рейтинг блогов

Новые полки в Кантемировской и Таманской дивизиях

топ 100 блогов bmpd02.12.2016



Как сообщила 1 декабря 2016 года пресс-служба Западного военного округа, 1-я танковая армия Западного военного округа начала новый учебный год в обновленном составе.

Впервые в составе 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) в Московской области к занятиям по плану нового учебного года приступили два вновь сформированных полка [4-й гвардейской] Кантемировской танковой и [2-й гвардейской] Таманской мотострелковой дивизий.


Новые полки в Кантемировской и Таманской дивизиях t-72bm_KR0L0255-web(4)

(c) Министерство обороны России



Мотострелковый и танковый полки усилили боевые возможности этих соединений. На их вооружение поступила современная боевая техника: танки Т-72Б-3, боевые машины пехоты БМП-2, а также средства противовоздушной обороны, разведки, инженерного, тылового, технического и медицинского обеспечения.

Для размещения личного состава и боевой техники обустроены полигоны и возведены необходимые объекты инфраструктуры – солдатские общежития и парки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению, к моему вчерашнему посту авторы отнеслись легкомысленно. А ...
С Наступившем всех, и пусть сбываются самые лучшие пожелания! А перррвую часть воспоминаний можно прочитать здесь . marusa_muse Наступал Новый 1987 год. Зима была удивительная для Юга России необычная совершенно. Сугробы по обочинам дороги лежали в рост человека. Мы тогда с ...
Центризбирком будет рекомендовать выборы губернатора в Приморье недействительными, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. «На основании целого ряда факторов, которые мы проанализировали, мы предлагаем рекомендовать [местному] избиркому признать выборы в Приморье ...
Токаев, предатель-прелагатель. Токаев американский проект долгосрочный и опасный. И это после позорных восхвалений, ужимок и прыжков перед Байденом!!! Нет тебе веры, напрасно спасённый предатель!
Потихоньку тут готовлю третью часть материала, посвященного заблуждениям в советском танкостроении. В итоге получается столько много, что придется разбивать на 1942-43 годы и остальное. Так вот, бОльшая часть этих самых заблуждений связано с именем небезызвестного историка отечественной ...