рейтинг блогов

Новинки в магазине EnjoyMe

топ 100 блогов shtuki18.07.2011 Новинки в магазине EnjoyMe

В нашем магазине появилось множество ярких новинок, и мы хотим рассказать о наших любимых штуках от Qualy, Koziol и других не менее интересных марок. Украшения для дома и масса полезных мелочей, не только упрощающих быт, но и дарящих радость, под катом.

1. Набор для канапе "Пип", 1085 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Пип - один из героев марки Koziol, который на этот раз предстал в виде зубочисток для канапе, сидящих на дереве-подставке. Отличный способ раскрасить ваш праздник!

2. Набор магнитных фоторамок "Клинг", 1490 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Не просто магниты - магнитные рамки для фотографий, которые можно менять и группировать по собственному желанию. В наборе рамки разного размера, наборы есть в двух цветах - хром и эспрессо.

3. Держатель для стаканов "Дандислив", разные цвета, 350 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Тем, кто часто пьет кофе на ходу, пригодится держатель для стаканов "Дандслив". Он сделан из силикона и остается холодным, позволяя с комфортом держать любой горячий напиток.

4. Доска для сыра, 1790 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Любители сыра непременно оценят эту доску, сделанную из экологичного бамбука. Острые и эргономичные ножи без труда прячутся внутри доски, удерживаясь там при помощи магнитов.

5. Настенные вешалки "Птицы", 890 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Эти магнитные птички помогут навести порядок в мелочах. Они не только выполняют роль вешалок, но и примагничивают к себе все металлические предметы, а бумаги можно хранить в клюве.

6. Дерево украшений "Твигс", 950 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Если вы не можете навести порядок в своих украшениях, на помощь прийдет Твигс - дерево, на ветвях которого можно развесить все свои богатства, так что они не будут спутываться и всегда окажутся под рукой в нужный момент.

7. Навесной органайзер для ванны "Птицы", 2100 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Если в вашей ванной не хватает места для всевозможных баночек и жизненно необходимых пузырьков, навесной органазйер "Птицы" с легкостью решит эту проблему без сверления стен и каких-либо усилий.

8. Органайзер для ванны "Страддл" , 950 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Еще один простой способ организовать хранение в ванной. Страддл удобно крепится к бортику ванной благодаря своей форме, а также дополнительным присоскам с каждой стороны, и его легко можно перенести с места на место в случае необходимости.

9. Полки для ванной "Оазис", 1990 р., и Aquala, 2499 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Теперь принятие ванной стало еще более комфортным! Благодаря этим полкам вы можете взять с собой все необходимое, не боясь уронить ваши вещи в ванну. Раздвижные металлические крепления позволяют использовать полку в ванной любой ширины, края защищены силиконовыми пленками.

10. Супер-стильная вешалка "Стикс", 1900 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Оригинальное настенное украшение одним движением превращается в практичную вешалку с 5 крючками!

11. Подставка для ручек "Иллюзия", 850 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Любители оптических иллюзий наверняка оценят эту подставку для карандашей, которая словно парит в воздухе.

12. Набор для чаепития с чайником «Кактус», 2590 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

13. Набор для чаепития «Кактус-башня», 2590 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Фарфор - это не обязательно чопорные элегантные чашки с золочеными ручками, он может быть забавным, остроумным, но при этом сохранять все свои замечательные свойства - легкость, белизну и идеальные условия для заваривания чая.

14. Прихватка для микроволновки "Суперпальцы", 450 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Те, кто любит таскать тарелки из микроволновки, а потом спасает обожженные пальцы, оценят эту прекрасную идею от Mustard. Гибкие силиконовые "пальчики" помогут вам достать нужную тарелку, не испытывая ни малейшего дискомфорта. Можно использовать и для духового шкафа.

15. Декор для стен "Стрекозы", 1370 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Эти воздушные создания в считанные минуты оживят интерьер! Крепить их проще простого, в комплекте уже есть все необходимое. В набор входит 20 стрекоз разного размера. В ассортименте EnjoyMe есть еще множество другхи вариантов настенного декора.

16. Держатель мелочей и газет "Магнеттер", 1100 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Все необходимое под рукой, а у ключей есть свое постоянное место, так что теперь их не нужно каждый раз разыскивать по всему дому!

17. Чаша для хлопьев "Сплит", 680 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Можно ли сделать вкусный завтрак еще вкуснее? Запросто! Чаша для хлопьев "Сплит" поможет в этом. Хорошее настроение с самого утра обеспечено.

18. Держатель проводов "Лист", 450 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Эти держатели - отличный способ навести порядок в клубках из проводов, которые образуются почти в каждом доме, и, кроме того, "озеленить" пространство. В наборе 12 штук.

19. Набор для соли и перца "Свитч", 550 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Этот переключатель управляет вовсе не светом, а вкусом! Переключайтесь между солью и перцем одним движением.

20. Выдавливатель для тюбиков "Последняя капля", 350 р.

Новинки в магазине EnjoyMe

Вам знакома проблема, когда любимый соус заканчивается в самый неподходящий момент? Все те, кто хоть раз в жизни разрезал тюбик с зубной пастой, оценят эту вещь, позволяющую использовать содержимое упаковки до последней капли!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня много за аэропорт спрашивают. Мол, че, не охренел ли Моторола, чуть не в засос с украми целуется. Я пока помолчу, но получил вот такое вот письмо, дальше без комментариев, как говорится. Как по мне - так дело в том, что донецкий аэропорт - огромная территория, на которой множество ...
В колонках играет - Тина Кароль - НоченькаА потом смотришь в эти до боли пустые ...
Впервые со времен Владимирскиского княжества оно стала центром российской, если не мировой политики. Ну как вы там потомки, укрепили власть Владимира на Руси?! Читателей из Владимира  поздравляю с таким серьезным ростом геополитического влияния их города. Еще немного и ...
Оригинал взят у werewolf0001 в Украинская гибридная война ("Polityka", Польша) http://inosmi.ru/sngbaltia/20140515/220303215.html Когда в марте начался конфликт на Украине, политики в Брюсселе, Вашингтоне и Варшаве думали только об одном: войдут или не войдут? Они не вошли, но ...
Вчера из родной деревни передали небольшую посылочку. Домашние яйца, пару уток, сала, курочку на бульон, арбузы, груши, яблоки, дыни, виноград. Сегодня у меня начинаются Дни Урожая. Единственное, что не передали, это трехлитровую банку самогона на хрене с медом. Курьер сказал, что она п ...