рейтинг блогов

Новые московские фонарные бульварные цоколи

топ 100 блогов tema23.01.2018 В Москве закупили прекрасные фонари для бульваров. Мы про них уже писали (в связи с тем, что они по непонятной причине светят как светофоры - красным, желтым и зеленым).

Новые московские фонарные бульварные цоколи



Но сценарий светодиодов можно настроить примерно за пять минут. А есть проблема, которую софтом не исправишь. Это места крепления этих столбов. Выглядят они как полное говно:

Новые московские фонарные бульварные цоколи


Муниципалы решили найти выход из положения - и закупили пластмассовые декоративные цоколи. Но в Москве с этим традиционно хуево, поэтому купили говна не по размеру. Глянцевого говна неправильного диаметра. И закрепили его на скотче и хомутах. Епта, немцы под Москвой изящнее выглядели. Стыд и срам.

Новые московские фонарные бульварные цоколи


Потом пришел более умный человек и посоветовал спилить верхнюю часть цоколей, чтобы две половинки сомкнулись и было не так порнографично. Но цоколи все равно глянцевые и дешевые на вид. И болты торчат снизу.

Новые московские фонарные бульварные цоколи


Ну а в итоге пришел еще более умный человек и посоветовал матовые и высокие цоколи, которые закроют все кишки и скрепляются болтами. Они тоже не идеальны, но хотя бы за них не так стыдно.

Новые московские фонарные бульварные цоколи


Кто-то смотрит "Игру престолов", следя за сюжетом, а я наслаждаюсь тем, как на Бульварном кольце разворачивается сюжет с цоколями. Мне кажется, тут интрига в сто раз круче. И новый сезон непредсказуем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у colorados_force в девушка-партизан с крепкими яйцами ...
Эр-Рияд направил Москве претензию. Там возникло мнение, что Россия не соблюдает условия сделки по сокращению добычи нефти. Договоренность, конечно, была сугубо добровольной. Но она была. Обещали сократить добычу на 500 тыс б/с вот и выполняйте. Все это происходит накануне ...
Мы уже столько говорили о плохих, неумелых и глупых любовниках, что справедливо будет и теперь и о женщинах рассказать. Например, о признаках, которые выдают холодную, пассивную и разочаровывающую любовницу. Признак первый. Она чересчур озабочена своим внешним видом. Это ...
Всё как всегда. Либералам стыдно. Аж капучино пить невкусно, вот как стыдно. Стыд - это хорошее чувство, безопасное, это вам не гнев,опасный и непредсказуемый. Постыдился немножечко, подчеркнул свою рукопожатность и сам собою восхитился - Гражданин с большой буквы же. Байден ввёл ...
Не только лишь все знают, что в некоторых странах случается зима без травы. И на землю выпадает вода в твёрдом агрегатном состоянии. А выпадает она по причине отрицательных температур. В таких условиях человекам для выживания нужен обогрев, говоря по простому - отопление. Я много и с ...