рейтинг блогов

Новый еврейский анекдот

топ 100 блогов tesey29.04.2014 Теги: Путин Новый еврейский анекдот


После присоединения Крыма к России, Обама страшно разозлился, госдеп в срочном порядке начал придумывать всевозможные санкции, а американские сенаторы принялись стращать мировую общественность дикими повадками русского медведя - неровен час и вас съест. Больше всего Россию боятся политики, так как, скажем, обычные европейцы не сильно расположены к телезомбированию, их больше заботят свежеиспеченные круассаны на завтрак и расцветшие в саду розы с фиалками.

Среднестатистический американец не сможет показать на карте, где находится Крым. Вся развернувшаяся движуха на Востоке Украины это игры дипломатов, спецслужб и политиков разного пошиба. Никакой войны нет и не будет.

Путин мужик. Решение принял и отворачивать не будет. Шойгу и Лавров ему в помощь. У Путина есть все или почти все. Он хочет вписать свое имя в историю - это его право.

Конечно отток инвестиций из страны не может радовать. Газ и нефть тоже не вечны. Однако для большой державы, как наша, очень важен внутренний стержень - дух. В 90-х и начале 2000-х много говорили о том, что у государства нет идеи. Русскому без идеи смерть! И с этим трудно поспорить. Экономика - экономикой, но нужно понимать не только, как жить, но и зачем?!
Не нужно боятся войны - нужно боятся забвения. Россия всегда воевала! Это наше кредо. Наша армия сейчас в хорошем приподнятом настроении ("Русская весна", на носу 9 мая), а кто наш главный союзник - хорошо известно.
Конечно, всегда был процент тех, кто предпочтет сдаться, чем отдать свою жизнь за Родину. На каждую дюжину найдется свой иудушка. Но по-мне, так лучше умереть стоя, чем жить на коленях...

Штаты которые могли действительно устроить маленькую третью мировую, вплоть до начала боевых действий на нашей территории, ограничилась введением санкций против двух или трех десятков отдельных лиц. Увидев, что Россия не собирается сдаваться и отступать от своей позиции, а наоборот, предпринимает самые активные и энергичные позиции в поиске новых путей выхода из кризиса и поиске новых зарубежных партнеров, США и Евросоюз вводят новые, дополнительные санкции. Уверен, что про эти санкции забудут уже на следующей неделе.

Некоторые «санкционированные» (как Нарышкин, например), не смотря на то что попали в "черные списки" были замечены в Западной Европе, хотя предполагалось, что им был запрещен въезд.

В новом списке из 7 российских чиновников и 17 российских компаний меня и вас, скорее всего, нет. Целых дополнительных 7 человек теперь не смогут въехать на территорию США и Евросоюза, от чего остальные почти полторы сотни миллионов, безусловно, будут страшно страдать.

Новый еврейский анекдот 3168380-2.jpg

"Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась"!


Штатам нужен образ внешнего врага, который сейчас усиленно лепят из Путина. Но Россия - это не Ливия или Сирия, тут и по морде дать могут.

Впрочем, почувствовав, что с санкциями опять (в который раз) ничего толкового не вышло, Обама придумал новую формулировку - "нарушение женевских соглашений со стороны России", при этом тот факт, что "украинское правительство придерживается достигнутых договоренностей", те самые женевские соглашения нарушая, его конечно не смущает.

Получается что санкции, выдуманные на пустом месте - не что иное, как акт агрессии против нашей страны, необоснованный и беспочвенный, как и многие другие акты агрессии, которые мы наблюдаем со стороны США по отношению к остальному миру на протяжении последних лет 70-ти, начиная со Вьетнама или даже Японии?
(Про Хиросиму и Нагосаки что-то стали подзабывать...).
Может и нам пора вводить санкции против США? Ну скажем закрыть все Макдональдсы, на недельку, для начала...


Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Иллюстрация: Courtesy Smithsonian National Air and Space Museum. Licensed by Norman Rockwell Licensing, Niles, IL В 1965 г. великий американский художник-иллюстратор Норман Роквел единственный раз изобразил в своей работе астронавтов — экипаж космического корабля «Джемини-3» Вирджила ...
Вечером 29 января в небе над Северной Америкой произошло предсказанное ранее опасное сближение двух выведенных из эксплуатации космических аппаратов — телескопа IRAS и спутника GGSE-4. Выполненные за несколько часов до события расчеты давали вероятность их столкновения от 0.75% до 5% . ...
Ну прямо как жена Лужкова, прямо как сын Матвиенко. Прекрасный бизнесмен, талантливый. Смотрите сами: Бизнесмен Андрей Якунин, сын главы ОАО «РЖД» Владимир Якунина, может вложить до $500 млн в развитие сети гостиниц в регионах России. Одна из ...
Недавно я обнаружила, что белый мишка, который часто у меня мелькает на фото с косметикой - это персонаж серии Sumikko Gurashi. И понеслось...Мне открылся целый мир :D Игрушки и персонажи обычно веселые или нейтральные, но Sumikko несут в себе более глубокий смысл. Это существа, ...
Заебался доказывать, что я люблю животных.Вот спрашивают меня: "Тебе животных жалко?"Я говорю: "Нет. Я за их разумное использование."Мне что, справку из гринписа принести, что я животных люблю? ...
  • ilpluner84 : RT @gekadilbeni: RT @axofikix: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравч…

  • maiconhostmarla : RT @erocapow: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • mi3644 : RT @SPB_citizen: Говорят -"Путин, вводи армию" Куда вводить то? Ради пяти городов? А остальные города что? Всё это жестоко звучит, но ведь …

  • racamamusnigh : RT @events355: Москвичи боятся,что станут жить так,как живет остальная Россия.Поэтому Путин,для большинства из них,всегда прав. Москва та е…

  • sukahoch80 : RT @popovajanna: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • clamsebdeketsth : RT @SPB_citizen: @itass Вы там ебанулись что ли? Путин назвал их хунтой.Так и пишите -"Хунта проводит карательную акцию"

  • amcocculide : RT @aterprogchoisi: RT @qokaliwidak: #Путин #спорт Донецке Украине Москве СМИ Сочи США яЦЕНЮК ЗАЯВИЛ!! РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ

  • pitenthepenspof : RT @olesnebocon: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • sernaum : В центре города #Мариуполь только что спалили отделение #Приватбанк'а. Холодно #сепаратист'ам. Ну и #Путин... http://t.co/Y0WOrR3zNg

  • svolputotouta : RT @lambcomulceica: RT @Pregel: Путин требует у Украины вывести украинские войска из Украины

  • sybedowik : RT @unimreadegu: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? юще…

  • AndrejkaV : @kolydka )))))не-не Путин доказывает, то что он отличный стратег и ослабление России и русских не допустит)

  • croontesninicon : RT @axofikix: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • Shrus78 : RT @Sav_Katerin: Путин - хуйло на Россия-24!: http://t.co/U2AawUjeXB с помощью @YouTube