рейтинг блогов

Новая парадная форма

топ 100 блогов twower08.05.2017 Изменения в форме одежды за последние несколько лет столь часты, что уследить за ними становится все сложнее и сложнее. Пару недель назад прислали фото новой парадной формы, мол, приколись:

Новая парадная форма

Я даже подумал, что фотошоп и не стал наводить о ней справки. Но на генеральной репетиции Парада Победы подтвердилась ее реальность.
Фото с репетиции:
Новая парадная форма
Фото ©Екатерина Шлюшенкова / РБК

Парадная форма, утвержденная приказом №300 от 22.06.2015 года "Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации":
Новая парадная форма


P.S. В связи с этим великолепием не могу не напомнить, что вещевое обеспечение ВС РФ на 2017 год профинансировано лишь на 49%.

Оставить комментарий

Elena Anisimova 13.06.2017 18:22
Господа, но мундир со стоячим воротником и бесформенные *пьяные* брюки навыпуск - вещи несовместные! Почему нельзя вновь ввести парадные сапоги и бриджи, как и есть уже у почётных караулов!?!
Архив записей в блогах:
Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава в воскресенье на улицах Нью-Йорка. src ...
Только не ругайте меня, скажите честно, правда есть люди, которые кладут детей ...
Французская Le Monde начала публиковать серию статей, основанных на записях Клода Пальмеро, бывшего управляющего делами князя Альбера. Ниже - из первой статьи Картинка первая - от Le Monde, фотографии далее - по моему выбору. Из статьи Le Monde Жерар  Даве Фабрис Ломм Опубликовано ...
Некоторые подробности по тепловизионным прицелам и камерам из РФ и РБ. Размещено на форуме http://otvaga2004.mybb.ru уч. Tankoff. Белоруссия не снижает планку и уже давно обогнала Фотоприбор и прочие конторы концерна. Ниже текст автора записи. ---- НПО Орион и Московский завод Сапфир. ...
Уже который день сижу с детками в Агверане, в упомянутом в заголовке отеле. Честно говоря, я не ожидала подобного уровня сервиса за столь внушительную плату (1000 баксов в неделю, только завтрак). На лампах в комнате пыль, душ протекает..Но это ...