рейтинг блогов

Новые взрывы в ЕС? А разве что-то было сделано чтоб их не было?

топ 100 блогов saintrio22.03.2016  Новые взрывы в ЕС? А разве что-то было сделано чтоб их не было?
Теперь Брюссель. Раньше был Париж. Между ними Кёльн – ну там не теракт, там всё несколько пикантней.
Опять погибли невинные люди – царствие им небесное. Что ещё теперь будет - ОПЯТЬ?
Je suis Bruxelles надо полагать? И карикатуры, да? Ну-ну…

«Если человек мертв, то это надолго, если человек глуп, то это навсегда» (с) Вольтер
И лучше, чем этот великий европеец о нынешнем ЕСе сегодня не скажешь.

Европейские столицы едины не только болью от терактов – это сегодня, а пять лет назад были едины в своей поддержке «Арабской Весны», далее их связала общая проблема неконтролируемой массовой миграции из дестабилизированного «Арабской же Весной» региона.

«Вы хоть понимаете чего вы натворили» (с) Путин
Неа, не понимают… И не могут понять. Если бы могли – поняли бы после Парижа.
После терактов в Париже была надежда на то что Европа очнется, что выйдет из сумрака, что пересмотрит свой мультиидиотизм мультикультурализм.
 Новые взрывы в ЕС? А разве что-то было сделано чтоб их не было?
И когда Олланд отправил авианосец Шарль де Голль в Сирию казалось, что вот-вот - процесс пошел! Но весь пар ушел в свисток.

И сегодня мы наблюдаем картинку фееричную: ЕС захлёбывается мигрантами и кровью которую они льют в ЕСе, Россия пытается удержать ПОСЛЕДНЕЕ легитимное и вменяемое гос-во в дестабилизированном «Арабской Весной» регионе, но – и здесь оркестр туш – Европа видит главную угрозу для себя в лице Путина! )))

Полицейские шведского Гётеборга готовятся ловить наших дипломатов, BBC снимает документальные фильмы о том, как РФ оккупируйэ, и т.д. и т.п.

"Це Европа Шизофрения - как и было сказанно..." (с) Булгаков

UPD - интересно но факт, пока что мишенью террористов становятся страны старой западной Европы, младоевропейцев - не трогают. Там защита лучше? Или к ним претензий нет? Или они террористам не интересны?..

UPD2 - я не особо поклонник Дмитиря Анатольевича, но вот когда он прав - тогда он прав.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я опять попытаюсь кратенько, а там уж как получится) Итак. Провозюкавшись часиков эдак до трех ночи я навешала в кухне вот такой вот фигни в количестве шестнадцать штук. Сие у нас называется адвент-календарем, хотя смысл вложен другой. Это ожидание праздника, да. Но там не подарочки, ...
У каждого своя работа. Уработался. На горшок и спать! Лёгкой новой недели, друзья!))) ...
в ГосДуме: - Господин председатель, скажите, позволяет ли мне регламент называть "Единую Россию" партией жуликов и воров? - Нет, регламент не позволяет вам называть "Единую Россию" партией жуликов и воров. - Хорошо, тогда я не буду называть "Единую ...
С 0:15 Отец ехал по рябиновой (26/06/2015), никого не трогал, с левого ряда (что кстати он там делал?) в него перестроился грузовик, в общем все вполне очевидно, но только не для старшего инспектора дпс Залетова С.Н.  Итог: Признание вины сратора 8.3 ПДД РФ, не уступил дорогу, врод ...
Если вы только недавно стали родителями, думаем, вам будет интересно узнать,каким представляется мир вашему малышу, на что он реагирует? Вот ему уже и один месяц, из всех чувств у малыша лучше всего развито осязание, обоняние формируется ещё до рождения – именно поэтому ребёнок сразу ...