рейтинг блогов

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…

топ 100 блогов k_markarian19.07.2012 Теги: Собчак А и то, посудите сами. Ну шо Ксю супротив Ани? Не поет (разве что в ванной иногда), да и мыться ей гораздо быстрее и проще… Не говоря уже о всяких там неприличных вопросах, рождающихся в голове Ксении Анатольевны. Вы вот можете представить Семенович, напирающую всей своей ипостасью на микрофон и упорно вопрошающую, например, отца-основателя "Новой волны" Игоря Крутого: с кем вы, мол, мастера культуры - за Путена али за болотных?..

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович… «Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
(фото В.Старкова и РИА Новости) Чуете разницу?



Да могет и не за ершистый нрав экс-ведущую «Дома-2» отлучили и от юрмальского феста? Вот ведь и Тимура Родригеза, и Юлии Ковальчук в этот раз на сцене концертного зала «Дзинтари» не будет. Зато к сладкой парочке Лазарев-Кудрявцева присоединятся Александр Рева, Владимир Зеленский, Михаил Ефремов и… Вера Брежнева (ты только по сцене ходи туда-сюда)))... (ЗЫ:добавляю, что к Верочке отношусь с большой симпатией. Как признался мне мой друг Вадим в комментариях, ее можно слушать и без звука!))

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
(фото РИА Новости) В платье от Киры Пластининой...

Да, еще будут конкурсанты – 16 исполнителей и групп из 14 стран. Пройдет международный конкурс молодых исполнителей с 24 по 29 июля. Все участники уже не только прибыли, но и трижды в день репетируют…

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
участники...

«Новая волна» переедет?

Возможно, в Юрмале в этом году конкурс состоится в последний раз. По некоторым сведениям, "Новая волна" в будущем все же может переехать в Палангу…

Вчера в одном из юрмальских отелей, где живут конкурсанты и некоторые организаторы международного конкурса молодых исполнителей, состоялась церемония изготовления барельефа "Новой волны–2012". Певцы вместе с послами стран–участниц конкурса изготовили традиционный уже барельеф, налепив на него пластилиновые сердечки, чаек, горы...
«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Остается надеяться, что его не постигнет участь предыдущих, которые в прошлом году властями города были тихонько демонтированы и сложены рядом с концертным залом "Дзинтари". А на месте барельефов появилась новая кафеюшка… "Достойная" замена…

Впрочем, устраивать подобное и говорить нелицеприятные вещи руководству Юрмалы не в новинку. Вот ведь и в этом году мэр города Гатис Трукснис отличился, заявив агентству BNS, что "Юрмала довольно самодостаточна и способна выжить без одного такого мероприятия". Вместе с тем он не смог не признать, что "Новая волна" приносит латвийской экономике 10–12 млн. латов (20-24 млн. долларов в год) и оживляет экономическую жизнь города-курорта. Но (!) однако–де, напрямую бюджет городской думы денег от фестиваля не получает. Не здесь ли, как говорится, собака порылась?..

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
народ должен знать своего героя в лицо: г-н Трукснис (снимок из тырнета)

Юрмальский мэр напоминает странного главу большого семейства, к которому в гости приехали богатые родственники, одаривающие всех его домочадцев на год вперед, но тем не менее недовольного… И встречающего на пороге гостей рассуждениями, что не очень–то их здесь и ждут. Отец–основатель фестиваля композитор Игорь Крутой (вполне соответствующий своей фамилии) вряд ли пропустит подобное мимо ушей.«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович… Возможно, внешне не отреагирует, но выводы сделает. Соседняя Паланга, как известно, с удовольствием бы приняла международный конкурс молодых исполнителей к себе в гости. Впрочем, мэры Юрмалы приходят и уходят почти ежегодно (иногда и садятся в тюрьму), а праздник, который дарит "Новая волна", начнется 24 июля вот уже в 11–й раз!

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Сопредседателям жюри Раймонду Паулсу и Игорю Крутому многолетняя политическая возня вокруг конкурса уже порядком надоела...

Звездой открытия нынешнего фестиваля станет легендарный британский певец Том Джонс, известный своими хитами Delilah, She's a Lady и особо зажигательной Sex Bomb. А 25 июля, в первый конкурсный день, конкурсантов поддержит Рик Эстли, который споет популярный хит 80–х Never Gonna Give You Up… Во второй конкурсный день, 26 июля, на сцену выйдут российские рок–звезды — Гарик Сукачев и его группа "Неприкасаемые". А еще — "Воскресение", "Машина времени", "Аквариум", "Чайф" и Пелагея. 27 июля в "Дзинтари" пройдет творческий вечер одного из самых известных композиторов российской эстрады — Константина Меладзе.

Несравненная певица Лара Фабиан выступит 28 июля, перед третьим конкурсным этапом...
Пару лет назад она уже была в Юрмале по приглашению Игоря Крутого, с которым не только дружит, но и записала диск и подготовили целый концерт. Вот во время совместной пресс-конференции в Юрмале (снимки кликабельны):
«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…

А 29 июля, на гала–концерте закрытия, споют не менее обворожительная канадская певица Нелли Фуртадо и самобытная кореянка Суми Джо. В этом году будет вообще много сюрпризов и неожиданных дуэтов. Сами, впрочем, увидите по ТВ или в зале, кто купил дорогущие билеты.

А еще будет сюрприз для рижан и, как грится, гостей столицы. Помимо традиционных бесплатных (!) концертов на эстраде у центрального вокзала Риги, 27 июля на набережной 11 Ноября (между Вантовым и Каменным мостами) ожидается выступление не только конкурсантов, но и звезд российского шоу–бизнеса. Весомым довеском значится в программе ночного отжига Тимати. Начнется действо в 21.30.

А вот Муза и муз не приедут…

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
3 года назад Максим ездил с Примадонной еще на правах друга (фото В.Старкова)

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Парочка в Дзинтари (фото В.Егорова)

Алла Пугачева с молодым мужем, а также с молодым отцом Филиппом Киркоровым пропустят нынешнюю "Новую волну". Примадонна и ее супруг Максим Галкин отказались участвовать в фестивале, сославшись сперва на то, что масштаб и формат смотра молодых талантов им больше не интересен. Бывшая Муза конкурса решила нянчиться в это время с внучкой. А вот Филипп Бедросович, ставший недавно неожиданно для многих отцом во второй раз, будет, соответственно, нянчиться со своими детьми… Словом, сплошной детский сад.

Да, по некоторым сведениям, конкурс во время его проведения собираются посетить 16 миллиардеров и многие известные российские политики и шоумены. Гарик Мартиросян уже в Юрмале, например, как и Светлаков, который строит в Латвии дом и радуется тому, что его здесь никто не просит вместе выпить...

А места в юрмальских гостиницах и пансионатах уже давно забронированы или обжиты приехавшими сюда гостями из России и других республик бывшего Союза! "Волна" подбирается, а пока напомню вам по фотографиям некоторые эпизоды конкурсов 2009-2010гг.

Смотрим год 2009:

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
завершающая песня конкурсантов (фото В.Старкова)

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Еще втроем (Крутой - за спинами)... (фото В.Старкова)

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Паулс указом президента РФ Медведева был награжден Международным общественным орденом "Золотой Сокол"

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Разделившие победу - киевлянка Джамала и индонезиец Сэнди Сондоро

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Варум и Вайкуле (фото В.Старкова)

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
еще вместе...(фото В.Старкова)

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Хазанов и Кобзон на юрмальской даче у одного местного предпринимателя...(фото В.Старкова)


Теперь 2010 год:

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
часть конкурсантов. Слева - троица заводных девчонок из Киева: "Пающіє труси", латвийская певица, представлявшая... Финляндию и еще певец из Средней Азии...

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Игорь Крутой с дочкой...

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
Лера...

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
"Серебро"... (еще не спета "мама-Люба", но девчонки уже...)

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
вечно в заботах бессменный режиссер конкурса и всего действа Александр Ревзин...

«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…
бразильянка Габи и поет, и танцует...

А закулисье "Новой волны"-2011, фотографии артистов и молодых исполнителей, а также интервью с Раймондом Паулсом, кто не видел и не читал, может найти здесь: http://k-markarian.livejournal.com/39712.html#cutid1 и еще тут: http://k-markarian.livejournal.com/39013.html , а также здесь: http://k-markarian.livejournal.com/39387.html#cutid1

(все неподписанные фото в тексте - автора) Всем салют!
«Новая волна»: Собчак заменят на Семенович…

Оставить комментарий

Посты по теме:
Собчак требует через суд вернуть деньги Известная телеведущая и начинающий политик Ксения Собчак обратилась в Басманный суд с требованием вернуть ей украденные…
Супруг и продюсер известной певицы Валерии черной завистью завидует оппозиционерке - журналистке.
Накануне поклонники скандального телепроекта «Дом-2» в последний раз увидели Ксению Собчак на «лобном месте». Телеведущей есть что сказать и после своего ухода. НТВ.Ru: новости, видео, программы ...
Защита Ксении Собчак обратилась с жалобой в Басманный суд Москвы на незаконные, по ее мнению, действия органов расследования, сообщил РАПСИ в четверг Генри Резник. Мы подали жалобу на ...
http://youtu.be/TuGsp-MgdTo. Tags: Виктор Шендерович, Доктор Лиза, Илья Яшин, Крымск, Ксения Собчак, Михаил Куснирович, Наталья Водянова · Post a new comment ...
Очередной видеоролик с Ксенией Собчак, в котором рассказывается о ее ночном ограблении неизвестными людьми в масках и униформе, которые внезапно ворвались в …
Телеведущая Ксения Собчак считается довольно завидной невестой. Но почему-то связать свою жизнь с.
Архив записей в блогах:
картинка via e_apraksina p.s. кто согласен - нажмите кнопку ниже ...
Здравствуйте, любимые мои...вот я и снова дома. прошли 15 дней... позади 5 стран... много нового, интересного...А еще... я по вам скучал. очень сильно. только сейчас это понял... и как быстро все меняется... казалось, меня не было 2 недели... вот так... скоро ...
Сегодня в моей рубрике «Я лайкаю сие» - уникальнейшее явление мира моды. Проект украинского фотографа Юрко Дячишина «Slavik’s Fashion» . Простые, очень простые по своей сути фотографии львовского бомжа Славика. Чувства вкуса у Славика такое, что хочется его устроить во все бут ...
 … А я еще совсем забыл о том, что вы отлично знаете несомненный и безусловный, не подлежащий оспариванию факт: Сталин никакой власти не имел все 20-е и 30-е годы, всего лишь имел авторитет, потому что он никаких государственных должностей не занимал, был всего лишь Генсеком, а с ...
Тем, кто порадуется смерти пророссийских активистов - вы нелюди. Тем, кто порадуется смерти наших активистов - вы нелюди. Кто виноват? Дворовой принцип "кто первый начал!" тут не подходит. Есть видео. Есть свидетели. С какой стороны есть первые погибшие тоже известно. Задача - разобрать ...
  • mnzadornov : Прошедший в Москве «Марш миллионов» не оправдал своё название, потому что основные миллионы были найдены при обыске у Собчак.

  • lentaruofficial : Ксюша Собчак потребовала от СК вернуть деньги http://t.co/MNHfQuG6 корпоративы нескоро, понимаем.

  • oleg_kozyrev : Обыск-2 у Ксении Собчак: http://t.co/PHFSQCMq Собчак крута, что говорить )))

  • Chuk6683 : RT @pronkofm: Защита К.Собчак пожаловалась в Басманный суд Москвы на незаконные действия следователей, которые изъяли и до сих пор удерживают ее деньги.

  • iReloaded : собчак ретвитнула жёлудя?!? О_О

  • iheartmsk : Собчак ретвитит желудя, мир рушится

  • mr_weasley : О боже, Собчак ретвитнула Желудя. Все, отписываюсь нахер

  • vvmurashow : @pronkofm я за то, чтобы лмон евриков в крымск перевести. Вот тогда скажут настоящая Собчак, за правду матку она... а так... балаболка

  • news_greznik : Ксения Собчак ждет свои денежки - http://t.co/hlc6Rpua

  • yulya_makarova : Собчак ретвитнула Желудя омг омг омг

  • Davinchi007 : собчак ретвитит жолудя.. она совсем охуела

  • pl_com_ua : Храните деньги в сберегательной кассе: Собчак требует вернуть €1.4 млн, изъятые следователями из ее сейфа http://t.co/sXu1lads

  • sawkainfo : Собчак требует вернуть изъятые при обыске деньги

  • Kavboj_Djavdet : @Bear_and_Masha Ксения Собчак обратилась в суд, чтобы ей вернули один миллион евро

  • pitertv : Собчак через суд требует вернуть ей 1,5 миллиона евро http://t.co/nNWJvTgI