рейтинг блогов

Новый формат боя в режиме «Линия фронта» в «Песочнице»

топ 100 блогов world_of_ru11.05.2017

Очередная гениальная попытка заставить ЦА играть где-то кроме рандома, и при этом все еще играть в WoT, вышла в песочницу.
Некоторые из вас наверняка заново получили приглашения на прошлой неделе. Сегодня пришло еще одно письмо счастья с предложением скачать клиент песочницы.
Новый формат боя в режиме «Линия фронта» в «Песочнице»

То же самое другими словами с сайта:

После небольшой паузы на тесте «Линии фронта» 11 мая станет доступен новый формат масштабных боёв. В этот раз мы приглашаем вас принять участие в сражениях на технике Х уровня на двух новых картах: «Великий каньон» размером 1,2 на 1,2 км и «Солнечная долина» размером 1,4 на 1,4 км. Общий формат (условия победы, правила и т. д.) аналогичны стандартным и встречным боям, отличается только размер команд: по 30 игроков в каждой, как в первой версии «Линии фронта».

Мы получили огромное количество отзывов по оригинальной версии режима «Линия фронта», проходящего на карте размером 9 км2 с уникальными условиями победы для каждой из команд и вместе с тем продолжали работу над дальнейшими улучшениями. Сейчас мы предлагаем одновременное тестирование нового сценария боя. Основная цель — оценить каждый из форматов боя, что позволит нам понять, куда двигаться дальше. Мы с нетерпением ждём, когда вы приступите к новому тестированию двух форматов, оцените их и сообщите нам свои мысли. Какие элементы игры вам понравятся больше остальных? Какие составы команды способствуют повышению темпа игры? Что нуждается в доработках? Оцените лично и присоединяйтесь к обсуждению на форуме «Песочницы».



Ну, а после красивых слов перейдем к фактам.
Первое:
Прошлый потуг в режим был на карте 3*3 км = 9 км2.
Эти две 1.4*1.4 км = 1.96 км2 и 1.2*1.2 км = 1.44 км2.
Вспомним еще, что на том песке огроменной карты ЦА нихуя не понимала. Да и движок откровенно не справлялся. У половины зашедших посмотреть нихуя не грузилось/лагало/не работало как либо еще.
Ну тут просто. Обосрались, сдались и красиво сказали, что прислушались к мнениям игорьков.
Второе:
Два преданных водомеса послали нахуй этот режим всего за два часа после его запуска. Ой лол.
https://youtu.be/Vel_iLt7A-k - вспышка
https://youtu.be/4QFbEBTOQbg - трамвай921
Считают это еще более неиграбельным чем предыдущее. Проверять это утверждение я, конечно же, не буду.

Остальной ор с вас, мои токсичные пони.
Еще, мне даже почти интересно узнать, сколько там фпс на всем этом, реально ли лагает, играбельно ли, и понимает ли ЦА, что она должна делать в встречном бою на новой карте.

Одно рандомное видео из вк про Цорлд оф Танкс. Будет вместо ВДПВ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Наш старый знакомец, который здесь забанен за былые заслуги перед сообществом, снова готовит поразительное хрючево. Каклеты Парижские для тех, кто любит майонез. Парижские котлеты (для тех, кто любит майонез): 1кг фарша 200гр майонеза 3 яйца Лук 1ст муки Добавляем в фарш яйца, нар ...
Понимаете почему фараонам понадобилась гвардия? Чтобы зачистить правоохранительное. Слишком много там собралось грязи. Армию вроде подчистили. Сейчас зачистят СК, потом прокурорских, потом, ментуру. Под конец слив судейского и назначения новых, примерно каждого второго сольют. Когда ...
news mazaika Гуд бай, "Солидарность" ...
lenta.ru:: Жертвами теракта в Таджикистане стали два офицера МВДВ результате взрыва у здания регионального отдела по борьбе с оргпреступностью в Худжанде погибли два офицера МВД. Ранее сообщалось об одном погибшем и десятках раненых. По словам ...