD делают 
звучание аппарата очень громким и насыщенным. Очень громким!   Live оснащен обновленным плеером Walkman, который позволяет вам не только слушать музыку в отличном качестве, но и получать всю необходимую информацию по треку. Нажав кнопку Infinite, вы получите следующие данные:



  • Справку из Wikipedia

  • Караоке видео с YouTube

  • Оригинальный клип с YouTube

  • Текст композии (если он, конечно, есть в самом треке)

  • Рекомендации по схожим трекам


Плеер оснащен 10 предустановленными эквалайзерами. Сортировка библиотеки осуществляется стандартными способами: по исполнителям, альбомам, дорожкам и пользовательским спискам. Осуществляется полноценная поддержка русских тегов.
На рабочий стол можно поместить обновленный музыкальный виджет с дополнительной анимацией. Благадаря виджету можно осуществлять навигацию по музыкальной библиотеке прямо с рабочего стола.


Из других мызыкальных возможностей хочется отметить:

TrackID.
Помимо того, что вы можете узнать информацию о треке, вы можете быстро найти клип в YouTube, поделиться с друзьями через Twitter, Facebook,  email или смс и, конечно же, приобрести композицию.



FM радио с RDS.
Помимо стадартных возможностей, вы можете использовать функция TrackID прямо в момент прослушивания радио.


Музыкальный функционал реализован без излишеств и на крайне высоком уровне, который не разочарует своего пользователя.


Также хочется отметить, что в комплекте вы обнаружите отличные наушники-вкладыши MH650, которые обеспечят отличное звучание треков. Кнопку ответа на гарнитуре возможно использовать для того чтобы включить плеер\радио, перемотать трек или сменить станцию, отключить воспроизведение.





 Новый Sony Ericsson Live™ with Walkman™
Вторая сторона Sony Ericsson Live – мощность и функциоанльность.


Смартфон оснащен процессором с тактовой частотой 1 GHz. Это необзодимо для того, чтобы новейшая операционная версия ОС Android Gingerbread 2.3.4 предоставила пользователю возможность испытать весь функционал ОС в полном объеме.
В Live интегрированы 2 камеры: фронтальная (VGA) для видеозвонков и автопортретов и основная 5МП с автофокусом и вспышкой и возможностью записи видео в формате HD 720p. Снимать вы можете касанием на дисплей, либо с помощью выделенной хардовой кнопки.
Основная состовляющаю сенсорного телефона – дисплей. Мультитач экран сделан из минерального стекла, обладает диагональю 3,2 дюйма при разрешении 480*320 пикс. и поддерживает 16 млн.цветов.  От себя отмечу, что дисплей отвечает  всем стандартам  класса и производит крайне приятное впечаление. Также немаловажный фактор – новый интерфейс 4-ех углов с веерным расскрытием, делает работу с аппаратом быстрой и эффективной.


Как вы видите, функционал даже более чем отличный, не говоря уже о стандартных коммуникационных интерфейсах (Wi-FiBluetooth, 3G, GPS) и уникальных сервисах от Google.





 Невозможно обойти стороной дизайн аппарата. Компактный и крайне эргономичный Live сделан из высоклассных материалов. Очень приятно и удобно лежит в руке и вызывает зависимость буквально с первых касаний ;)


Комплектация. В России телефон будет доступен в 4 квартале в двух цветовых решениях: черный и белый.



  • Карта памяти microSD 2 Гб

  • Стереогарнитура-вкладыши  MH650

  • Блок зарядного устройства EP800


  • USB кабель

  • Аккумулятор EP500 1200 mAh


Рекомендованная цена 10 990 рублей.


Предвосхищая ваши вопросы, спешу сказать, что мы возобновим нашу рубрику Talking Hands уже на следующей неделе, как только наши говорящие руки вернутся из отпуска.


Готовы ответить на ваши вопросы и комментарии!









Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это, конечно, не красное с белым, но! Модель Виктория Яровая (Vikra) Фотограф Chris Bos *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: Виктория Яровая Фотограф Chris Bos         ...
Могу поспорить, что у каждой девушки (и не только) найдутся в гардеробе вещи, которые были куплены совершенно иррационально, по велению души и большой любви к красоте (ну или не очень большой))). И что часть таких вот вещей остаются в нашем шкафу длительное время и никак не могут найти се ...
За что вы любите Навального? Почему будете за него голосовать? В этом посте только хорошее про Алексея. Пусть все тайное станет явным. Не бойтесь называть вещи своими именами и прикладывать ссылки на доказательства! Пусть все узнают, какой Алексей замечательный, талантливый, умный! ...
Ага... Тем более понедельник на дворе!!! картинка из Мадагаскара... ;-) А вы любите двигаться!? Я вот люблю... ;-) Ау, хва спать!!! Ща покажу вам « движение »: ...
Известный российский либеральный оппозиционер Михаил Ходорковский приехал в Донецк пообщаться с протестующими. Люди встретили его совсем ...