Новая система отказа в выплатах у страховых компаний. СК Согласие. Часть II

топ 100 блогов zergulio21.12.2013 Согласие

Сидим, пьем чай. Друзья рассказали интересное. Машина стояла на стоянке, нулевый Солярис. В зад въезжают и скрываются. Камер нет. Машина на КАСКО, причем страховка стоит приличных денег, порядка пятидесяти тысяч.

Далее ГИБДД, справка и в страховую. Ничто не предвещало беды, кроме названия уже давно знакомой нам страховой компании "Согласие".

В общем, на расколоченном бампере они нашли, в самом низу, у земли, какую то коцку-царапину, вписали это повреждение в какую то графу, человек ничего не подозревая подписал и бинго! В замене и покраске бампера отказано.

Такой лажи, честно говоря, не встречал. Исходя из этого мне самому  можно было отказать во всех страховых выплатах по моей машине, ну а что - логично. Дверь пробита, но вот в самом низу царапинка, она получена в другое время, так что досвидания, несите полтинник в следующем году.

Полагаю, что это начало старой доброй песни "идите в суд".

Разумеется пойдем. И каждое телодвижение в суде буду ярко и красочно описывать в специализированных темах, как бы вопрошая вас, дорогие читатели -  "Страховая компания Согласие мошенники?"

Завтра выложу сканы документов и фото бампера авто. По ситуации сразу скажу - машину люди холили и лелеяли, видел ее каждый день сам, так что позиция СК Согласие кроме мата у меня ничего не вызывает.

"Камаз говорите в вас въехал? Так, посмотрим. Вот видите, тут бордюром сцарапнуто? А тут -  скол от камушка. Извините, в выплате придется отказать"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик Наши дни. -3°...-7°, , временами и ...
Особу волновахського злочинця, який розвідав і скерував до бійців української армії групу терористів, встановлено. Провина за смерть 13 українських вояків лежить на росіянину за походженням Дмитру Бударіну. Саме він зображений на фото і відео, яке вчора було оприлюднено в інтернеті. ...
UPD. Ох, сижу и думаю, а чего это комментариев к заданию нет, неужели такое сложное... А задание то я не поставила на вечер! Ох, простите! Сегодня задание на понедельник.  Photo by Aron Visuals on ...
Я давно подозревал, что это “неправильная” логистика – гонять на Донбасс 150 фур и возвращаться пустыми. А вчера побеседовал с одним мужичком, у которого в соседях частный автосервис на Каменке в Ростове-на-Дону. Он рассказал, что пару месяцев назад, к соседям заехали две фуры из ...
Первым в мире он создал работоспособный протез сердца и провел операцию по коронарному шунтированию. Именно он был первым, кто провел операцию по пересадке легкого и произвел тотальную замену крови у свиней на человеческую (трупную), а затем подключил к кровеносной системе свиньи сердце ...