Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

топ 100 блогов glen55506.05.2015 Новые ангелы VICTORIA’S SECRET                                                                                                  
Буквально на днях Victoria’s Secret объявили о целых десяти новых красотках, которые отныне будут именоваться официальным званием «ангела». Для мира моды и глянца это событие является гораздо более значимым явлением, чем просто выбор отдельно взятой марки. Это новый топ главных моделей мира, которые определят то, кто будет задавать тон на показах и в главных фотосессиях сезона.

1. Эльза Хоск
Возраст: 26 лет
Она вполне может стать второй Эрин Хизертон. Эта шведская красотка, обладательница умопомрачительной глубины синих глаз, профессионально занималась баскетболом до того, как стать высокооплачиваемой моделью.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

2. Лоис Рибейро
Возраст: 24 года
Бразильская красотка, известная всем мало-мальски разбирающимся в мире современной моды. В свое время, девушку ангажировали монстры от Chanel to Marc Jacobs, сейчас же Лоис плотно занята работой с Victoria’s Secret.

Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

3. Сара Сампайо
Возраст: 23 года
Именной этой девушки прочат славу одной из лучших супермоделей современного мира. Наравне с Адриана Лима, Сара активно занимается спортом и поддерживает несколько собственных проектов, никак не связанных с основной работой.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

4. Моника Джасьяк
Возраст: 19 лет
В серьезный модельный бизнес редко приходят девушки из Восточного Блока. Польская красавица Моника стала именно таким, приятным глазу исключением. Впервые девушка появилась на подиуме еще в 13 лет, сделав рекламу ювелирных украшений Chanel яркой и запоминающейся. В данный момент, девушка на постоянной основе выступает на «ангельских» показах бренда Victoria’s Secret.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

5. Катя Григорьева
Возраст: 25 лет
В 2012 году, Катя Григорьева вполне могла завоевать титул «Мисс Россия». Как, впрочем, и в 2010 — девушка дошла только до финального конкурса. Явной ошибкой судей поспешили воспользоваться агенты Victoria’s Secret, предложившие Кате длительный контракт
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

6. Жасмин Тоокс
Возраст: 24 года
Жасмин — настоящая калифорнийская мечта, воплотившаяся в реальность миллиона парней благодаря внимательным рекрутерам из Abercrombie & Fitch. После первой же рекламной кампании, Жасмин заметили и в Victoria’s Secret. На данный момент, девушка остается одной из самых востребованных моделей бренда.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

7. Мартина Хант
Возраст: 26 лет
Мартина Хант вошла в топ самых сексуальных моделей на все времена — по версии авторитетного журнала Models.com. Красотка с бескрайних полей Северной Каролины и в самом деле выглядит сногсшибательно: на ее долю выпало открытие знаменитого «ангельского» шоу в 2013 году.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

8. Стелла Максвелл
Возраст: 23 года
Впервые Стелла мелькнула на экране в 2012 году, в одном из популярных американских ситкомов. За прошедшее время, девушка не только смогла полностью сменить сферу деятельности, став профессиональной и высокооплачиваемой моделью, но и присоединиться к команде Victoria’s Secret.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

9. Тэйлор Хилл
Возраст: 19 лет
Красота по-американски — это сказано о Тейлор Хилл, 19-ти летней девушке, дебютировавшей на показе Victoria’s Secret PINK в прошлом году.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

10. Ромии Стрижд
Возраст: 19 лет
Еще одна скандинавская дева в нашем листинге. Ромии также начала работать в модельном бизнесе сравнительно недавно. Ее успех в роли одного из «ангелов» Victoria’s Secret заставил марку подписать с девушкой долгосрочный контракт.
Новые ангелы VICTORIA’S SECRET

Материал с инета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тринадцатилетняя школьница, оказавшаяся фигурантом дела о "группах смерти" в ВК ещё не достигла возраста уголовной ответственности, в связи с чем не может быть осуждена. Для «исправления» этой ситуации Мизулина предложила законодательно понизить возрастную планку для уголовного преслед ...
Сторонники федерализации Украины, собравшиеся в здании гособладминистрации Донецка, объявили о создании Донецкой народной республики. Напомним, что ...
Итак, вы помните, что мораторий на мат в моем ЖЖ недавно был отменен. Встречайте! Епископ Питирим (Волочков)! 24 ноября 2010 года. Волочков тогда еще не был окончательно уверен, что отец Виталий Полищук встал на защиту отца Константина Качура и все ...
  Уверен, что многие часто слышали  выражение что, мол сила – есть, а ум в комплекте не нужен. Как правило, ее произносят типичные «ботаны», которых средней силы ветер сносит с тротуара. Ну и понятное дело, эти «герои» уверены, что не имея минимального физического разв ...
В то время не существовало интернета. Тем более - ЮтУба. Но были магнитофоны. И перед отъездом в Израиль я записал у друга в Гомеле стихи, посвященные первой любви, с которой расставался. Эту кассету я отдал ей перед отъездом. На ней звучат как те стихи,которые писал для М. в 89 году, ...