Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

топ 100 блогов krestik_ru17.11.2013 Хорошие мои, все кто желал, уже помучились над видом подарков, поэтому, наконец, хочу объявить конкурс.
Предупреждаю сразу, это только один из конкурсов, а планируется их сразу несколько, так что распределяйте силы! :))
До Нового Года будет еще один не слишком большой, но очень творческий конкурс, учитывайте!

А этот будет самый большой и работовместительный :)
Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

Конкурс, как я уже анонсировала, поддерживает замечательная компания GELA и бренд Марья Искусница
«МАРЬЯ ИСКУСНИЦА» – это молодая российская торговая марка наборов для вышивания, которая существует с 2008 года и принадлежит компании ГЕЛА.
Название этого бренда посвящено нашим трудолюбивым и терпеливым российским вышивальщицам, о которых на западе ходят легенды. Все в Европе ищут, что вышить попроще, поскорее, подарить и забыть, а наши «Марьи-Искусницы» в сторону простых сюжетов даже и смотреть не хотят. А каждый вышитый сюжет должен стать произведением искусства!!!


Итак, давно лелеяная мною тема: ПУТЕШЕСТВИЯ!
Конкурс вышитых работ на тему петешествий.. Это могут быть виды разных стран и городов, узнаваемая культура и архитектура других стран *например пирамиды или пагоды, кто усомнится, о чем речь? :)*, опять же, узнаваемые пейзажи *грецию и тоскану и на пейзажах ни с чем не перепутаешь :)*, самолеты-поезда... в общем все о наших с вами путешествиях, состоявшихся, или тех, о которых мы только мечтаем.

Учитывая, что призов у нас с вами ну просто завались, пожалуй, проведем конкурс по двум номинациям МИНИ и МАКСИ. Решать, в какую определить вашу работу, будете вы сами.

О сроках: Работы на конкурс я буду принимать аж до конца февраля, а итоги подведем, соответственно, по готовности, в начале марта.
Условия приема работ: Работы не демонстрировались ранее в сообществах жж. Выставляются на конкурсе анонимно. Оформление не обязательно, но желательно, просто потому, что оформленные работы выигрывают чаще.
Присылаются на [email protected] и СТРОГО называются своим ником в жж. Если вы участвуете в сообществе под ником фейсбука или иной соц.сети, своим ником или именем там.
За любой призыв на любом ресурсе голосовать за вашу работу на конкурсе, работа снимается, участник исключается из сообщества. Честно выигрывать интереснее.
Фотография работы должны быть не менее 1200 точек по широкой стороне и вышивка (с оформлением) занимать не менее 3/4 фотографии (я очень люблю творческий подход в фотографировании вышивки, но только при условии, когда она видна сама). На голосование выставляется только одна фотография одной работы.
Отдельно напоминаю, на фотографиях не должно быть никаких подписей, даже если вместо художественной фотосъемки вашу вышивку перерисовал сам Микеланджело.

Ну и самое интересное! Призы!!


Макси конкурс: ***

1 место Совершенно восхитительный диванный станок! Точно вам говорю :) О лампе я просто даже молчу :)
Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

2 место Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

3 место Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

Мини конкурс:***

1 место Пяльцы рамка размер 28х43 Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

2 место Пяльцы-рамка размер 28х28 Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

3 место Пяльцы-рамка размер 20х20 Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ

Ну и призы наших с Ольгой Новый конкурс вышивки - ПУТЕШЕСТВИЯ zamolia симпатий, конечно же! ))
*** Единственное но: Почтовые услуги по пересылке приза в ваш город победители оплачивают самостоятельно. Простите, хорошие мои, но с таким количеством конкурсов и подарков я разорюсь на почте :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Убогонькие вы, Клодинька... Это мировая карма Сегодня Клавдия Николаевна передала мне слова Бориса Николаевича [Андрея Белого], обращенные к ней и к самому себе: — Убогонькие мы с тобой, Клодинька!.. — И добавила: — Говорил, что эти страдания — мировая Карма... (Воспоминания об Андре ...
  Работал там  -  в молодые времена  - в местном пединституте.   Мой былой дом -  ул. Ленина 124 - по центру.  Когда то там у меня была 4-х комнатная квартира...    хе-хе.. Прошло  25 лет -  вот что осталось от  моего дома, ...
Недавно в Киеве вандалы разрисовали памятник Владимиру Великому (крестителю Руси). Ватацефалы в УРБе об этом упоминали - как о еще одном акте проявления биндеро-фошызма в Украине.. Это очень знакомая история)).. 2016-04-01 я написал здесь, в сообществе, статью Как рашистские ...
В конце 1891 – начале 1892 года между столичными газетами развернулась самая настоящая рекламная война за сибирского подписчика. В одном номере «Томских губернских новостей» можно было насчитать до десятка рекламных материалов о подписке. ...
Моя мама несколько лет прожила в Узбекистане, поэтому она имеет представление о том, что такое сочная и душистая самса. Я упростила рецепт до невозможности, о чем вам и рассказываю. Нам понадобится: упаковка слоеного теста Свежее мясо ...