Новый год в «Маракеш» под грохот выстрелов

топ 100 блогов 4veta410.01.2012 Мои родственники этот Новый год решили отметить в кафе "Маракеш". Праздник превратился в тихий ужас, который, как у нас в Астрахани принято, тихо замяли. А ужаснуться было чему - поведению не только хозяев, но и сотрудников полиции, причем далеко не последних чинов.

Поскольку происшествие замяли, родственники решили написать комментарий на сайт Астрааут, где астраханцы могут оставить свои отзывы о заведении. Как уже можно догадаться, комментарий этот был удален. Так что горожане даже и не догадываются, что в этом заведении в них могут ненароком пустить пулю. Все подробности читайте в отзыве далее.

«Полуголодный» стол, холодное "горячее", принесенное с опозданием в 2 часа, отключение всех телевизоров в середине обращения Медведева, в принципе, даже это не могло бы омрачить праздник оптимистам и смельчакам, решившим отпраздновать новый 2012 год в кафе «Маракеш». Но, как оказалось, это были еще не все «сюрпризы» новогодней ночи.

Самое интересное действо началось после 2-х часов ночи, когда, извините, не знаю, как здесь можно корректно выразиться, "лица неславянской внешности", не поделив что-то, начали пальбу из пневмата. Выстрелов 6 было точно. Они перевернули столы, побили посуду. Но самое интересное - это была реакция на это хозяина заведения. Он просто стоял и наблюдал... С его стороны не было предпринято НИЧЕГО. На просьбы гостей сделать хоть что нибудь, пока кто нибудь не пострадал, он не отреагировал НИКАК.

Меня не хотели пропускать с бутылкой шампанского (хотя спиртное не входило в заказ, и его нужно было приносить самому), а друзей хозяина, видимо, можно и с оружием пропускать. Просто супер!

Музыкантов, вносивших хоть какую-то жизнь в этот вечер, сразу и след простыл, все выключили, хотя люди еще сидели. Но нет, они решили и оставшимся посетителям окончательно испортить праздник.

Спустя больше получаса (за которые зачинщики успели уйти и снова вернуться и еще раз слегка «подебоширить») подъехала полиция и (внимание) Б.О. Лиджи-Горяев. Думаю, начальство не часто в новогоднюю ночь ездит по таким проишествиям.

Еще сказали, что там зарезали одного из охранников, видимо разнимавших драку. Насмерть или нет, не знаю.
Это был первый и последний раз, когда я там была."
Просьба - распространить, чтобы обезопасить себя и своих близких. Если полиция не хочет распространять эту информацию, то это сделаем мы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
что хотели? погладить? нет, вы нам не подходите! руки наконец вымойте! ...
Подруга постоянно пользуется 3G-модемом. У нее их аж 3 штуки. Когда на одном профилактика – пользуется вторым. Хотя у нее 3 ноута стоят и на каждом – свой. Сколько раз спрашивала, зачем ей нужно такое количество модемов? Можно ведь к выделенке ...
Вышла очередная порция экономической статистике по Украине, которая лишний раз подчеркнула то, что корабль тонет со все ускоряющейся скоростью: 1. Золотовалютные резервы Украины в феврале сократились на 12,4% - до 5,6 млрд долларов . Золотовалютные резервы Украины в феврале сокра ...
Доброе утро На этот раз за отсутствуем существенных, на мой взгляд, сообщений из Перу (кстати, испаноязычный Ютуб от видео из Перу конкретно зачистили), начинаю день в журнале с Молдавии, откуда накануне вечером пришло сразу два интересных сообщения, и оба о судьях Во-первых, с ...
Моя дочь сдала в Хайфе на месяц квартиру женщине с сыном. Кстати женщина пришла из жж, вполне себе живой акаунт. После их отбытия пришли счета. Она обещала дочери что принесет деньги по оплате счетов. Дочь пыталась с ней связаться , а так же с сыном. Они её блокируют, звонки сбрасывают. ...