рейтинг блогов

Новые горизонты

топ 100 блогов nehludoff29.06.2012 Дорогие друзья!
Рад сообщить вам, что с этого дня, и надеюсь, вовеки веков, я был выбран на высокий пост ПОСЛА ЖИВОГО ЖУРНАЛА в Башкирии!
Это значит, что руководство нашего российского ЖЖ (компания "SUP media"), которое приняло это решение, во главу угла ставит бурное развитие блогосферы в регионах, и именно этим я и буду заниматься в Башкирии на общественных началах. Это начинание полностью совпадает с моими желаниями, целями и задачами. Блоггеров (и даже блогеров) должно становиться больше, писать они должны качественнее; идеи, мысли и проекты с монитора должны переезжать и в реальную жизнь, улучшать ее качество!
Понимаю, что должен больше рассказать вам о себе, чтобы было понятно, с кем вам предстоит иметь дело. Вот, составил краткое куррикулюм вите. Давайте знакомиться заново!)


Новые горизонты 2010_10_28 17_06_13 4963
Я, Дмитрий Эйгенсон, родился и вырос в Уфе. Детство мое было счастливым, как у любого ребенка в интеллигентной семье восьмидесятых: хорошие книги, карбидовые бомбочки, дымовухи, видеосалоны и все прочие мелочи жизни, которые тогда делали нас счастливыми.
С младых ногтей я осознал себя нонконформистом и всегда гнул свою линию. Носил рваные джинсы, серьгу и волосы до плеч, в сочинениях писал, что думал, спорил с учителями, правда, не имея на тот момент достаточной аргументационной базы. Возможно, именно потому меня выгоняли из трех школ. 
Позже, уже учась на филфаке, я эту аргументационную базу существенно расширил, наполнил богатствами мировой литературы и спорить со мной стало гораздо сложнее.
В эту же пору сокурсник привел вашего покорного слугу на республиканское телевидение, где я и получил первые уроки экранного мастерства. С тех пор я постоянно в разных качествах занимаюсь наполнением местного медиапространства.
В моем медийном 'куриикулюм вите' работа радио- и телеведущим, продюсирование телепроектов, пиар, эйчар и угар, выборы президентов и депутатов, арт-директорство в ночных клубах, создание и управление крупнейшим региональным ивент-агентством, а также руководство городской телекомпанией в течение последних двух лет. Кстати, можно косвенно добавить в копилку достижений победу в конкурсе 'ТЭФИ-регион' среди новостей городов-миллионников в прошлом году, хотя это, разумеется, командный результат.
Но по-прежнему самым моим большим жизненным успехом я считаю день, когда мне на мобильный два раза за день позвонил Михаил Боярский! И об этом я обязательно как-нибудь расскажу в своем блоге!

По всем вопросам со мной можно связаться так:
skype: eygenson
email: [email protected]
телефон:+79373138000

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весна на Руси всегда считалась временем любви, радости и чистоты. Наши предки абсолютно знали, что любовь – это живая величина, ибо она несет в себе жизнь. Человек, чтобы жить, не должен унывать ни при каких обстоятельствах, постоянно инициируя ...
Телеведущая Ксения Собчак обожает удивлять своих поклонников в сеоциальных сетях. Она поделилась своей школьной фотографией. Ученица 8-Б класса Ксения ...
http://www.kp.ru/daily/25729/2719875/ Безусловно, эти взаимообмены - отличная придумка. Я что-то сделаю для тебя, ты взаимно сделаешь для меня. И никаких денег между нами! Конечно, классно. А Вам доводилось практиковать ...
1913 год. Село Салтыковка Сердобского уезда Саратовской губернии. Крестьяне угрожают выделившимся на «столыпинские отруба и хутора» поджогами и убийствами. «...в селе стали распространяться слухи о существовании якобы «правительственного распоряжения» «...о выселении всех отрубщиков и ...
Несмотря на то, что я много лет работаю на телевидении, у меня нет однозначного ответа на вопрос, помогает ли оно решить конкретные проблемы конкретных людей или, наоборот, вредит. Потому к таким программам я отношусь достаточно спокойно и ...