рейтинг блогов

Новые факты грубых фальсификаций в деле Светланы Дель

топ 100 блогов annatubten02.02.2017 Новые и очевидные фальсификации фактов в деле семьи Дель сообщил глава общественной организации "За права семьи" Павел Парфентьев.

Беспрецедентная травля продолжается. Методы становятся все грубее. Но кто-то их кропает. Может, пора остановить заказ?


На первом фото - фотография, представленная в программе Первого канала "Приемная семья. Время покажет" от 31.01. Здесь она иллюстрирует слова господина Петросяна о побоях, обнаруженных у детей.


https://youtu.be/S4IRQ_qEl7E?t=109

Новые факты грубых фальсификаций в деле Светланы Дель


Вторая фотография - скриншот со страницы одной женщины, никак не связанной с семьей Дель (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1263155357063462). На фото - как объясняет автор - ноги ее десятилетнего сына после попыток научиться ездить на велосипеде:


Новые факты грубых фальсификаций в деле Светланы Дель


Найдите, что называется, десять отличий.

В конце Павел задает резонный вопрос: зачем нужны фальсификации, если действительно семья виновна и есть солидные доказательства этого?

Комментирует фальсификацию Лайла Брице, жительница Лондона, православная русскоязычная мама, у которой несколько лет назад изъяли и больше не вернули дочь Катю:

"Кто-нибудь, знакомый с этими людьми, заказчиками и испонителями, можете у них спросить, как они спят по ночам после того, как они выпускают очередную заказуху - порцию клеветы в эфир?"

В самом деле непонятно, зачем нужны такие заказные кампании в СМИ против этой семьи.

Впрочем, есть о чем порассуждать. Возможно, кто-то воспринял как сигнал опасности то, что ее защитой семьи Дель занялась Команда 29, известная рядом громких политических дел:

Дело о засекречивании архивов советских спецслужб

Дело об архивах Минобороны и МВД

Первое дело о «фабрике интернет-троллей»

Дело многодетной матери Светланы Давыдовой

Дело сайта «Эха Петербурга»

Второе дело о «фабрике интернет-троллей»

И пр.

Возможно, где-то высоко наверху участие Команды 29 в деле Дель расценили как попытку поднять протестную волну на этой теме?

И поэтому СМИ получили организованную команду ФАС, чтобы утопить дело Дель, которое ведут оппозиционные адвокаты, а для этого проще всего урыть саму Дель в грязь? Ведь как иначе? Понятно, что дети тут вообще не причем, да и о них никто в такой ситуации просто не думает. Кроме Светы, конечно, которая ежедневно дежурит у сиротского приюта, чтобы увидеть их.

Но в результате заказухи вышло еще хуже: после разного рода купленных петиций и фальшивок в деле Дель, в состояние ненависти, безверия в государство входят те, кто раньше вообще никогда не подключался к политическим вопросам. Я это с сожалением наблюдаю... Хотя никаких политических требований эти люди пока и не выдвигают.

А что касается Команды 29, то совершенно очевидно, что в их работе не звучит никакого политического мотива. Иван Павлов, правда, в одном из первых постов о Дель упомянул "мохнатые лапы государства" ну и, собственно, все, и это вся их "политика" на сегодня. По крайней мере, на сегодня.

Его интервью после суда также не содержит политических заявлений, лишь призыв сесть за стол переговоров, отдать детей-заложников и перестать нагнетать. Ведь нагнетанием занимается явно не сторона защитников семьи Дель, к коим себя причисляю и я.

А насколько проще, господа, было бы извиниться и вернуть детей, утихомирив заодно тех людей, которые сейчас просто не понимают, что происходит и помочь им поверить в иллюзию того, что справедливость все-таки существует. И все бы стало снова хорошо...

#помогитевернутьдетей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый год - время чудес и волшебства, пора, когда даже самые сокровенные желания исполняются. Это такой замечательный повод собраться за праздничным столом, отведать традиционного оливье, насладиться запахами свежей выпечки и ели. А как прекрасен новый год в доме, где есть дети. Ведь ...
Поздравляю вас, дорогие девушки! Пусть в жизни всегда будет то, что вдохновляет вас и лежит в основе внутреннего движителя! Радости, чувства самореализации, цветов и ощущения душевного тепла!!! Вчера посмотрели фильм, можно сказать, по теме: «Большие глаза», поставленном по ...
важно в жизни иметь друзей, важно иметь твердую почву под ногами, важно иметь ...
Благодаря посткроссингу мир становится шире. Приходят открытки со всего мира, радуют своим разноцветьем. В свою очередь, только став посткроссером, я узнала о своем замечательном земляке, художнике Владе Кравчуке. Недавно в нашем подмосковном ...
Раздается звонок из терапии. - Доктор, приветствую, вам беспокоит заведующий отделением, вы помните меня? - Как я могу не помнить, вы моей маме в прошлом году хорошо помогли. Чем обязан? - Эээ..тут такое дело. К нам с тяжелым гипертоническим кризом привезли вашу пациентку Т. - Да? И ...