рейтинг блогов

Новый Ил-96 для президента

топ 100 блогов fotografersha22.07.2016 Сегодня в Воронеже на ВАСО состоялась передача девятого самолета Ил-96-300 в "Специальный летный отряд Россия".

ОАК в рамках исполнения контракта передала в эксплуатацию ФГБУ "Специальный летный отряд "Россия" Управления делами Президента Российской Федерации новый самолет Ил-96-300 производства ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество".

Воздушное судно прошло весь комплекс заводских наземных и летных испытаний.
Новый Ил-96 для президента LYS50042



Самолет Ил-96-300 сделан из отечественных комплектующих, новые системы и оборудование, установленные на нем, полностью российского производства.
Воздушное судно построено в кооперации с рядом ведущих отечественных предприятий, которые занимались, в том числе разработкой систем связи и защиты самолета.
Новый Ил-96 для президента LYS50033


В новом самолете есть существенные новшества – усовершенствованная система защиты от внешних угроз, пилотажно-навигационный комплекс, обеспечивающий выполнение всех требований норм летной годности, включая международные. При этом Ил-96-300 сохраняет лучшие традиции знаменитой "ильюшинской" конструкторской школы.
Новый Ил-96 для президента B79Q0034


На протяжении десятилетий эти лайнеры демонстрируют высокую надежность эксплуатации и во всем мире признаны самыми безопасными.
Новый Ил-96 для президента LYS50072


Переданный самолет – 22-й Ил-96-300, выпущенный Воронежским авиационным заводом. Это широкофюзеляжный магистральный самолет, способный преодолевать расстояния до 13 тыс. км.
Новый Ил-96 для президента LYS50076


Проект Ил-96 обеспечивает загрузку ВАСО, как одного из градообразующих предприятий Воронежской области. Всего на предприятии трудятся порядка 6300 работников, 80% которых занято на проекте Ил-96.
Новый Ил-96 для президента B79Q0111


Мягких тебе взлетов и посадок, Ильюша, и длинного жизненного пути!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
27 июля Мафальде Болгарской исполнилось 28 лет. Принцесса поделилась фото с празднования своего дня рождения в соцсетях. ...
Китай: война неизбежна. Россия поможет с Тайванем, а Китай нам поможет с Украиной. Китай вступает в игру, главным призом в которой для него будет Тайвань. А Украина — это всего ...
На днях выгуливали с женой собаку. Та гуляет, делает свои собачьи дела, вдруг как рванет вперед, чуть не вырвав из руки поводок. Её внимание привлек большой длинный подтёк на асфальте, оставшийся от прохождения какой-то собаки. Наша стала в диком возбуждении обнюхивать его от начала до ...
идиот ненормальный человек, как я, мог додуматься до такого: в пятницу сняли последние швы, а в субботу я уже ехала в поезде до Самары, потом 3 перелета... Но, к счастью, все прошло хорошо.  Не ехать было нельзя - эта командировка была запланирована еще год назад. В общем, я дома)) ...
Русские Грамоты/ ( https://t.me/russkiegramoty/17973 ): Хорошая фраза Екатерины Великой: «Одна лишь сила упрочивает независимость. Только в случае готовности к борьбе можно внушить уважение к себе и найти союзников вместо покровителей». А вот постоянной готовностью к переговорам ...