Новый Год в сауне

топ 100 блогов brenik02.01.2014 Сегодня уже можно подбивать итоги кто веселее отпраздновал Новый Год, у кого на работе прошёл самый безбашенный корпоратив. Правда не все ещё отошли от бурных гуляний, но самые интересные истории мы уже слышали. Из того что я слышал, самые весёлые гуляния были в саунах.
Новый Год в сауне
  А располагает к этому сама непринуждённая обстановка. Я давно уже не любитель ресторанных гуляний, где каждый имеет стул, тарелку и живую музыку. Ну вот хотя бы, то что мы видим в голливудских фильмах, там обычно что то празднуют возле бассейна. А теперь представьте что Вы празднуете корпоратив с коллегами по работе возле такого бассейна. Коллеги в купальных костюмах. Особо стеснительные могут надеть маски. Но так как зимой холодно, то сауна лучший вариант.
    Я последний раз был в сауне в горах. Там помимо бассейна была ещё комната с сеном. Вы себе не представляете как это сразу после парной уткнуться носом в сено. Тем кто не пробовал определённо надо попробовать. Запах горного сена это особый наркотик.
    Многие врачи рассказывают о пользе парной на нервную систему, у человека подымается настроение, улучшается координация, пропадает усталость. Такой корпоратив добавляет сил, шутки становятся веселее.
    В сауне мышцы расслабляются. Усталость, напряжение и боли в мышцах снижаются, они становятся более эластичными. Особенно сауна поможет людям у которых напряжённая работа или большая физическая нагрузка.
   А тем у кого проблемы с избыточным весом может несколько килограмм сбросить в сауне. После разового посещения сауны вес тела снижается в среднем на 2%. В ведь можно ещё заказать массаж и спа процедуры. Говорят что люди делятся на две категории: те, кто любит массаж и те, кто его никогда не пробовал. Поверьте, если Вы закажете массаж Вашим коллегам, они будут вдвойне благодарны.
     А подобрать хорошую сауну можно и в интернете. Вот к примеру отличные сауны рязани. Сейчас все данные можно посмотреть на сайте сауны, что очень удобно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жестокий и нетерпимый пятничный пост от модератора сноба))) П. С. ну вы ж простите в предновогоднюю пятницу? ...
Обнаружив отрезанный нос Ковалева, цирюльник спешит избавиться от него: «его куда-нибудь подсунуть: или в тумбу под воротами [т. е., вероятно, за одну из т. н. колесоотбойных тумб под аркой во двор], или так как-нибудь нечаянно выронить, да и ...
[ От автора ] Москва, Шмитовский проезд, 14.08.13, 19.16. Пешеход подрался с водителем чёрной Toyota Camry с ведомственным госномером 1704МО77. Начало конфликта видно плохо, однако заметно, что пешеход на зебре выставляет ногу, то ли что бы шагнуть, то ли что бы пнуть выезжающий ...
Щавелевый суп обожаю! Обычно морковь не кладу Но сейчас же это признак финансовой состоятельности )) Можно и мясо не класть, была бы морковка )) ...
Мне, наверное, везёт на наших соотечественников. :-D Уже попадалась дамочка, которая пыталась пролезть в магазине без очереди, потом ещё одна в убежеще от торнадо, которую нужно было спасать первее всех. Сегодня - третья часть марлезонского балета, ...