Новый майдан-разводка в Киеве происходит прямо сейчас.

топ 100 блогов potsreotizm19.02.2017 Оригинал взят у Новый майдан-разводка в Киеве происходит прямо сейчас. chelovek888 в Новый майдан-разводка в Киеве происходит прямо сейчас.
Новый майдан-разводка в Киеве происходит прямо сейчас.

"Поцреотические" ресурсы пишут:
«Блокадники Донбасса» пытаются прорвать полицейские кордоны у здания администрации Порошенко.
В центре Киева идёт активная подготовка к новому Майдану: несколько тысяч человек в эти минуты блокируют полицейский кордон, оцепивший правительственный квартал и администрацию Порошенко на улице Банковой.
В полицейских летят петарды и фаеры, толпа настроена крайне агрессивно.
Во главе колонны замечены сотник Майдана Владимир Парасюк и скандально известный бывший комбат «Донбасса» Семен Семенченко.
До этого колонна прошла маршем по городу от Крещатика до парка имени Ивана Франко.
Марш организован националистской организацией ОУН*, в нем приняли участие члены так называемого Штаба блокады торговли с оккупантом.
http://rusvesna.su/news/1487509668
-----------------------------------------------------------------------------
Давно кина про войнушку на улицах Киева не видели? Заждались? Пора. Нужно же обеспечивать быдлу в РФ и на Украине зрелища, раз хлеб постепенно оскудевает. Но главная причина не в этом. Пете Вальцману нужно срочно изобразить перед всеми своими "партнерами" (особенно, перед самым "антифашистским" - Вовой из Москвы), что ему срочно нужна финансовая помощь для того, чтобы сдержать "тысячи неконтролируемых фашистко-нацистско-бандеровских отморозков", которые если дорвутся до вожделенной газово-транзитной трубы, все "партнеры" понесут огромные убытки.

А еще Петя посылает сигнал Трампу: я ведь тебе нужен! Не заменяй меня ни на кого! Кто еще кроме меня способен в этих олигархическо-кровавых раскладах как рыба в воде себя чувствовать! Без меня здесь "сам черт ногу сломит" и быдло совсем распуститься может!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:07

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
После недавнего триумфального отмежевания от гуманистов предлагаю отсечь гангрену сциентизма. Вы - сциентист, если квазары, шумерская клинопись, рибосомы, кварки и т.д. вписаны в картину вашего видения мира на тех же правах, что и данные в ...
Теперь, когда iPad почти наготове, разработчики Apple усердно трудятся над следующим ...
И еще сегодня для пятницы. Помните из фильма «Ералаш»: научи плохому! Вечный вопрос, который задают те, кому отказали в любви: почему мне предпочли "плохого"? Или "плохую". Я о тех случаях, когда новый партнер действительно значительно уступает: статусом, зарплатой, «характером», ...
Ну как ограбление - попытка. Ближе к вечеру- стук в дверь. Открываю - стоит полицейский, во всем обмундировании, рация в кармане что-то там пиликает, фуражка подмышкой и бумаги какие-то в крепких руках закона. Чем, говорю, обязана? А сама думаю - опрос, что ли, проводить пришел? А у меня, ...
Jason Mackey, брат покойной иконы гонок Lance Mackey, был последним гонщиком, который прошел под аркой Нома, положив конец гонкам на собачьих упряжках Iditarod Trail в этом году. Ветеран Iditarod гонщик Jason Mackey из Knik, Аляска, стал последним гонщиком, достигшим Нома вчера в 17:03. с ...