рейтинг блогов

Новый МММ назревает, будьте осторожны!

топ 100 блогов popadoss07.04.2017 Сколько уже мы видели аферистов и новых способов отъёма денег – не сосчитать. От Мавроди до ''кинь 300р на телефон, потом объясню''. Совсем недавно я бомбил сеть видосом с посещения секты Кашпировского, но этот мощный старик – просто вчерашний век какой-то. Гипнотизирует старух на бесплатных сходках и впаривает им компакт-диски.

Есть на российских просторах организаторы сект куда более ушлые и находчивые. Сначала ты платишь от 5000р до 45000р за вход (не шутка!), выслушиваешь поток счастья на тему как стать успешным бизнесменом, а потом несёшь свои кровные в ‘’Финансовый клуб Сангилен-агро’’, где 15% годовых выплачивают не через год или месяц, а, сука, сразу))

Новый МММ назревает, будьте осторожны! 17155323_10206626808268300_4334660662295242608_n.jpg

АХАХАХА! Шах и мат тебе, вся мировая история и банковская система. Встречайте: красноярский депутат от ‘’Единой России’’, успешный миллиардер (по его словам) и бизнес-тренер Роман Гольдман!
То, что ЕдРо всасывает в свои ряды всю нечисть, далеко не новость. Но впервые на моей памяти депутатом стала смесь МММ с сектой Аум Синрикё. Вы только гляньте на этот шабаш, бедные мои глаза и уши!




Процитирую нашего ''бизнес-коуча'': …Мне нужно ваше продуктивное состояние. Мы его будем вызывать несколько раз за сегодняшний день, но для начала нужно потренироваться. Вот это состояние мы дадим, мы в него войдём. Как мы это сделаем? Как только вы слышите гудок паровоза, - он такой не сильно громкий, поэтому вы постоянно прислушивайтесь - вы резко вот как сидели – резко вскакиваете, вот кого видите – обнимаете – раз – два – и вот даёте ‘’пять’’, кому успеете. И там музыка, можете ещё пританцовывать''.

ААААААААА, разрази меня гром!!! Ну какие после этого могут быть сомнения?! Пусть сельхозбанки дают кредиты под 11% вместо 15%, и не требуют выплат сразу, пусть прибыль гольдмановского предприятия ''Сангилен'' укладывается в скромный 1%, а закредитованность растёт, пусть успешный миллиардер свозит школоту автобусами в сельхозклубы по дисконтной цене в 2000р, - нельзя же не верить такому позитивному человеку!

Новый МММ назревает, будьте осторожны! 17799990_402064590151951_5174117016348836996_n.jpg

Это там в вашей Масскве, набитой недовольными подозреваками, собрать 1700 лохов самаритян в одном месте под силу только ‘’Волку с Уолл-стрит’’ Джордану Белфорду. Для Красноярска сойдёт и депутат, открывший мясные магазины ''против санкций'' (и успевший их закрыть).

А сейчас серьёзно: вот если вы услышали подобную ура-патриотическую риторику применительно к бизнесу – будьте уверены, вас сейчас начнут жёстко нахлобучивать на бабло. Рома Гольдман утверждает, что вклады застрахованы. Только почему-то не в АСВ, а некоей НКО с громким названием "Межрегиональное Потребительское общество взаимного страхования". С лицензией от декабря 2016. И с полным отсутствием отчетности. И почему-то из Санкт-Петербурга. Мавроди-стайл, одним словом. Несите ваши денежки, если не успеваете на заседание секты тренинг, иначе вы в беде!

Новый МММ назревает, будьте осторожны!

Кстати, а что там у нашего сибирского Бендера с налогами? Идем на сайт местного собрания и выясняем, что Роман Геннадьевич заработал в 2015 году всего полтора миллиона рублей. Ай-яй-яй. Ну, тогда я тоже миллиардер и могу рассказывать, как пацанам прийти к успеху. Возникают два вопроса:
1. Где врет этот Гольдман? В декларации или в том, что ворочает миллиардами?
2. Дорогие красноярские друзья, а куда у вас смотрят прокуратура и налоговая? Или если ты заскочил в ‘’Единую Россию’’, то уже можно приступать к созданию личной секты и собирать с лопухов деньги, под обещания лёгких процентов? Не опасаясь декларировать три копейки, в обход всех законов.

Сколько в России провинциальных городов – столько и благодарной публики, несущей свои кровные денежки проходимцам и аферюгам. Теперь – и с депутатскими значками. Интересно понаблюдать, когда рухнет очередная пирамидка, и кто будет виноват в том, что не предупредили - Путин, Трамп или красноярский прокурор. Занимайте места в нашем зале, тренинг начинается!

Новый МММ назревает, будьте осторожны! 17021867_384907348534342_9109621340951906688_n.jpg

p.s. Репост записи строго приветствуется, вдруг остановит кого-нибудь из будущих ''обманутых вкладчиков''.

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

http://prmira.ru/

«МММ»: хайпанувший бар с приятным меню
http://prmira.ru/
Бар «МММ» успел урвать свою долю славы еще до открытия. Зелено-белые щиты с зловещим трехбуквием вызвали интерес СМИ, раструбивших по городу о возвращении небезызвестной финансовой пирамиды. Бару такая реклама, естественно, была на руку. В означенный час ...


http://prmira.ru/

В центре открылся бар «МММ». Это его рекламировали Лёней Голубковым
http://prmira.ru/
В центре Красноярска открыли бар МММ. Он находится в том самом помещении, где висела вывеска проекта Мавроди MMM Coin, а еще плакаты с Леней Голубковым. Принадлежит заведение группе компаний Food&Mood — владельцам «Рюмочной №1» и «Типичной Пельменной».

Архив записей в блогах:
Из каждого утюга реклама - посмотрите "Мажор в Сочи" Ну если "Аватар 2" нам не привезли, "Мажор в Сочи" - фильм, который мы заслужили) Надо сказать, что я смотрела два сезона сериала "Мажор", второй уже с натяжкой зашел, остальные и не начинала. Павел Прилучный в Сочи уже не пацан, ...
Со мной часто случаются околомошеннические такие штуки. Возможно, виноват внешний слегка дебилковатый вид, возможно излишняя мнительность, возможно ежедневное посещение ТЦ, которое является скоплением всякого рода сброда, в том числе и мошенников, особо по выходным, когда тут наплыв студен ...
Конверсионная ракета-носитель (РН) лёгкого класса «Старт-1М» создаётся в Московском институте теплотехники (МИТ) на базе межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Тополь-М». Ракету-носитель «Старт-1М», как и МБР, предполагается запускать с мобильной пусковой установки. РН ...
френды колитесь кто хоть раз занимался сексом не сняв носки френдессы, а вам такие самцы попадались? пусть даже в неразумной юности И еще небольшой вопрос к френдессам: а не сняв каблуки? На улице, в киношке, туалете и прочих местах неполного обнажения не считается. ...
...
  • darymasy : СУКИ ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ ТЕРИОНА ЧТО ВАМ СДЕДАЛ ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ПУСЬКА МММ

  • kngfro : @fairycat77 Ммм послезавтра экзааамен :))

  • christofer995 : ммм мам https://t.co/2egMr4q9Fs

  • kngfro : @fairycat77 Ммм восемнадцатитомник :'''D

  • sotrigok1 : @anfuerudo @JoN_TM Нет блять Советский Союз построил МММ, РАО ЕЭС и единую Россию. А пидор и хуесос ты, потому что… https://t.co/W5S1nqFKZj

  • oksygr : @olya_groznay Ммм, не знааю. Тебе темной хорошо

  • Mello_Of_Asgard : Ммм, очередной раз киданули. Классно подливать масло в огонь, да?

  • Jessezveneberg : ммм https://t.co/0mGtY4PEX8

  • byawhaleroad : очень жаль, что я не нашёл хорошей работы по спецухе из Бауманки. сейчас бы делал такие интересные исследования с ф… https://t.co/m5ZxcnZG33

  • sad_libert : Ммм ром