Новый год

топ 100 блогов muzika_dogdia31.12.2009
Новый год


                                    Этот пост - ответ Фонтому  fontom_n, который яростно отстаивал в комментах свое право на полигамность. И всем мужчинам, которые считают себя полигамными. Я написала его давно, но с тех пор мое мнение не изменилось и надеюсь, что не изменится никогда.

                                      Мой первый муж был тоже полигамный, как и все. Моя любовь к нему была не ситуативная, не просто биохимическая реакция, а смысловая - он был моей жизненной перспективой, он влиял на мои поступки, поведение, настроение, короче, был моим смыслом жизни. А оказался полиХамным. Нет, он не разлюбил меня, он просто позволил себе снизить мою ценность в моих глазах, переспав с какой-то блядью. И не законспирировался, как положено настоящему мужчине. Вы знаете, что-то мне не нравится эта концепция христианского всепрощения. Почему я должна его прощать? Я ж не божья матерь. Бог простит. Мне нравится, как сказал Райкин: «Тебя не надо, а ты есть» Какой ужас! А я говорю теперь по-другому:»Я есть, а тебя нет», короче – нахуй с пляжа. Полигамных мужчин я люблю, а полиХамных ненавижу. Нет, я не хочу, чтоб ты сдох. Живи. Ты уже вплетен в паутину мироздания и на тебе что-то держится, поэтому я не хочу брать грех на душу и желать тебе смерти. Но для меня ты уже распалася на миллиарды частиц, как личности тебя нет, ты можешь снова возродиться когда-нибудь, скорее всего козлом, но это уже будет другая история.
Мой папа тоже полигамен. До 40 лет я была уверена, что кроме мамы он вообще женщин не знал. Мы с братом были окружены такой мощной энергией любви с его стороны, что все мужчины казались нам Мужиками. Как-то моя бабулька, папина мама, начиная видимо впадать в маразм, поведала мне историю, и фотки пожелтевшие показала. Оказывется, папа приехал с Урала вслед за любимой женщиной, но это была не мама… И даже сын у них был, правда умер. Я плакала навзрыд. По-моему, я никогда горько так раньше не плакала… Да, папа полигамен. Но разве когда-нибудь, кто-нибудь узнал об этом? Разве когда-нибудь, кто-нибудь из нас усомнился в его любви и в том, что мы для него самые важные, мы для него – воздух, вода и жизнь? Нет!
Поэтому, если я слышу от мужчины: «Я полигамен» Я сразу отвечаю:»Нахуй с пляжа.» А кто не полигамен? Женщины еще более полигамны. Кто из нас не хотел бы иметь много разных мужчин, даже одновременно. Я считаю, что в идеале у женщины должно быть три мужика : первый – для интеллектуальной любви, второй – для души, третий – для тела(для тела можно два). Лично я в своих эротических фантазиях представляю всегда трех мужчин : светловолосый, сероглазый русич целует меня в губы, мускулистый, черноглазый испанец – в пучури, а блестящий, стройный араб подносит кофе с пахлавой. А когда поднесет, то я найду применение своим свободным рукам. Но это фантазии. А в жизни, если ты сегодня нихуя не смог, то я изображу оргазм и пойду мастурбировать в ванную, думая при этом о тебе. А завтра я тебя не упрекну и не пойду трахаться к своему знакомому. А если и пойду, то ты точно не узнаешь об этом. Никогда. Потому что я щажу твои чувства, я уважаю тебя за то, что ты мой муж, что мы делим хлеб и унитаз, что мы одновременно пукаем под одеялом и говорим:»РКП», что ты подарил мне детей и что я уважаю твою маму, и что ты похоронил мою бабушку. Да, я полигамна, но не полиХамна. В этом наше отличие.
И не надо мне вот эту хренотень - про любовь – разлюбовь. Хамами не надо быть. Разлюбил – не говори, что не любишь. Не обесценивай человека, будь к нему добр хотя бы в благодарность об ушедшей любви. Расскажу случай. Когда-то мой брат(ему тогда было 22) жил с девушкой. А потом разлюбил ее. Стала к нему ходить другая девушка. А та, первая, в отчаянии… Так он ей говорит: «Лариса, я тебя любил, люблю и любить буду, ты – всегда будешь мне другом, ты – часть меня. Но трахать тебя не могу. Не могу и все. Не стоИт. Не обижайся. Хочешь, оставайся, будем втроем жить.» Так они и спали в одной комнате втроем, несколько дней. А потом Лариса ушла домой. Но свою ценность она не потеряла. Мы и сейчас дружим. Тогда мы с мамой были несколько шокированы, но молчали, ждали, когда ситуация разрулится наилучшим для всех образом. А сейчас я думаю – у него папины гены! Мой брат не полиХамен.
И, вообще, Епть! Давайте различать ситуативную и вечную,смысловую любовь. Давайте не обижать тех, кому один раз засунули или дали, а потом сразу исчезли. Давайте не бросаться словами, а если уж сказали Слово, то держать его, давайте не ставить свой клей выше мозгов и не идти на поводу у пучури. И если уж Господь сотворил нас полигамными, но в то же время требует соблюдения всех своих заповедей, то давайте искать компромис, чтобы не обидеть ни Его, ни тех, кого мы любим или уже разлюбили. На то мы и люди.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1924. Преступный мир Москвы. Часть 1 1924. Преступный мир Москвы. Часть 2 ...
...
У Антошки дел немало, у Антошки много дел.... 1. Лучший мойщик посуды. 2. После мытья посуды приходит очередь ковров. Ковры надо выбивать на чистом белом снегу! 3. Выбили ковры - пора мыть пол. Углы надо мыть хорошо! 4. И тщательно! 5. ...
дикая вещь,  жаль что я его не видел в детстве. Любимый вид спорта позднего СССР -иметь в закромах кучу неплохих фильмов  и  никому их не показывать . В СССР в конце 1950ых годов снимали довольно много фантатичесчких боевиков в стиле американского кино  категории Б, ...
Гаишники осваивают недавнее нововведение: отбирают права за ксеноновые лампы, ...