Новая рубрика "Похудей-ка", или как же мне, товарищи, все-таки, кушать хотца!

топ 100 блогов jananov01.11.2017 Здравствуйте, дорогие мои маленькие радиослушатели, садитесь тесным кружком, фитохрюшка ТатианСанна сейчас будет вас учить худеть на собственном примере. Здесь должна быть продемонстрирована фоточка упругой попки, но за неимением оной мы опустим этот момент и перейдем к самой сути.

Во первых строках этого поста, скажу вам прямо, милые мои, наивные детишечки, что утверждение "не жрать" остается актуальным во все времена. Если на самом деле не жрешь, то худеется легко и непринужденно, но самое главное - убрать подальше от своих жадных ртов изделия из натуральной кожи и прочих материалов, которые пусть и условно, но можно пустить в пищу.

Поэтому, будущие мои стройняшки, получив заработную плату, необходимо ее сразу же пустить на что-нибудь совершенно необходимое, например: последнюю модель Айфона, часы Филипп Патек, небольшую яхту из красного дерева, в общем, на те самые приятные мелочи, без которых нет в жизни счастья. Но самое главное, на сдачу от покупки не забудьте приобрести безлимитный абонемент в спортзал, иначе ваше похудение не будет сопровождаться столь необходимыми мучениями и страданиями!

И вот, с этого самого момента, начинается ваш личный путь в Версаль. На тренировках стимулируйте свои потуги опрометчивым обещанием поощрить себя запретным кексиком или килограммовым куском сала, вот как только допрыгните из позы колени-локти до потолка, то сразу же получите нямку. Пытайтесь достигнуть цели и не филоньте, здравый смысл применять строго запрещено!

Но люди не летают, а столб атмосферного давления в сколько-то там кг (простите великосердно, но запамятовала) надежно удержит вас от исполнения вами же столь необдуманного обещания.

Выйдя из зала вы обнаружите в кошельке ту самую ссанную сотку, на которую требуется просуществовать пару недель. Не прогибайтесь и не томите себя ложным утверждением, что мало денег лишь у того, кто мало зарабатывает, что нужно что-то менять, искать более оплачиваемую работу, не уподобляйтесь тем умным женщинам, которые редко задумываются о величине своей пятой точки и объеме талии, держите характер, будьте настоящей девачкой, думайте только о цифре на весах, страдайте из-за каждого лишнего грамма в области тулова!

Зайдя в магазин, поймите, что единственное блюдо, которое вы сможете вкушать на свои финансы - это тадам! геркулес. Поплачьте немного, привыкните к этой мысли, поуверяйте окружающих и саму себя, что жрать этот силос совершенно невозможно и вы скорее умрете, чем станете питаться этим дерьмом. Через несколько дней ничегонежрания и после упахивания в спортзале (не забываем каждый раз пообещать себе вкусняшку за левитацию), вы будете кидаться на блюдечко с размазней из овса, растопыривая локти и урча, опасаясь, что кто-то рискнет отнять у вас вашу прелесть.

Тонкая талия, упругий пресс, подтянутая задница и горящие голодом глаза вкупе с обтянутой кожей скулы вам гарантированы.

До новых встреч в блоге "Похудей-ка" с вашей любимой ТатьянСанной, мечтающей о куске сала с чесноком и пакете чипсов уже почти семь месяцев.

Пост оплачен ассоциацией продавцов дорогущих гаджетов и никакой смысловой нагрузки
в себе не несет, а тому, кто не будет смеяться в момент чтения сего бреда, лично надаю по жопе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я думал так делают только женщины. А нет. (Моя машина - ШНива) Срочно надо было ехать, выхожу и такая засада. Я думал девушка глупенькая, жалел её, думал что вот ей повезло, что я добрый не наору на нёё. А нифига. Вышел мужичок, через 40 мин. - Ой, а я ж тут за окном в офисе сижу. Чего ...
начала вытирать лужу за кошкой, не смогла вовремя остановиться - вымыла всю квартиру. потом отмыла ванну - надышалась доместосом. потом пошла сбивать сосульки, ибо сучьи дети сбивают их снежками, промахиваются и попадают в наши стекла. гардина ...
Не перестаю удивляться когда бывшая москвичка пишет с неподражаемой гордостью: " Мне муж говорит, что я настоящая француженка, потому что у меня хороший вкус". Или  уроженка славного города Свердловска признается:  "Я - настоящая голландка, потому что я прямая и открытая". Но все ...
Дорогое сообщество! Хочу обсудить с вами вопрос карманных денег для ребенка:) моему сыну 6 лет, он хорошо знает про деньги и зачем они нужны и откуда берутся (сын банковских работников, ага:)). Вот сегодня у него встал вопрос карманных денег. Поставил он этот вопрос так: я хочу иметь до ...
Завершились ли президентские выборы в Украине? - этот вопрос задают себе многие и ...