рейтинг блогов

Новый метод соблазнения у пикаперов. Осторожно!

топ 100 блогов kiss_my_abs10.10.2015 Дамы, пишу этот пост исключительно ради вашей безопасности. Просто будет очень обидно, если новая медодига прыщавых прощелыг заденет и вас. А вы по наивности и доброте душевной поведётесь. Тенденцию с девчонками мы заметили давно, но не обращали внимания. А потом сложили два и два и, мягко говоря, хорошенько офигели.

Новый метод соблазнения у пикаперов. Осторожно!



Уже с год стабильно время от времени в личке начинают маячить малознакомые пацаны. У них жуткий трабл, знакомая девочка пришла тренить в зал, он-то, ессно, молодчег и красаучег, бицастый и с трёхами мечта, но вот в женском тренинге не шарит, хоть дерись. Напиши, плиз, быстренько программу тренировок для новичка!

Пишут и моим подружкам. Тот факт, что они ни разу не тренера, не смущает. Достаточно пару сэлфи из зала и к вам обратятся за помощью. Я обычно на такие сообщения вообще не отвечаю, но кто-то может не удержаться. Парни могут долго и упорно разводить на помощь. Нет времени, сложно? Ну, кинь просто пару упражнений, которые можно показать на одной тренировке.

Если копнуть поглубже, спросить, например, а что ж ты, такой бицастый и с опытом пару упражнений сам показать не можешь? Сольётся, начнёт агриться или жалиться. Ну что, жалко тебе что ли?

То есть парень с опытом тренировок, который знает, что такое качалка

а) не знает, какие упражнения показать новичку

б) не против онлайн-программ. Для ребят, которые регулярно тренируются, это вообще не вариант

в) не знает, что любая программа тренировок должна быть, как минимум, очень индивидуальной и написанной грамотным товарищем, а не девочкой, которая пришла в зал пару месяцев назад. А стаж тренировок вконтактике никто не указывает

г) готов доверить новичка знаниям первого попавшегося человека.

Выходит, он не ориентируется в тренировках. А какая нормальная девочка пойдёт к первому попавшемуся парню с мольбой о том, чтоб он её тренировал в зале? Ну, серьёзно. Девочки сами подкатывают? Да как-то маловероятно. Допустим, парень и впрямь понравился. По соцсетям не так сложно понять, что именно его привлекает и интересует. О качалке там ни слова (сами проверили парочку). Смысл заигрывать с такими просьбами? Он попросту отсутствует.

А вот парням логично сыграть на популярности ЗОЖ. Услышал краем уха, что девушка хочет привести себя в форму или обратил внимание на соответствующие фотки – и вуаля. Увлекаешься спортом? Ах, только начинаешь? А я вот шарю. Хочешь, покажу тебе всё? Она, допустим, уши развесила. А он быстренько начал искать человека, который снабдит инфой.

Если вы уже не первый год тренируетесь, то базовые знания у вас точно есть. Разобраться в нюансах не так сложно. Не будьте сетевыми поберушками, изучите вопрос. Если вы полный профан, то, как не стыдно рисковать здоровьем человека, чтоб выпендриться? Парни, если вы по наивности это делаете, просто не надо так. Прекратите. Вдруг какая-нибудь девочка-лифтёрша, не из вредности а шутки ради напишет: пусть поприседает в 50 кг?

А на полном серьёзе эксплуатировать желание девушки привести тело в тонус, чтобы подкатить, свинство и просто некрасиво. Дамы, будьте осторожны. Если «супер-тренер» предлагает вам бесплатные персональные тренировки, то хотя бы удостоверьтесь в том, что он не выдаёт себя за кого-то другого.

Парни, признавайтесь. К каким хитростям прибегаете, чтобы произвести впечатление на понравившуюся особы? Девушки, а к вам когда-нибудь подкатывали особенно хитровыдуманно?


Новый метод соблазнения у пикаперов. Осторожно! Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как, вероятно, уже известно шановному панству, я не являюсь поклонником творчества графа Толстого. Тем не менее, ничто не мешает мне признавать его правоту, егда он пишет действительно умные и мудрые вещи. Например, знаменитый спич Льва Николаевича по поводу Петруса Магнуса, а именно ...
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок предложил выпустить купюру в 1000 грн и посвятить ее лидеру украинских националистов Степану Бандере. На купюре должен быть размещен портрет «национального героя». Тягнибок посчитал, что такая инициатива уместна и своевременна, учитывая прогрессирующу ...
Православные, кто примет карту «Мир» в Ад навечно. Прописка обеспечена. Выбор за Вами. Электронный паспорт на базе карты «Мир» будет служить не только для автоматической идентификации гражданина, в том числе при получении им так называемых «государственных, ...
В России разработана уникальная глиссирующая амфиюия-внедорожник "Дрозд" с противоминной защитой, развивающая на воде скорость до 70 км/ч и реально не имеющая мировых аналогов. Машинка может использоваться для разведки, заброски групп спецназа, патрулирования погранзоны, в качестве ...
Новости из Костромы. Все предвыборные скандалы здесь связаны с деятельностью оппозиционеров, которые продолжают натужно собирать сторонников. Решение активистов ПАРНАС платить деньги за посещение встреч дало плоды. На встречу пришло больше человек чем обычно. Вот только предупредить людей ...