рейтинг блогов

Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя

топ 100 блогов iherbfans07.06.2018 Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя

Недавно на сайте появились новенькие горохово-овощные закуски, мимо которых я просто не могу пройти. Очень, очень люблю такие несладкие, хрустящие штучки!




Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb, 3.3 oz (94 g)

В составе тут только органические продукты: цельная мука зеленого гороха, коричневая рисовая мука, подсолнечное масло и / или сафлоровое масло, обезвоженные овощи (томат, красный перец, лук и чеснок), соль, органический рисовый концентрат, укроп, петрушка и натуральный аромат. Без сахара.

На сайте представлено четыре вкуса: морская соль, травы, специи и острые с лаймом-перчиком. Я выбрала с травами.
Закуска сделана в виде небольших запеченных палочек, по структуре они похожи на плотные кукурузные палочки, около 5см длиной, хрустящие, не жесткие, не жирные, к зубам не липнут. Посолены в меру, даже можно сказать совсем мало, вкус гороха чувствуется, но общий вкус все-таки не гороховый, а овощной с травами. Отличный вкус!

В целом не придраться: вкусно, очень сытно и даже полезно (одна порция (28 гр) содержит полчашки овощей и 5 гр белка), но мало! В пачке 94 гр, за раз мы втроем легко съели всю пачку.

Продукт сертифицированный без глютена и гмо.

Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя

мои отзывы о подобных закусках

Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя
Garden of Eatin', All Natural Tortilla Chips, Blue Chips, 16 oz (453 g)
Barbara's Bakery, Сырные слойки, оригинальные, 7 унций (198 г)
Good Health Natural Foods, Овощные палочки, с морской солью, 6,75 унции (191,4 г)




Real Salt, Древняя мелкая морская соль, 26 унций (737 г)

Real Salt -- это древняя морская соль, получают её из древнейших отложений, располагающихся вблизи Редмонда, штат Юта. Она чистая, натуральная, нешлифованная и нерафинированная, то есть не подвергается никакой обработке, поэтому сохраняет все свои ценные свойства и полезна для здоровья.

Real Salt насыщена минералами и микроэлементами, содержит меньше натрия, чем обычная соль и обладает щелочным pH, ей приписывают множество лечебных свойств (улучшает обмен веществ, нормализует водно-солевой баланс и регулирует рН-баланс всего организма, предотвращает мышечные спазмы,  улучшает работу мозга). Производитель уверяет нас, что эта соль имеет изысканный вкус и она не похожа ни на какую другую соль на Земле.


Соль в пакете сухая, мелкая, бледно-розового цвета с темными вкраплениями, почти без запаха. На вкус она мягче, чем обычная соль, а еще (со слов производителя) имеет тонкий сладкий привкус, за что ее ценят профессионалы и шеф-повара. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, поэтому как не старалась не смогла почувствовать этот легкий сладкий вкус. )))
Но меня это ни капли не расстроило, не гурман я, эта соль для меня ценна своим составом. Стараюсь заботится о своем здоровье и здоровье моих родных, поэтому выбираю соль с минералами, которые нам всем так необходимы.

Моим мальчишкам очень нравится соль "Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic, смесь живых минералов, 1 фунт (454 г)", но она такая крупная! Мне ей солить ей не всегда удобно, а соль мелкого помола этого производителя почему то стоит в 2 раза дороже крупной, получается совсем дорого.
Поэтому я выбрала другую соль. Она такая же полезная, плюс на нее отличная цена, что тоже немаловажно. Кстати, эта соль содержит еще меньше натрия, чем Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic. Еще хочу отметить удобную упаковку с "носиком-крышечкой".

Продукт халяльный, кошерный, не содержит глютена.

Всем здоровья и хорошего настроения!

Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя

мои отзывы о соли

Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя Новинка! Peeled Snacks, Organic, Peas Please, Garden Herb & Real Salt, Древняя
Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic, смесь живых минералов, 1 фунт (454 г)
Eden Foods, Морская соль, 14 унций (397 г)



Все мои посты по тегу "продукты питания" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Громкий скандал разгорается в городе Каменск Ростовской области. Две школьницы из Каменска отправили свои интимные фото подругам. На этих фото они позировали полуобнаженными. А подружки распространили их фото по сети. После этого и началась травля.  Одноклассники, ...
СКИДКА 25%! Не ожидала больших чудес от этого кондиционера, но он реально работающий и отличный! Кондиционер для волос нейтрализующий желтизну от Pura D*or: Pura-D-or-Professional-ColorHarmony-Purp le-Conditioner Очень интересное средство-кондиционер для сохранения цвета ...
. 1. Тут ряд товарищей уточняют, что опубликованные в предыдущем посте, представляющем собой перепрост, карикатуры, принадлежат не убитым художникам, а кому-то еще и опубликованы в южнокорейском журнале и, мол, неправильно приводить чужие картинки в обосновании позиции по паржским со ...
Свежие картинки ...
  Море Улыбок... ...