рейтинг блогов

Новый год к нам мчится

топ 100 блогов mosblog26.12.2016 Декабрь –  время корпоративов. Гуляют повсеместно. Все и везде! Везде и все!!!

И большие государственные компании, и маленькие частные офисы… Мега корпорации, магазины, салоны красоты, благотворительные организации, театры, приюты для бездомных животных… Да все, абсолютно все!

Новый год к нам мчится

А мы в Новый год к нам мчится mosblog что же? Мы, конечно, не большая корпорация и даже не маленький приют… Но мы тоже команда и нам тоже захотелось своего собственного новогоднего корпоратива! НАСТОЯЩЕГО. В ресторане и с шампанским!


Задумано - реализовано! Одним холодным декабрьским вечером мы собрались очень теплой компанией в очень уютном ресторане «НАНИ».

Новый год к нам мчится
2.



— Что ты мне голову обрезала! — комментировали девочки, когда я на днях выложила фотографии.
— А я с каким-то перекошенным лицом…
— А я с закрытыми глазами.
— Ну простите, — оправдывалась я, — Это лучшее, что у меня получилось.
Остальные кадры еще хуже.
— И это доказывает, что посидели мы ОТЛИЧНО! Не для фоток, а для души!



Сказать, что посидели мы отлично – не сказать ничего. Да что уж, это был лучший «корпоратив» в моей жизни! =)

Новый год к нам мчится
3.



На самом деле я шла на эту встречу с неспокойным сердцем. Ведь с большинством из участников нашей нынешней банды, я знакома в основном виртуально. Уже давно я сама почти не принимаю участия в событиях сообщества, разве что ингда заглядываю на детские мероприятия. Поэтому я не без причины опасалась, а будет ли нам о чем поговорить, если не о текущих делах? (И на всякий случай перебирала варианты развлечений: шарады, конкурсы, игра в города?)

Нервничала я напрасно. Оказалось, что за последнее время мы прониклись друг к другу и сплотились гораздо больше, чем могло бы показаться.

Жаль, что на встречу дошли не все... Но я была искренне рада видеть всех, кто всё-таки дошел!

Новый год к нам мчится
4. Новый год к нам мчится suharikk

Новый год к нам мчится
5. Новый год к нам мчится ilance

Новый год к нам мчится
6. Новый год к нам мчится _twin_

А еще Новый год к нам мчится kotkova Новый год к нам мчится hesla Новый год к нам мчится katerinar




Мы болтали без умолку весь вечер, рассказывали о себе и делились какими-то важными событиями уходящего года. И наверное, за этот вечер мы все стали немножко ближе.

Новый год к нам мчится
7.

Новый год к нам мчится
8.



Вечер получился легким и душевным. Отчасти этому способствовала и приятная атмосфера ресторана. В нем просто невозможно чувствовать себя неудобно. Едва переступая порог, ты расслабляешься, смягчаешься, настраиваешься на позитивный лад и…

Новый год к нам мчится
9.



Неудивительно, что туда заглядывают и звезды. Она была там одновременно с нами, но я ее не узнала. Узнали официантки и шепнули на ухо. А вы бы смогли узнать?

Ну а отмечать НГ корпоратив в антураже уютного летного дворика - это вообще прекрасно!

««Нани» – это символ, дух европейской Грузии, отразившийся в концепции нашего заведения. Не похожий ни на один другой грузинский ресторан, «Нани» уходит от стереотипов, составляя собственный микс итальянского темперамента, кавказской душевности, мировых трендов и щепотки душистого сунели, присланного знакомыми из Грузии.»

Так написано на сайте и я готова подписаться под каждым словом! Очаровательная стилизация без шаблонных стереотипов, но с однозначно узнаваемым акцентом.

Новый год к нам мчится
10.

Новый год к нам мчится
11.



Для тех, кому стелизация показалось недостаточной - есть маленький базар со специями и фруктами на входе.

Новый год к нам мчится
12.

Новый год к нам мчится
13.



— Шашлыки! Хинкали! Хачапури! — жадно вчитывались мы в меню, с восторгом выуживая знакомые названия блюд грузинской кухни. Официантка вежливо улыбалась.
— Мы буквально недавно из Грузии, — комментировали мы ей.
— О, тогда вы точно оцените. У нас на кухне работают повара из Грузии, на мангале и по другой национальной кухне. Вы никогда не отличите от настоящей хорошей кухни в Грузии.
— Сейчас попробуем. Попробуем!


И мы попробовали. Попробовали, кажется, всё, кроме детского меню! И заодно проверили ресторан на клиентроориентированность к чудаковатым клиентам. Сначала обслуживающая нас официантка лишь слегка удивлялась просьбам в стиле «пожалуйста сложите вот эти вот все варианты шашлыка в одну большую тарелку, да и все вот эти варианты сыра тоже», потом пыталась соблюсти высокие стандартны обслуживания, пытаясь поделить заказанное аккуратно между сидящими за столом.

Новый год к нам мчится
14.

Новый год к нам мчится
15.



А потом поняла, что "высокие стандарты обслуживания" в нашем конкретном случае, заключались в том, чтобы просто поставить все заказанное по центру стола и время от времени подносить еще компоту из фейхоа…

Новый год к нам мчится
16.



МММ…. Компот из фейхоха – просто великолепен! В ресторан «НАНИ» можно приходить просто ради компота из фейхоа! Хотя и все остальные блюда там тоже более чем достойны. И да, это была настоящая грузинская кухня! Даже отдельные нюансы в приготовлении некоторых блюд соблюдаются лучше, чем в иных ресторанах Тбилиси. Например, хачапури по-имеритински готовят без добавления яйца (для меня это важно!).

Новый год к нам мчится
17. Хачапури по-аджарски


Новый год к нам мчится
18. Масо на мангале (все что есть в меню)


Новый год к нам мчится
19. Хинкали

Новый год к нам мчится
20. Сулгуни жаренный с помидорами

Новый год к нам мчится
21. Мацони с мёдом

Новый год к нам мчится
22. Сладости.



Домой добираться было очень тяжело… морозный московский воздух слегка взбодрил на выходе, а в метро разморило и лично я едва не заснула. Домой пришла поздно, веселая, слегка пьяная (не от вина, но от впечатлений) и почти с порога упала спать.

— Как после настоящего корпоратива, — хихикал муж.

А у меня и был настоящий корпоратив. Спасибо девочкам Новый год к нам мчится _twin_ Новый год к нам мчится suharikk Новый год к нам мчится rodham Новый год к нам мчится hesla Новый год к нам мчится liligorina Новый год к нам мчится kotkova Новый год к нам мчится ilance Новый год к нам мчится annastorm Новый год к нам мчится katyakhripunova Новый год к нам мчится katerinar . Пусть у нас и не большая корпорация и даже не маленький приют, но мы вместе делаем отличное дело! И у нас неплохо получается!

Спасибо вам за ваше участие! =)

И с Новым годом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю френдленту, читаю отжиги про пенсионеров, которые койки занимают. Не удержался, включил видео. и... Впервые увидел Путина после ботокса)) Адъ! Адъ и Израиль)) Сука, китайский мандарин))) Пухлые такие, милые щёчки старика ...
Ну вот и случилась моя grande прогулка по новогоднему Севастополю! Елку зажгли! Горит красавица! Да не одна, а целых две! Спасибо карелам за подарок. Я не сторонник вырубки елок, но уж если вырубили, то чего уж. Итак, в Севастополе в этом году две главных елки! Одна на площади Нахимов ...
Страны G7 считают, что Китай должен оказать давление на Россию для урегулирования украинского кризиса. Одновременно в заявлении сказано, что подход G7 не направлен на то, чтобы нанести ущерб Китаю" или "помешать экономическому прогрессу и ...
Просматривая старые архивы историки обратили внимание на крайне необычное фото лошади. Ее размеры явно превышают двухэтажный дом, на первом плане взрослые мужчины едва достают до седла. Снимок был сделан в июне 1846 года. Датировку удалось установить очень точно — речь шла об ...
Венесуэльцы майданят и пытаются выгнать ненавистного им президента. Нашего друга Мадуру. Они больше не хотят идти «своим особым путём» наперекор цивилизованному миру. Венесуэльцы досыта наелись социализмом и борьбой за многополярный мир. Они хотят жить, как все нормальные люди. Что ...