рейтинг блогов

Новый персонаж украинской мифологии Никола Сноу

топ 100 блогов 201507.05.2017 Упыри и вурдалаки выходят на охоту в полнолуние. Их украинские собратья возбуждаются исключительно в дни "ватных" праздников. Потому вполне ожидаемо потекло вялолайкаемое говно по трубам. Ничего необычного, особенно в том, что в любой попытке нагадить ватникам, они гадят под себя.

Новый персонаж украинской мифологии Никола Сноу

Всё ниженаписанное ни в коем случае не относится к нормальным украинцам, которых немало, поверьте. Всё это обращено исключительно к быдлу, которое 25 лет пытается натянуть мапу галицийи на глобус Украины.
Буду краток. Ну насчет "можем повторить" всё понятно. Сфинктер патриота обладает такой силой, что может перекусить лом в порыве лютойи нэнавысти до москалив, алэ навить вин нэ в змози стрыматы потока каловых масс по поводу агрессивной рашки. И понятно почему. Свою то ядєрну зброю просрали по хохляцкому обычаю (как и всё остальное, впрочем, включая Крым, Донбасс, промышленность и ГТС в ближайшей перспективе), теперь вот бредят москальской угрозой миру. Оно и понятно, сами то могут пригрозить хибо що обдристаными шароварами и вторым Чернобылем.

Возникает резонный вопрос в никуда: а хто вам ликар?! Ну почему за 25 лет братские народы изловчились найти свой путь через тернии. У каждого из них он оказался нелёгким, с ошибками и потерями, НО! СВОИМ!!! Нэнькувашу! Чуетэ, мыздобулы? СВОИМ!

У кого бацька, у кого царь. Тут уж как вашей гнилой душеньке угодно. По вашему - ГэтьМан (в данный момент "ВальцМан"). Но их гэтьманы на поклон ни к кому не ездят, на колина не падают и дупу не подставляют. Они живут так, как им удобно, а ГЛАВНОЕ (слышите, хохлы, которые заставили плакать еврея в момент рождения?), ГЛАВНОЕ - как им выгодно!!!

Вам этого не понять. Ну не понять справжньому хохлу, як можна куплять газ чы вугилля дэшэвшэ, колы можна знайты дорожчэ!

И злоба эта бессильная, вся эта пуканонада имеют одну причину - бессилие. Полная импотенция.

Да! Они могут повторить, а вы нет. Точка. Приговор. Остаётся только сидеть на жопе ровно и ждать когда большие дяди решат вашу долю. За вас. Ибо не ваше это - судьбу свою выбирать. Другим вот судилось, а вы майданили, майданили, да не вымайданили.

Теперь ко второму тезису: "николы знов" ("никогда опять"). Что это?!! К чему?! Ну, допустим "николы", а может и "знову". Вам то что до того? Что вы в состоянии сделать, чтобы это "знов" николы не настало? Вас рагульных вуек таскали все кому не лень всю вашу никчёмную историю, как площадную девку. Перекидывали с куя на куй Габсбурги полякам, тут и большевики подоспели. Но после довгых рокив понэвирянь нарэшти (НАРЭШТИ! прям музыка зазвучала), прыйшла омрияна нэзалэжнисть! СУГС! А как она пришла? Напомнить? За неё не было пролито ни капли крови. Она просто впала вам на оселедчану бошку як стыгла груша. Воистину уникальный народ, тут уж евреи не плачут, а рыдают, утирая глаза пейсами.

И вот теперь вы никак не можете удержаться и без поноса пройти мимо ни одного москальского свята. Хотя тут случай не тот. Это свято наше общее. Для любого украинца, не утратившего человеческий облик и здравый смысл под беспощадным воздействием башен-излучателей, этот праздник был и останется нашим общим днём радости, гордости и скорби. Да, да, "и скорби". Не только одной лишь бесконечной скорби со свичэчкамы на телеэкране, этой "непозбувной бэнтэгы" - главного символа украйинськой нацийи. Ответьте, может я что-то пропустил, а в ненавистном мордоре точно так же поносят все свята незалэжной? Да они их попросту не замечают, и в этом вся суть. Они уже давно прошли все стадии, как и положено любому здоровому организму, акуели с небратьев, обиделись, поржали, и ЗАБЫЛИ, как и весь остальной мир! А вам остаётся как призраку бродить, только  не по Европе, греметь веригами и исходить на говно.

Вообщем, говорить тут не о чем. И не с кем. Вот видео (з витчизняного хвильму), которое как нельзя лучше отражает происходящее. Танец героини в шляпе прямо срисован с поведения свидомых в плане адекватности до, и истерики после опускания. Наслаждайтесь!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот как думаете, что это за загадочный голубой дым идет из этого горшочка, а? Голубой такой -без фотошопа)) А это водоросли горят, нам пепел нужен, для красоты)))... А впрочем... .... лучше я рецепт напишу и фотографии покажу...Устрица с выдержанной сырой свининой, маринованной ...
Сегодня проехал по городу и ужаснулся от такого обилия говна и мусора. Доехал до работы и настроения никакого =( Депрессуха одна.Уезжал оиз белого,снежного города,а приехал в кучу говна. Сижу медленно делаю фотографии из поездки,и наслождаюсь ...
Но я только сейчас понял. Когда боевой зазомбированный россиянин несет какую-нибудь ахинею, это не значит, что он считает ее истиной; это значит, что он считает необходимым нести эту ахинею, потому что Так Надо. Есть такое слово, "надо". Такое слово есть в русском языке и, наверное, в сев ...
...
                                       Весьма интересным заявлением разродился боевой сидор Ляшко: «Никогда люди у нас не жили так плохо, как се ...