новый автомобиль это лучший автомобиль.,гхм,а Генри Форд врёт ,потому что он сам ими барыжил.

топ 100 блогов valterboot104.11.2016 ща Форд френд прикатывает ко мне на новой машине,пошли грит обмывать,вот взял новый аппарат !
я грю
-ну ка дайка прокачусь.
вобщем впечатлило только одно,это запах девственного авто,дада он ни с чем не сравним,а так,,,руль педали кнопочки лампочки,вобщем авто как авто,ну мож пару ультра модных прибамбасов которые помогают водителю не заблудится уй знает где,дык вот спрашиваю его,чо по чём ??? нал ? кредит ???
грит фифти фифти,половина нал,половина кредит итого мильон пятьсот,
чот я репу почесал и выдал ему фразу,а нафуя ??? это вот всё !
за лимон могбы надыбать норм аппарат,пятьсот бы пропили,а так будешь ежемесячно как мудак кредиты свои гасить,в чем смысл брат ???
тот не долго думал и говорит,
-я  покупаю только девственниц и обкатываю их.
далее было бла бла бла,и радость в глазах.

это конечно приятно,но во первых,пол лимона это деньги,которые просто выброшенные за запах нового авто средненького класса,вобщем я понимаю когда авто раньше стоили от 500 тыш до миллиона ,но что бы сейчас отдать за запах ! девственной машины сверху ещё 500,,,да ну нах вот честно.

короч,авто нынче дороги,и я считаю ,что в смутные времена лучше найти б.у тачку классом выше и с пробегом до 50000 тыш,чем вваливать капусту за балалайку без кожи рожи,,,а вы как думаете ???


если не торопится с выбором,то впринципе на фуфло нарваться нельзя,проверить у своих пацанов,те выдадут вердикт,новая это ещё не гарантия того что это не ведро с болтами.


вот скажем есть сумма 1 млн рублей
что бы сейчас купили ???  еслибы нуждались в авто , тарантас новый или тарантас классом выше,дешевле и б.у

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю "Молотова" Николая Герасимовича Помяловского. Автор -  из малых классиков наших, а так как умер 28 лет от роду, то всего три вещи и оставил: "Мещанское счастье", "Молотова" этого и "Очерки бурсы". "Очерки"-то я с ...
сёдня в коммъюнити прочёл. понравилосъ (или мечта и ГУНЫ) Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! * * автора не знаю, но 'ползи' заменил бы на 'беги',  а иди - на 'лети' 1. ...
...
Да что же это такое происходит-то! Бесконечно ремонтирующийся и модернизирующийся крейсер "Адмирал Нахимов" ВМФ РФ, вставший в док еще в 1999-м году так и не вернётся в строй, как обещалось ранее в 2018 году. Его триумфальное возвращение переносится на два года, аж на 2020-й! Итак ...
...