Новый прогноз от Ротшильдов на 2016 г.

топ 100 блогов putin_slil08.12.2015 Ежегодно влиятельный английский журнал The Economist выпускает специальный номер прогнозов с загадочной обложкой.

Новый прогноз от Ротшильдов на 2016 г.

Новый прогноз от Ротшильдов на 2016 г.

Оригинал взят у Новый прогноз от Ротшильдов на 2016 г. chipstone в Экономист - 2016. Первые прикидки прогноза.
Новый прогноз от Ротшильдов на 2016 г. Журнал "The Economist" в очередной раз порадовал предновогодним прогнозом на год грядущий. И опять в виде головоломного коллажа. На этот раз символика изображения намного сложнее и неоднозначнее. По крайней мере мне не удалось найти ничего, прямо указывающего на какую-либо дату. В прошлогоднем таких было минимум три. Я пока бесконечно далек от мысли, что смог уловить хотя бы большую часть заложенной в коллаж символики, но кое-что просматривается.

Стилистически коллаж делится на две части, Правая имеет опубликованную в самом же журнале легенду, описывающую мир за последние тридцать лет. И почти все фигуры, изображенные в этой части имеют соответствие в тексте, посвященному одному из этих тридцати лет.

Расположение фигур на коллаже существенно отличается от прошлогоднего. Это уже не ровные ряды, а двойной клин. Правую часть возглавляет Билл Клинтон, что в некотором роде может являться признанием, что именно он и стоящие за ним Рокфеллеры явились творцами наблюдаемой нами сегодня реальности. И как раз примерно за те самые тридцать лет с момента начала "Перестройки" в СССР.

Новый прогноз от Ротшильдов на 2016 г. Сам правый "клин" в основном состоит из политиков и общественных деятелей прошлого (в рамках этих 30-ти лет). Практически каждому из них посвящена статья-легенда внутри самого журнала.

Левый "клин" в отличие от правого прдеставлен в большей степени действующими политиками и общественными фигурами. Возглавляет его Ангела Меркель, которой по мысли авторов коллажа предстоит сыграть в следующем году ключевую роль. По аналогии с правой частью как бы не главную роль на ближайшие ??? лет. К такому предположению действительно имеются определенные предпосылки. В зависимости от того, как поведет себя Германия, особенно в отношении к "беженцам" зависит не только бодущее Германии, или даже Европу, но и всего мира.

Стоящая за Меркель фигура Хиллари Клинтон прямо указывает на то, что именно ей авторы коллажа отводят роль будущего президента США. И этот прогноз может, увы, вызвать лишь сожаление, поскольку таковой выбор американской элиты вплотную приближает наш безумный мир к ядерному Армагеддону.

Любопытно, что все фигуры четко уже второй год подряд разделены на четыре типа. Цветные (Б. Клинтон, Путин, Си, Папа Римский, Тони Блэр), Ч/Б в цветной одежде (Меркель, Моди и др.), Ч/Б и рисованные. Это как градация: Фигура (на доске), пешка на ней же, массовка зрителей и декорации.  Интересно, что Х. Клинтон пока являет собой нечто среднее между Ч/Б и Ч/Б с цветом. Их последнего пока только губы и клипса в ухе (Уже не совсем мертва, но и живой не назвать).

Про политиков что-то серьезное пока сказать трудно.

Приятно, что Путин снял очки и выглядит вполне двольным, как и Си и Моди. Перед Путиным что любопытно имеется изображение белого Единорога на рисунке планеты, противостоящего террористу с автоматом Калашникова, направленного в земной шар.

Моди сменил цвета Украины на оранж. Видимо, заготовленный сценарий не получился, происходит смена концепции.

Из рисованной символики видны Евро, взлетающее воздушным шариком на заднем плане, и доллар, планирующий парашютом вниз. Возможно начало обрушения долговой пирамиды (проседание красной полоски бондов под собственной тяжестью и давление сверзу американского флага). Возможен финансовый кризис. Цифры на игровом автомате показывают то ли 2008, то ли 2018.

На фоне фигуры Б.Клинтона силуэты солдат и черт в деловом костюме с портфелем. Довольно образно и символично.

С остальным пока не разобрался.


ps рядом с Оландом - Гиркин в круглых очках? )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера сдерживалась, сегодня таки выскажусь.Как же бесят все эти охи и ахи тех, кто с боку припека, по поводу вчерашнего! Иначе, чем спекуляцией на инциденте я это назвать не могу.Вон в ФЭРе 43 страницы. И большинство постов в стиле "не могу ...
Точнее, уже бои в нем все - подбитая техника, брошеное снаряжение... Такие дела ...
К сожалению, я опять вынужден скрыть от вас заглавную картинку, а также предупредить. Этот пост разобьёт ваши глаза! Вам будет очень больно. Подумайте, оно вам надо? Может, лучше закрыть? Как известно, термин "евроремонт" не имеет отношения к Европе. В Европе про евроремонт никто ...
На этот раз Мисс Москва 2023. В какой момент мы свернули не туда? В какой момент перекроенное надутое филлерами лицо стало красотой? Нет ...
Александр Иванович Боярский был арестован в 1936-ом, но семья не получила никаких официальных уведомлений. Двадцать лет женщина ждала возвращения супруга, но тщетно. Уже при Горбачёве внуки получили на руки личное дело деда и узнали подробности: где он содержался, когда был расстрелян, ...