рейтинг блогов

Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green

топ 100 блогов iherbfans16.03.2018 Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green

Пусть вас не вводит в заблуждение слово "кристалл" в названии этого дезодоранта! Это не тот дезодорант-кристалл из натуральных минеральных солей (аммониевые квасцы), это совершенно другой продукт.

Новиночка прошлого месяца. Его ооочень быстро разобрали, вчера он снова появился на складе и я спешу поделиться впечатлениями о нем.



Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green Tea, 2.5 oz (70 g)

Формула этого дезодоранта гипоаллергенная, она не содержит вредных веществ: алюминия, фталатов, хлоргидрата циркония, парабенов и искусственных ароматов и красителей. Продукт 100% веганский, без испытаний на животных.

Активным компонентом состава является пищевая сода (бикарбонат натрия), она поглощает избыточную влагу, нейтрализует запах и препятствует размножению бактерий, экстракты апельсина, мимозы, лотоса и сладкой фиалки и эфирные масла ромашки, зеленого чая и пальмарозы -- сдерживают появление запаха и нейтрализуют его, освежают и обладают бактерицидными свойствами.

Особенно хочу выделить эфирное масло пальмарозы -- оно является прекрасным органическим дезодорантом.

Стик дезодоранта очень красивый: полупрозрачный и гладкий, нежный и не липкий, он легко скользит по коже, не оставляя жирности, масляности и влажности. Он не оставляет никаких следов и совершенно не пачкает одежду. Будто и нет его на коже!
Невозможно приятный и комфортный в использовании.

И пахнет обалденно, не могу понять чем, ромашку и зеленый чай не слышу. Это натуральный, цветочный, свежий и без приторной сладости запах, который хочется вдыхать и вдыхать.

Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green

Производитель уверят, что продукт предохранят от запаха на 24 часа, такой эксперимент мне проводить не захотелось, а вот что 12 часов он его держит, даже после занятий на тренажере - это факт. Весь день ни запаха пота, ни повышенной влажности, даже после тренажера у меня нет неприятного ощущения мокрых подмышек, только чуть-чуть влажность и никакого запаха.

Это второй дезодорант с сайта iНerb, который работает на мне, первым был Schmidt's Natural, которым мне сейчас вообще не хочется пользоваться, а множество остальных полетело в мусорное ведро.

Единственный минус для меня в этом дезодоранте -- это то, что чудесный аромат слишком слабый и на коже вообще не держится. Может первые 2-3 минуты. Производитель так пишет про аромат: "Наслаждайтесь ароматами ромашки и зеленого чая, которые освежают, не подавляя чувства." Лучше бы чуть подавляли)))


Я очень, очень рекомендую его попробовать! Тем более, что и цена у него приятная даже без скидки.

Этот дезодорант представлен в 4х вариантах: без запаха, ромашка-зеленый чай, лаванда-белый чай и ванильный жасмин.

Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green


мои отзывы о других дезодорантах

Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green Новинка. Crystal Body Deodorant, Invisible Solid Deodorant, Chamomile & Green
Think, Thinksport, натуральный дезодорант, смородина и грейпфрут, 2,9 унц. (85,8 мл)
Tierra Mia Organics, Освежающая паста, цветочная, 2 ж. унц. (65 г)
Schmidt's Natural Deodorant, Бергамот + лайм, 3,25 унции (92 г)
Schmidt's Natural Deodorant, Роза + ваниль, 3,25 унц. (92 г)


Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook , вкладка откроется в новом окне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда надо учиться у старшего поколения. VS   Москва, Сарай, 19:30, Россия-2, КХЛ-ТВ и другие ...
— А я тебе мандаринчиков принёс! — с порога обрадовал муж. А я смотрю: что-то не очень похожи они на мандарины — ни внешне, ни по вкусу. Оказалось, — клементины. Нет, это не уловка маркетологов, а действительно совершенно другой фрукт, хотя... Ну да, на одну половину-то он — мандарин, ...
Хочу сдать ребенку (11 месяцев) анализ крови на аллергены, чтобы, наконец, понять, что вызывает у человека красные шелушащиеся пятна на ногах. Поэтому буду очень признательна, если родители юных аллергиков и атопиков помогут сориентироваться по следующим вопросам: 1) Вы сдавали анализ на ...
Просматривал фотки, сделанные в Русском музее в 2015 г., наткнулся вот на эту. Картина художника с редкой русской фамилией Смирнов: Василий Сергеевич Смирнов (1858-1890). Смерть Нерона. 1888 Вот в репродукции: Картина тогда меня впечатлила своей необычностью для русской ...
1. На RBC вышло большое и вдохновляющее интервью с проектировщиком моста через Керченский пролив. Мост, похоже, станет выдающимся инженерным сооружением. Лично я предпочитаю летать в Крым на самолёте, но когда мост будет построен (в 2018 году), пожалуй, всё же проедусь по нему на автомо ...