Новые доказательства присутствия оккупационных российских войск и техники в Украине (фото)

топ 100 блогов oleg_leusenko11.11.2014 В сети появилось очередное доказательство присутствия военной техники РФ в Украине.

Доказательства в своем Твиттере опубликовал Conflict_Report, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ИС".

армия танк рф агрессия оккупанты

На снимках показаны танки с маркировкой РЖД, сделанные в Ростове в России, а рядом - такая же маркировка на танках, замеченных в Донецке в октябре и 10 ноября.

армия танк рф оккупанты агрессия

Напомню, Россия тайно перебрасывает вплотную к украинской границе подразделение 61-й бригады морской пехоты Северного флота. Доказательства присутствия оккупационных войск РФ выложены в сети.

Ранее появилось видео колонны танков и артиллерийских установок "НОНА" из РФ на территории украинского Донбасса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет из прошлого века. ...
В Южно-Сахалинске уволили учительницу музыки за оскорбления одной из школьниц. Конфликт между педагогом и ученицей разгорелся из-за того, что девочка не выучила песню. Учительница поинтересовалась у школьницы, почему та не выполнила задание, на что ученица ответила учительнице, что ...
Инфекционная больница города ...
Итак, она звалась ...
Только я вас умоляю: я этого не строил, и не я это красил. Все, что я сделал - приехал к героям программы, потому что они... очень хотели этого. Приехал, и не пожалел - замечательные люди! Но готовить на этой кухне было крайне неудобно, скажу ...