рейтинг блогов

Новый сайт для женщин - luba-moya.com

топ 100 блогов pius — 06.11.2017 — Интернет

Новый сайт для женщин - luba-moya.com

Каждая женщина, не зависимо от возраста, должна выглядеть на все 100 %, знать все об идеальных отношениях и о воспитании детей, и с этим трудно не согласиться.

Сейчас всемирная паутина предлагает вниманию женщин различные ресурсы, сайты и форумы на которых идет обсуждение той или иной проблемы. Но как из такого количества выбрать лучший сайт, а главное, что бы там было собрано все: от тем обсуждения моды, до советов по уходу за ребенком? Одним из таких сайтов является интернет-ресурс «Люба моя».

И вот тут милым дамам открывается "полет фантазии", волны впечатлений и множество интересных моментов. Тут можно обсудить: моду, здоровье, детей, красоту, отношение, советы и даже спа. Буйство красок и информации переполнит эмоциями и даст новые знания не только молодым особам, но и опытным барышням.

Рассмотрим более детально разделы и темы, которые там можно найти.

Дети

В этом разделе можно найти ответы на часто задаваемые вопросы и способы решения ситуаций, которые возникают в процессе воспитания детей.

В подразделе «малыши» можно отыскать ответы на такие вопросы как: "как отучить ребенка просыпаться по ночам", "надобность детского поильника", "освоение ложки", "как реагировать на капризы"," помощь в первых шагах", и многие другие вопросы для мамочек, чтобы с легкостью помогать крохе осваиваться в этом мире.

Следующий подраздел - «младшая школа», в котором обсуждаются такие моменты как: адаптация ребенка в 1 классе, раскрепощение вашего чада, помощь в приобретении уверенности в себе, советы о том как преодолеть застенчивость и найти друзей среди одноклассников. Это и много другое можно найти на этой страничке.

Завершающий подраздел темы «дети», это «подростки», тут можно найти информацию о сложных моментах взросления, например, когда ребенок уходит из дома или становится фанатом какого либо неформального направления.

На сайте "Люба моя" всегда можно обсудить любую проблему, поделиться опытом или просто оставить свое личное мнение по поводу той или иной ситуации.

Красота

Этот раздел не нуждается в представлении. Тут много советов, рекомендаций и обсуждений. Например можно почерпнуть знания на такие темы как, наращивание и ламинирование бровей, советы по уходу за кожей ног и рук, волосами, обсуждение маникюра, трендовые стрижки и многое другое. «Люба моя» знает о красоте практически все.

Мода

Еще один раздел, который все скажет сам за себя. Тут всегда можно найти модные тенденции сезона и советы по стилю с фото-примерами. В общем, все то, что поможет не стать вам белой вороной среди других стиляг.

Отношения

Конечно, об этом можно говорить вечно, ведь не всегда и сразу пару посещают взаимопонимание, уважение и любовь. Тут найдутся статьи на самые важные вопросы, например: какие слова или фразы убивают в мужчине самооценку, как делать любимому комплименты, что надеть на свидание, как пережить измену и предательство, какой подарок подарить мужчине на новый год, и много других щекотливых тем, которые могут стать полезными даже опытным, в семейных делах, женщинам.

Здоровье

Конечно, все мы понимаем, что это самое главное в жизни, без здоровья не будет ни отношений, ни детей. При плохом здоровье мода и красота тоже не доставляют много удовольствия. Тут вы найдете советы по образу жизни при беременности, рекомендации по првильному занятию спортом, методы борьбы с апатией и много других тем, открытых для обсуждения.

Спа

Самый приятный раздел сайта, где речь идет о массаже, ароматерапии, парафинотерапии, и о других методах с такими диковиными названиями как парафанго.

Все эти и многие другие темы для обсуждения и комментии к ним можно найти на сайте luba-moya.com. Не стоит терять времени, делитесь с подругой информацией и добро пожаловать к «Люба моя» на «огонек», знакомьтесь, общайтесь, обсуждайте.

Тратьте время на себя с пользой и просто так, для удовольствия, вы достойны этого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моими с snarka усилиями была восстановлена работоспособность сообщества 3reich - "Фотоархивы Третьего Рейха". Приветствуются любые фотографии или другие интересные материалы (не обязательно только визуальные) по истории Третьего Рейха, а ...
Прочитал и услышал множество свидетельств знакомых математиков и программистов, людей, раньше политикой никогда не интересовавшихся. Вот пишут наблюдатели, которых я знаю лично (вместе работали/работаем): http://antilamer.livejournal.com/393246.html ...
Простой вопрос, ведь все видят в бою такие случаи когда после выстрела у противника(союзника) остаётся 1 хп или 4хп, ну ладно, 14 хп. Ключевой момент - теперь часто! Это касается выстрелов зелёных по красным и наоборот. Вопросы для прояснения: 1. Так ...
Я БРОСИЛСЯ в море и зашлёпал ногами по воде... Сбоку высилась громада Haeundae LCT The Sharp . Одна из его башен, Лэндмарк Тауэр - второе по высоте, вслед за сеульской Lotte World Tower , здание Кореи. Верхний (101-й) этаж находится на высоте 406 м, крыша на высоте 409 м, антенна ...
Всем привет. Несколько лет я читала сообщество просто так и вот настал момент полноправного участия. Дочке две недельки. Вечерами накрывает какое то черное состояние страха такого поглощающего и липкого что вот ночь, снова спать урывками, подскакивать менять памперс, что дочка может не ...