рейтинг блогов

Новый метод ПОЗОРНОЙ ЭКОНОМИИ на туристах

топ 100 блогов madam_shazly08.07.2016 Интересно, в Турции после провала половины сезона тоже до такой подлянки догадаются? В Египте уже началось. Поэтому сразу скажу, дорогие туристы, привыкшие к комфорту системы "все включено"! Прочтите этот материал и делайте соответствующие уточнения в турагентстве. Неожиданно вчера открылись подробности нового позорного метода экономии на туристах. Публикация скандального материала о выходках рецепшена Desert Rose наделала шума, откликов было много. Но самое интересное - мне написала мне девушка, которой удалось прорваться на этот самый дей юз (дневное посещение отеля без ночевки). Оказывается, египетские отельеры в борьбе с кризисом изобрели новую сИстем!

Новый метод ПОЗОРНОЙ ЭКОНОМИИ на туристах

Что такое "все включено"? Это, в общем-то, говорящее название, напитки и питание, постель и развлечения. Без ограничения и придурочной советской системы чего-то там в одни руки. Так было двадцать неумолимых лет распрекрасных, как щечки Марфушечки-душечки, отношений между Египтом и туристами.

Познав во все интимно-нецелостные места суровое долбилово кризиса, египетские отельеры решили сделать то, что в народе называется двойной стрижкой лысого барана. Причем, в качестве мелкорогатой скотины предлагается выступать дюже дорохим туристам, обслуживание которых по привычной олинклюзивной системе сталбыть сильно невыгодно.

Понимашь, прилетел ту буратина, по самые трусы набитый хрустящими баксами, а там, глядишь, в кошельке еще и рубли завалялись. А мы его должны, родименького, бесплатно поить-кормить, водочки подливать и не спрашивать, когда ж у тебя, фашистска харя, ченить треснет. Растудыть твою в картошку, ты ж только позавтракал, куда руки тянешь? Какое те мороженое, у меня дети по всему Луксору босотапками бегают, а ты, поганый супостат, все руки тянешь, то стакан тебе, то закусь! То, что ты там своему турагентству платил, я того не ведаю! У меня в баре ты бесплатно все норовишь отовариться.


Вона че придумали!


Считающие себя неэпически хитровыдуманными египтяне решили, что теперь ол инклюзив надо поделить на разные категории экономии. Значицца, теперь есть просто ол инклюзив, когда все можно, пока на ногах стоишь и пузо руками держишь. Потом есть софт ол инклюзив, когда все можно, а бухать нельзя. Потом есть какой-то еще хаф-ол-инклюзив, это для вегетарианцев, потому что шведский стол можно, а к тому участку, где полчаса дерутся очередью за курицу, можно подходить только тем, у кого совсем ол инклюзив. Ну а еще есть такой ол инклюзив, при котором пиво можно, но до трех, а без десяти три еще можно картошки, если она еще осталась после тех, у кого полный ол инклюзив.

Об этой ипанистической системе, усовершенствованной экономными египтянами, считающими себя невероятно умными бизнесменами, я узнала вчера. Когда читала комментарии людей, успевших в последнее время оценить всю посткризисную обстановку в египетских отелях.

Add. Такие "недоинклюзивы" не дешевле! И про это странное нововведение никто не говорит. Просто отельеры норовят типа "случайненько" дать туристам не тот браслет и потом сюрпрайзнуть тем, что у вас вот такой сИстем, когда то низя и се низя, а хотите - доплатите. Вот чек, распишитеся и жрите!

Вот и думаю, насколько широки масштабы этого стихийного бедствия и насколько велика вероятность его массированного приживления в отельном бизнесе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, традиционные папуасы индонезийской половины острова носят на своих телах «котеки» -- накладные пиписьки, сделанные из местной тыквы. Фотографии таких граждан у меня активно размещались в ЖЖ три года назад. В настоящее время у всех ...
Google запустила бета-версию соцсети Google Plus Вот и сейчас компания Google объявила о запуске бета-версии социальной сети Google Plus, которая рассчитана конкурировать с Facebook, передает ИА Новости-Казахстан. Еще год назад Google рассказал о своих планах по ...
Скажите, а за чьто люди ругают М. С. Горбачева? Ну я понимаю- Ельцина. Там хотя бы очевидно, что наследие совка разворовывали с его, как я понимаю, попустительства. Брали независимости столько, сколько надо. Ещё Ельцин был бухарем, а для меня, например, совершенно очевидно, что бухарь ...
Мой гугловский гном улетел на 1674 метра, а ваш? ...
В нашем доме на начало января этого года было два недовяза: плед в технике пэчворка и n-количество навязанных "бабушкиных" квадратов, частично соединенных между собой. ...