рейтинг блогов

Новая фитоняшка ЖЖ

топ 100 блогов katysha18.06.2015 Вам не надоело смотреть постоянно на одних и тех же фитоняшек в ЖЖ? Нет? Или надоело? Лично я - всегда за разнообразие и новые лица,а поэтому любуйтесь новой фитоняшкой ЖЖ ! :)

Новая фитоняшка ЖЖ JpAohUvLrAs.jpg



Несмотря на то, что в моду снова вошли девушки с ярковыраженными формами, хрупкие, но спортивные девушки по-прежнему остаются предметом восхищения! Про таких, как они одни, большинство говорит либо "слишком худая!" либо считает фигуру идеальной! Тем не менее, восхищенных взглядов намного больше, чем осуждающих и это вполне объяснимо.

Девушку, чей красивый, прокачанный пресс изображен на фотографии, зовут Женя.

Новая фитоняшка ЖЖ

Ходить в спорт клуб Женя стала совсем недавно - в марте месяце. Тренировки 4-5 раз в неделю, каждая из которых длилась не менее 2-х часов, быстро дали результат: из худенькой девочки с худенькими ножками стала получатся девушка с стройной, весьма спортивной фигурой!

Новая фитоняшка ЖЖ

Я занимаюсь сама, без личного тренера: смотрю странички в инстаграмм нескольких спортивных девочек с видео-упражнениями, повторить их в зале несложно.

Новая фитоняшка ЖЖ

Мне часто говорили: "ты очень худенькая!", хотят откормить! :) На самом деле я достаточно много кушаю и тренируюсь:)

Новая фитоняшка ЖЖ

Параметры Жени: рост 172, вес 50, возраст - 24 года. Если Вы думаете, что Женя бездельница, которой не составляет труда каждый день добираться до зала - вы ошибаетесь! Женя работает стоматологом и о том, что такое усталость - знает не понаслышке. Тем не менее, выкроить время на спорт стало для неё также важно, как выкроить время на сон, ведь быть "просто худышкой" уже не хочется!

Новая фитоняшка ЖЖ

Протеины, кстати, я не пью,использую возможности своих мышц. (баночка в руке - для фото)

Новая фитоняшка ЖЖ

В зале часто подходят девушки и спрашивают как я смогла добиться такого пресса. Приятно конечно! Но все равно я считаю что мне есть к чему стремится в достижении идеальных линий!

Новая фитоняшка ЖЖ

P.S. Все хамские комментаторы будут отправлены в бан.

Увидеть больше мотивационных постов Вы можете ЗДЕСЬ

Новая фитоняшка ЖЖ add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Новая фитоняшка ЖЖ Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки." 1. «Лето, прощай» Рэй Брэдбери 2.Ты всё пела?! 3. "Дело вкуса" Рэй Брэдбери 4.Фодорино горе 5. "Созвездие пса" Кларк Артур ...
http://www.tema.ru/travel/guatemala-1/ - Часть I. Основные детали http://www.tema.ru/travel/guatemala-2/ - Часть II. Города ...
На Украине в разгаре бабье лето, последние теплые дни уходящего года. Позавчера в один из таких вечеров харьковчане прогуливались по Сумской - главной улице города, когда внезапно на большой скорости на тротуар выскочил Лексус, похоронив под собой шестерых человек. Еще шестеро в ...
Доброе утро, друзья! С новым днем всех, пусть он принесет нам радость! Откройте глаза, в мире много удивительного! ...
Оригинал взят у serg32sem2 в Новый Майдан. Студенческий. Важно! А ведь они правы! Как по другому? Оригинал взят у ibigdan в «Борітеся – поборете» (с) Пишет Eugeniy_II : Я студент 6 курса медицинского университета. Это мой первый пост и так как я бандеровец он будет про политику. ...